Сначала вы должны авторизоваться.

Диета при демодекозе

Форум о демодекозе » Диета при демодекозе лица. Желудок и ЖКТ » Диета при демодекозе

Страницы:

Tigra
Tigra

Оля-ля написал(а): Насчет поднятия иммунитета: иммунал и настойка эхинацеи - это настойки на спирту, а нам алкоголь нельзя. Но если эту настойку развести водой, то процентное содержание спирта уменьшается? Так? Кто подскажет?

Нам алкоголь нельзя, потому что сосуды расширяются и кровь к лицу приливает. Думаете у вас от пяти капель спирта что-то случится? Не раздувайте слона уж совсем из ничего

Алена
Алена

Tigra написал(а): Нам алкоголь нельзя, потому что сосуды расширяются и кровь к лицу приливает.

Позволяю себе иногда бокал столового вина ,ухудшений не заметила особенных.Если приглашают в гости,то я перед застольем выпиваю мезим или фестал(для пищеварения),потом выпиваю после еды аллохол и расторопшу(для печени),перед сном что-нибудь из энтеросорбентов(полифепан,энтеросгель).Все эти процедуры позволяют мне не чувствовать себя "белой вороной" за столом и избежать опасных последствий для организма. .

Олька
Олька

Кира
попробую тоже самое..а то ну правда...годни праздники сейчас..и вина не выпить...не интересно даже...
а вот про полифепан и энетеросгель слышала что с него обкидать может...че то побаиваюсь прям...мою соседку обкидывает сильно...но потом проходит конечно...у нее конечно другая болячка..нейродермит..но все же..мало ли чего...

kifer
kifer

Олька написал(а): а вот про полифепан и энетеросгель слышала что с него обкидать может...

Не замечала(они ведь наоборот токсины выводят),можно уголь активированный выпить,как вариант.

Дивная
Дивная

TorneR Прикольно тебе! Я  чей-то побаиваюсь пока принимать "на грудь"))))

Отредактировано Дивная (2009-02-19 1657)

Tigra
Tigra

А я просто не пью, сама по себе...не нравится вкус алкоголя вообще никакого, аж передергивает Так что мне легче :-p

Настасья
Настасья

а я без пива жить не могу. ... но сейчас практически завязала. уже не столько и не так часто, как раньше(((

Галчонка
Галчонка

TorneR интересно, что за способ? Посоветую мужу

2Личи

TorneR
Я смотрю,ты пустился во все тяжкие(алкоголь,девочки) ,а ведь совсем недавно жизнь была не мила.Смотри,если мы не выносим уроков из жизненного опыта,то как бы жизнь тебя не заставила повторить этот урок .Удачи тебе в будущем!

Настасья
Настасья

TorneR написал(а): Да я сам уж по пиву соскучился с креветками. Ммм...

а я ненавижу коктейли, ликёрчики и Мартини. Дрянь ужаснейшая. Один пафос, а вкус -ГГГГГ....
не пью бутылочное, только в проверенных пивных ресторанах..светлое то, нефильтроанноее МММММММММММММ....ну или накрайняк Шпатен, Пражечку.. эх...за что такое наказание ((

Олька
Олька

у меня вот тоже у крестника д.р...годик..ну как не выпить..пиво люблю умираю...нефильстрованное светлое...
но думаю буду пить водку или коньяк...хотя водку вообще раньше не пила...а че делать?...пиво,вино совсем нельзя..(

Lena
Lena

А я вот ем все подряд))) Бухаю редко,редко ем острое, ну а вот сладкое ем потому что алкоголь не пью, поэтому не особо отказываюсь, пусть ему вкусно внутри, зато снаружи горько)  всякие там печеньки покрытые шоколадом, сами шоколадки ем,без алкоголя сложно соглашусь с Торнером что выпивать все=таки иногда нужно иначе можно свихнуться))) но думаю что в марте особо не стоит ибо... блин ка же я боюсь марта!) уже кстати год не пью всякие антибиотики, и не вижу ухудшений, вот от паразитов надо что-нибуть по-пить,а антибиотики это пустое и всякие зверские схемы лечения, я тоже не буду больше делать. Толку нет никакого.!

Дивная
Дивная

TorneR написал(а): Так что надо выпивать обязательно, разгружать нервную систему)

Ну, нервную систему можно и по-другому разгрузить)))) А вот прость выпить иногда хочеца....

Люблю хороший французский коньяк,  текилу.  Хотя раньше вкус коньяка казался мне редкостной гадостью)))...

Настасья
Настасья

а почему пиво то совсем нельзя? не понимаю....
вот сладкое -это да... это смерть. но без сладкого на завтрак, обед и ужин я прожить не могу

MarinaKa
MarinaKa

Ой, а я не пью вот уже как семь месяцев. За это время раза четре пиво себе позволяла. Вот не пью я и совсем не хочется. Еду домой после корпоративов человеком. А люди уже привыкли, что я не пью, и внимания на это не обращают.
Раньше я замечала, что после отмечания праздников на работе обязательно кучка прыщей повскакивает. На меня алкоголь не очень хорошо влияет в плане лица. Отказаться от выпивки - это такая небольшая жертва. Но она слишком мала, к сожалению. Этого не достаточно, чтобы иметь приличную кожу.

Дивная
Дивная

Пиво, шампанское, игристые вина и газированные напитки вообще под запредом при этой болячке. Почему уже точно не помню, что-то там по поводу пузырьков и сосудов.... не помню.... просто поставили перед фактом: твои напитки "чистые"...
Я бы честно не смогла на корпоративе на трезвяк.... все те же лица ....  просто не пошла бы...

Tamila
Tamila

У меня тоже обнаружили Демодекоз. Врач назначил Флагил... Болтушку протирать лицо... Но после проведенного курса на лице появились аллергические пятна... Врач не сказала мне, что нужно соблюдать диету... и я ее не соблюдала... и кофе пила, и конфеты шоколадные ела... возможно это и повлияло? И что теперь делать... Может у кого было что-то подобное?

Росомаха
Росомаха

фрукты надо есть ОБЯЗАТЕЛЬНО СО ШКУРАМИ, в них содержится кремний, который необходим для всех живых существ. почитайте законы Вернадского. паразиты и так выжирают его из нас.


Дивная написал(а): исключить цитрусовые и их соки,кофе, шоколад,орехи, копчености, консервы, мед, алкоголь, не злоупотреблять морепродуктами и томатами.

цитрусы сильнейшие антипаразитанты, их употребление вызывает массовую гибель и вывод погибших паразитов (не демодекс, а других, внутренних), оставшиеся получают сигнал к размножению усиленному, так что бессистемно продукты с антипаразитарными свойствами лучше не употреблять. соки нельзя, там антибиотики, как и в консервах, от этого клещ вместо вывода из организма, мумифицируется в нём. вредно! соль - по той причине вредно - она антибиотик, сильный консервант. сахар - вредно - на нём плодятся все - и клещи, и грибки, и вирусы и кого только не плодится. кофе и шоколад не знаю почему нельзя, но вы тоже думайте, думайте! томаты тоже самое как цитрусы. короче ход мысли ясен?

Отредактировано Росомаха (2010-07-08 1643)

orthodox
orthodox

Росомаха написал(а): соки нельзя, там антибиотики, как и в консервах, от этого клещ вместо вывода из организма, мумифицируется в нём

Гмм..А вы знаете, сколько в среднем в организме уже мумифицированных клещей?
Он в каком-то смысле по жизни уже рождается мумифицированным.
Ибо ткани, из которых состоит - хитин - крайне плохо разлагаются в коже...
так что на момент, когда Вы хватились, что с этим что-то надо делать - уже Вы по сути кладбище
клеща, причем много его уже срослось с кожей и не так просто вытолкается...

PS Возраст не имеет значения, практически...

Росомаха
Росомаха

ну и чтоб не усугублять

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.