Сначала вы должны авторизоваться.

Беременность, кормление и КЛЕЩ

Форум о демодекозе » Демодекоз и беременность. Лечение. » Беременность, кормление и КЛЕЩ

Страницы:

Настасья
Настасья

у меня иммунитет в такой жопе, что просто не могу себе позволить такую роскошь, как ребенок. Я болею раз в 2 недели стабильно. это просто жесть ... не знаю, что делать. пока пила Иммунал,в сё было зашибись. Перестала пить , всё снова возвращается на круги своя.
Что самое смешное, что раньше я не болела вообще!!! Годами ждала злополучного больничного хоть на несколько дней. Ничего подобного...а сейчас в шоке просто от того, как часто я болею. уже и лямблий ,думаю, убила тем количествои трихопола, который пила. а иммунитет всё никак не але. витамины пью+ асорутин+аевит+Папайа ЖКТ. Мама моя мне купила вот эту папайю, знаете , очень действенно для тех, у кого проблема с тем, чтобы сходить в туалет.

Отредактировано Настасья (2009-01-27 1022)

сострадающая
сострадающая

Proga
Девочки! Я на форуме новичок, но читаю вас давно и удивляюсь. Демодекс есть у всех!!! Просто у нас грешных его СЛИШКОМ много. А раз он есть у Всех и он естественный "сожитель" человека, то естественно он будет и у наших деток!!! У меня демодекс обнаружили десять лет назад, за это время я родила двоих ЗДОРОВЫХ детей, сейчас жду третьего. Это не значит конечно, что я пила трихопол и всякую дрянь во время беременности, но до первой напилась всякой жути килограммов наверное много.
Хочу сказать, что чем токо я не мазалась!!!! Какую токо хрень не пила!!!! Все без толку!!!! Ищите причину в неполадках с другими нашими "сожителями": бактериями, микроорганизмами. Ваш иммунитет могли скушать стрептококки, стафиллококки, может не достает бифидо и лакто бактерий! Причина может быть пипирошной! А еще могу рассказать как я маялась прыщами на спине и груди, наши "грамотные" медики фигню прописывали, а тут заметила, что как только таблеточку от молочницы выпью, так кожа лучше становится. Так вот как то стали меня лечить от уреоплазмоза (как потом окозалось тоже зря), а там в комплекс входили таблеточки Итразола, я их пить начала и кожа за 2 дня стала чистейшей. Я врачам говорю, может во мне грибок какой сидит? Ведь высыпания усиливались например в Сочи, где влажная среда, таблетки от грибка опять же помогают, а он поухмылялся и ВСЕ!!! Ну так вот пила я итразол сначала по 2 недели, помогало, но через месяц появлялись прыщики, тогда я пила месяц или полтора... И!!!!! наконец-то!!!! Прыщей нет, даже во сремя беременности, хотя в предыдущую беременность вся грудь была как во "Взрывах" (муж так назвал). Да и лицо почище стало.
Ну это я так на всякий случай, может кому надо. А насчет демодекса хочу сказать, что может у меня не такой тяжелый случай, но я считаю, что так можно до пенсии сидеть и лечить демодекс, а потом уже дети не смогут получиться. Почитайте про Спрегаль! Наиболее щадящий метод, все кислотный притирки, болтушки и т.д. так портят кожу, что можно и не вернуть ей однажды былой вид, и будете ва без прыщей, но морщинистые и скукоженные как сушеные груши.

Настасья
Настасья

сострадающая написал(а): Ваш иммунитет могли скушать стрептококки, стафиллококки, может не достает бифидо и лакто бактерий! Причина может быть пипирошной! А еще могу рассказать как я маялась прыщами на спине и груди, наши "грамотные" медики фигню прописывали, а тут заметила, что как только таблеточку от молочницы выпью, так кожа лучше становится. Так вот как то стали меня лечить от уреоплазмоза (как потом окозалось тоже зря), а там в комплекс входили таблеточки Итразола, я их пить начала и кожа за 2 дня стала чистейшей. Я врачам говорю, может во мне грибок какой сидит? Ведь высыпания усиливались например в Сочи, где влажная среда, таблетки от грибка опять же помогают, а он поухмылялся и ВСЕ!!!

А как определить в организме стафиллококи и стрептококи, ен подскажите.
Я прсото так же, каки Вы. прямл чувствую, что дело в том, что ко мне грибковые цепляются. Причём, я жила в Сочи. в Москве живу около 9 месяцев. тоже грешу на сырость...

сострадающая
сострадающая

Я и мой муж сдали бакпосев из горла ( может это называется по медицински по другому, но в лабораториях поймут) он высевается 10 дней, причем у меня стрептококк, а у мужа стафилококк золотистый, правда у него демодекса нет. Когда я спросила врача почему мы не заразились друг от друга, ведь эти бяки передаются воздушно-капельным путем, он ответил, что каждый микроб не пустил другого на свою территорию, но факт что у меня стрептококк и он очень хорошо оседает на коже особенно при ангинах. А я как раз заметила, что как ангина, так обострение демодекса!!! После родов иммунитет подсел, стрептококк размножился до больших титров. Меня лечили промыванием в клинике, потому-что количество стрептококков было пограничным, а вот если бы еще чуть чуть, то без антибиотиков не обошлись бы.
Еще думаю должны существовать анализы на всякие грибки в организме, примем не соскобы, а анализы крови, ведь итразол мне помог при том, что на коже грибка не было!!!! Значит гриб сидит где-то внутри. Я так считаю потому-что были и другие признаки, например после Сочей когда я расцвела, я полгода кашу ела, кровь системами чистила, помогало на неделю, потом сделала дуоденальное зондирование, жельчь была зеленая и целый стакан за раз, и кожа очитилась на несколько лет. Видимо гриб где-то в желчных путях сидел. Но тогда я не догадалась забрать нализ исследования желчи, а надо было. Когда рожу, все-равно узнаю про анализы крови на грибки, все сдам, пролечу кишечник бифодо и лакто бактериями, а их тоже окозалось мало и это тоже положительный фактор для развития патогенной микрофлоры в организме. Демодексу нужны микробы, грибки, "плохие" бактерии и отсутствие полезных  бактерий, защищающих наш организм. Воспаление демодекса хорошо снимает спрей Спрегаль, в нете есть статья о его применении в лечении демодекса. Думаю надо 1)подлечить бактерии, 2) снять воспаление Спрегалем и да,да, да Акридермом, и потом поддерживать кому чем приятнее. Пить трихопол и остальное не нааааааадооооооо! НЕ ПО-МО-ЖЕТ! знаю по опыту. Демалан, розамет и т.д. как мертвому припарка, только морально измучаете себя, Диета хорошо, но не панацея, лечите грибки, микробы и отсутствие полезной микрофлоры. Болтушки только на время, если не хотите стать бабушками и дедушками досрочно. А вот еще история! Начиталась я тут у вас про серную мазь, ну дура и намазалась, С ВАЗЕНИНОМ, вот дура то!!! ну и расцвела. А надо сказать, что во время беременности цветы на лице распустились, токо до мази было чуть-чуть, а вот после..... Короче знаю одно, когда самечувствие хорошее, иммунитет в норме, микробы затихают, так сразу и демодекс в норме, спит себе как ему  положено.

nelucky
nelucky

Ох, девчонки. У вас ещё хоть время есть ждать. А мне уже к 40 дело идёт. Я только недавно нашла человека любимого, очень хочу родить успеть, а тут такое дело! Представляете моё состояние! 

По поводу Спрегаля. Тоже токсичный и ничего не даёт. Мазалась я им. Он хоть и кажется жирным и маслянистым при нанесении, но потом ( на следующий день) кожу стягивает очень сильно.

И ещё одно маленькое личное наблюдение. Я вот наоборот заметила, что как  только ангина или грипп или даже простое повышение температуры- у меня кожа очищается сама. Как это понимать, не знаю.........

Настасья
Настасья

а я знаете вспомнила, что когда у меня была крапивница, приехала Скорая и укололи мне хлористый и еще чего-то.
так вот у меня после укола реально лицо вообще очистилось напрочь. у меня тогда был демодекс в виде 2-х постоянных подкожных прыщичков  на одной щеке, и я не знала, что у  меня демодекс.
а подруга сказала, что хлористый даже врачи советуют попить неделю для очищения крови.
тогда что ж это значит ?... если хлористый чистит кровь, то клещи в крови?

Лен_ОК
Лен_ОК

Proga написал(а): Демодекс передается от матери к плоду в 100 % случаев.

значит, все таки эти гады живут в крови?????

Настасья
Настасья

.... делаем выводы...

Nicole_89
Nicole_89

nelucky написал(а): Ох, девчонки. У вас ещё хоть время есть ждать. А мне уже к 40 дело идёт. Я только недавно нашла человека любимого, очень хочу родить успеть, а тут такое дело! Представляете моё состояние!

Понимаю,только никто не знает сколько продлится это состояние,а годы идут.У меня все беременности были кожные проблемы,с первой был просто невыносимый кожный зуд при чистых кожных покровах,а после второй-вообще крапивница на всё тело высыпала жуткая(капельницы ставили).С тех пор видимо и началось,но опять же у ребятишек у всех с кожей всё нормально(ттт),поэтому я всё таки думаю,что через кровь эта зараза не проходит.

сострадающая
сострадающая

nelucky написал(а): Ох, девчонки. У вас ещё хоть время есть ждать. А мне уже к 40 дело идёт. Я только недавно нашла человека любимого, очень хочу родить успеть, а тут такое дело! Представляете моё состояние!

Рожайте!!!!! Дети важнее всего на свете! А клещ - это та хрень, которая недостойна чтобы он руководил Вашей жизнью. И если Ваш мужчина человек адекватный, то все поймет, и период обострения во время беременности, потом закончится, тем более, что  у Вас организм странно реагирует улучшением на падение, казалось бы иммунитета. Хотя возможно Ваш иммунитет как раз начинает бороться усиленно во время болезней, помогая и от демодекса.

Про Спрегаль. Сколько времени и как вы его использовали? Что применяли параллельно? Я его использую в комплексе с Родевитом, и другими мазями. Мне помогает. Но каждому свое...


А ДЕТЕЙ РОЖАЙТЕ!!! БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

nelucky
nelucky

сострадающая написал(а): Про Спрегаль. Сколько времени и как вы его использовали? Что применяли параллельно? Я его использую в комплексе с Родевитом, и другими мазями. Мне помогает. Но каждому свое...

Спрегаль мазала примерно неделю. Но мне сильно иссушило лицо и вообще какой-то кашель на него начался. Так что я прекратила. Параллельно пила трихопол и ещё кучу всяких антибиотиков.  Год назад было, я уже и не помню теперь что именно.  Приятельница-косметолог говорила, что некоторые её клиентки пользовались спрегалем и имели хорошие результаты.  Действительно- каждому своё.

Спасибо за добрые пожелания. Только помимо клеща вот ещё проблемы появились. Силы на исходе.......

Eva111
Eva111

Мне десять уколов хлористых поставили заметно лучше стало.

Смайл
Смайл

искренне за ВАс рада. Дети - это такое счастье.
Удачи Вам, здоровья и счастливой беременности 

MCsimka
MCsimka

Proga
Поздравляю, желаю счастья и рождения здорового ребёночка!

Настасья
Настасья

Ух тыш!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ УЖЕ ВТОРОЙ МАЛЫШ ))) ПОЗДРАВЛЯЕМ ))) УРА УРА УРА )))

vesta
vesta

В крови однозначно клеща нет, а от хлористого действительно может наступить улучшение, и при болезне играет фактор не снижения иммунитета, а именно повышение температуры тела. При борьбе с клещом некоторые практиковали Пирогенал - этот препарат повышает температуру тела, но он прокалывается по схеме!!!!!!, и под наблюдением врача. самостоятельно применять не ркомендую. Т.к. он сейчас в борьбе с клещом не назначается медиками (не знаю по какой причине), то мне известен только один древний (совдеповский)случай излечения Пирогеналом от клеща.

Оптимист
Оптимист

Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться при беременности такими средствами борьбы с демодекозом, как:
1) Дегтярное мыло
2) муравьиный спирт
3) полынная маска
4) яичная маска (метод Белоруски)
5) порошок пенициллина наружно.
На мой взгляд, это достаточно безопасные средства, но хотелось бы услышать мнение опытных форумчан..

Таська
Таська

Привет всем подругам по несчастью! У меня эта гадость появилась после вторых родов.Ничем не лечилась, было не так страшно.Через год опять забеременела, во время беременности все прошло, радовалась. Но напрасно , родила , через месяц-здравствуйте- это опять Я. Итак эта тварь живет у меня 4 года. Лечусь, лечусь, а результата -0. Скорее даже ухудшение. Трихопол не помогает, и ничего не помогает.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.