лечение,которое по-настоящему мне помогло

Форум о демодекозе » Диета при демодекозе лица. Желудок и ЖКТ » лечение,которое по-настоящему мне помогло


zdorova
zdorova

Я перепробовала огромоное количество рецептов.лечилась у разных дерматологов.все было бесполезно или помогало не до конца!много нервов,слез и депрессий...
помогло вот что:
1.очищение организма-обязательная процедура.варианты разные-начиная со строгой диеты(соки),заканчивая клизмами
2.переливание крови-не дорого,не страшно.
3.посещение косметолога-дерматолога(чистки,маски..)найти грамотного врача очень тяжело.очень много делитантов.
4.слепое зондирование.раз в неделю.для этого нужно:сорбит и кружка Эсмоха-все продается в аптеке.утром встаем,не делая резких движений пьем 100 мл воды,в которых растворяем 1 ст ложку сорбита.ложимся на 30-50 минут на правый бок на теплую грелку.
5.и,наконец,самый главный элемент лечения.это старый дедовский способ,с помощью которого выводят глисты и паразитов.7 зубочков чеснока нужно скушать с топленым молоком.противно!но после 2 таких процедур у меня почти полностью прекратились высыпания.желательно ничего не кушать за 2 часа перед употреблением и после.лечимся так  раз в неделю.

вот и все.искренне желаю удачи.если возникли вопросы-отвечу обязательно.цемочки!

Отредактировано zdorova (2008-02-23 2215)

Алинка
Алинка

zdorova написал(а): 1.очищение организма-обязательная процедура.варианты разные-начиная со строгой диеты(соки),заканчивая клизмами

дорогая,zdorova, это конечно важно- чистить сразу весь организм, но разного рода чистки ЖКТ- это первая ступенька к проблемам в будующем. Тут нужно было указать, что если человек молод и до таких вот чисток проблем с ЖКТ не было, то лучше с этим не играться. А диета - это 100% нужно. И спорт.



zdorova написал(а): 3.посещение косметолога-дерматолога(чистки,маски..)найти грамотного врача очень тяжело.очень много делитантов.

Ни в коем случае нельзя делать чистки лица в косметическом салоне при демодикозе !!! (кого интересует детально:почему? - спрашивайте - обьясню)

И способ №5 Даже не пробуйте те, у кого гастрит или ещё другие проблемы с желудком, а тем более это не для тех людей, у которых не всё ОК с сердцем!

Ане4ка
Ане4ка

Алинка написал(а): Ни в коем случае нельзя делать чистки лица в косметическом салоне при демодикозе !!! (кого интересует детально:почему? - спрашивайте - обьясню)

Да-да, почему нельзя? Надо же как то выводить эту дрянь и продукты её жизнедеятельности наружу!?!

Ане4ка
Ане4ка

zdorova написал(а): 7 зубочков чеснока нужно скушать с топленым молоком.противно!но после 2 таких процедур у меня почти полностью прекратились высыпания.желательно ничего не кушать за 2 часа перед употреблением и после.лечимся так  раз в неделю.

А язву Вы себе  не заработали после такого выведения глистов? Есть противопоказания?

Pansy
Pansy

Алинка написал(а): дорогая,zdorova, это конечно важно- чистить сразу весь организм, но разного рода чистки ЖКТ- это первая ступенька к проблемам в будующем. Тут нужно было указать, что если человек молод и до таких вот чисток проблем с ЖКТ не было, то лучше с этим не играться. А диета - это 100% нужно. И спорт.

Алинка, почему чистку ЖКТ считаешь вредной? Специалисты советуют его чистить.
И кто-нибудь, что-нибудь про аппаратную (типа "Парацельс") чистку знает? Денег эти аппараты стоят... 

tatjana
tatjana

ja vsiu zizn cisiu organizm, slezu za pitaniem, ne em ni zirnogo i voobse...    No tem ne menee 2 nedeli nazad uznala cto stradaju etoi boleznju, nacialas ona posle novogo goda.  Ja obozaju ostruju pisiu vsiu zizn. no do etogo nicego ne bilo. Edinstvennoe cto - ja pomeniala mesto zitelstva (stranu) i v silu ciuvstvitelnosti zitelei k zapaxam perestala est cesnok. Do etogo ela ocen ocen mnogo cesnoka, pisiu liubliu zapravliat jablocnim uksusom. Tak vot ja dumaju cto v dannom slucae cesnik vse taki igraet ne malovaznuju rol.   Ja ne znaju kuda uz mne cistit organizm, ja ego i tak postojanno cisiu, i pitaniem i specialnimi preparatami.  ot slakov ne mozet naciatsia eta bolezn.

tatjana
tatjana

Mne vrac voobse ne dala nikakix osobix mazei , edinstvennoe cto ja delala (poka) eto proceduru- zidkogo azota (krio massaz) da on pomogaet. No v silu obstojatelstv ja sdelala vsego 5 procedur, a nado 10. Sovetuju vsem etu proceduru. I teper nado bi propit antibiotiki no bojus t.k oni opasni pri popadanii solnecnix lucei, a poskolku seicas uze pocti leto, to pridetsia otlozit do oseni. No lico dostatocno cistoe uze, u menia ne bilo zapusennoi stadii.

Кошка дикая
Кошка дикая

так кто-нибудь скажет, что реально помогает? люди отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гена
Гена

Дорогие, больные этой хренью! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ЛИЧЕНИИ ДЕМОДЕКОЗА - СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ, Т.Е НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ СЛАДКОГО, НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ И ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ. ВСЁ ЭТО ХОТЯ БЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!НУ,КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯМОМ И ПИТЬ ПРОТИВОПАРАЗИТНОЕ СРЕДСТВО - ТРИХОПОЛ(3 таблетки в день в течение 2 недель)

Flerdelis
Flerdelis

А чем чеснок опасен, кто-нибудь скажет?

Igbit
Igbit

Flerdelis написал(а): А чем чеснок опасен, кто-нибудь скажет?

Да ничем особым, просто это как "острое" блюдо не рекомендуется больным демодекозом, ибо "прилив крови к лицу" и т.д. и т.п.

А если говорить вообще о методе лечения который тут описан.. если вы к нему присматриваетесь.. то тут куча недосказанностей...
1) Как много времени прошло как автор ветки "вылечилась"? У меня, за мои 15 лет лечения была куча "методик" которые помогали на 1 месяц, это не лечение.. к сожалению. Так что если бы zdorova написала тут спустя полгода.. можно было бы верить.
2) Период лечения - "лечимся так  раз в неделю" этого мало, чеснок даже если предположить что убьет "живых" особей, то на следующий же день вылупятся новые((
3) Чистка ЖКТ и прочие диеты,  это конечно хорошо и может временный эффект кому-то и даст, НО вы(ваша дочь) всю жизнь планируете раз в полгода переливать кровь? ни есть ни острого, ни сладкого, ни вкусного вообще?
4) Если эта методика "убивает клеща", то где "выход трупов"?))

Natalia 123
Natalia 123

Алинка написал(а): И способ №5 Даже не пробуйте те, у кого гастрит или ещё другие проблемы с желудком, а тем более это не для тех людей, у которых не всё ОК с сердцем!

А у меня в то время была и язва желудка и гастрит и сердце- и  дистония, и- ишемия  и чего только не было... Не чувствовала ладони рук, подошвы ног... а уж чирьев и  ячменей и разных сучьих выменей под мышками...  Правая рука не поднималась- сильнейшие боли были в плече , а  опускалась без боли. (см. пост Это не рецепт, но и не случайность) За десять лет, я примерно полтора года  , в общей сложности , провела в больницах...  Но чеснок стала есть килограммами, потому что захотел организм... А я его всегда слушаю...

ингрид
ингрид

Воможно, что этот чудодейственный лосьон уже, скорее всего, где то тут описывался) но я его нашла случайно на другом сайте.
для лечения нам потребуются:
40 мл Настойки календулы
4 таблетки левомецитина
4 таблетки ацитилсолициловой кислосты (аспирин)
2 грамма стрептоцида ( порошкообразный)
---
таблетки левомецитина и аспирина тащтельным образом растолочь, иначе говоря превратить  в порошкообразную форму и всыпать в настойку календулы + стрептоцид. Все содержимое размешать и пользоваться как можно чаще.
Мне почему то помогло не сразу. Первый месяц особого эффекта не заметила, даже была как то  перестала этой настойкой пользоваться. После двух недельного перерыва снова решила применить этот способ на лицо.  Вот уже третий месяц пользуюсь,..результаты более чем очевидные.
Плюс ко всему, очистила свой кишечник не знаю отчего правда)) но покрайне мере попыталась) По давно проверенному методу. Его еще называют как антипаразитный, выводит гельментов из организма. Рецепт основан на коньяке и касторовом масле. Гадость , надо признать, еще та..  Моей силы воли хватило всего на один раз, больше таких экзикуций над своим организмом я не выдержала бы.
Была у грамотного дерматолога, она прописала мне не плохой рецепт, которым мне так и не довелось воспользоваться. Но как будет возможность, непременно его выложу!!
Вобщем такой вот симбиоз действий я произвела..после чего моя жизнь координальным образом изменилась..)
--
Возможно заметна между строк с моей стороны некая не уверенность.. покрайне мере я ее ощущаю, когда пишу свой рецепт от клеща.  Дело в том, что я отчасти сама не понимаю что мне помогло. Слишком много всего использовала и предпринимала чтобы лицо изменило свой свет с красно-гнойно-воспаленного  - на здоровый. 
и да..очень важно быть уверенным, что эту напасть вы все равно преодалеете! будьте уверенны , ведь все в этом мире возможно!!

АннаЮ
АннаЮ

Гена написал(а): Дорогие, больные этой хренью! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ЛИЧЕНИИ ДЕМОДЕКОЗА - СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ, Т.Е НЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ СЛАДКОГО, НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ И ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ. ВСЁ ЭТО ХОТЯ БЫ В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!НУ,КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯМОМ И ПИТЬ ПРОТИВОПАРАЗИТНОЕ СРЕДСТВО - ТРИХОПОЛ(3 таблетки в день в течение 2 недель)

Мне в 2009 году помогло следующее лечение:
1. бензил бензат - пять дней на ночь, пять дней не умываться и не мыть голову, не пользоваться никакой косметикой ( косметикой не пользоваться и после, только в крайних случаях)
2. Шампунь - фри дерм деготь, раз в неделю, на голову  и лицо
3. Вместе с этим трихопол 2 табл 2 раза в день в течении недели
4. После в течении  двух недель - клензит С, потом просто клензит, месяца полтора
5. После всего  этого назначили ( не по этому поводу), проивозачаточные "Ярина", кожа стала идеальная, но после отмены в 2011 году, все началось по новой.
И вот уже год не помогает ничего.
При том, что врачи не считают, что этого клеща надо так яростно уничтожать.
Я искала причину, восемь месяцев ходила по разным врачам ( куда посылали), не нашли ничего. Единственное пилори ( который 90% у населения РОссии). Гастроэнтерологи в один голос говорят - не лечить. Дерматологи ( правда не все) придерживаются иного мнения. Вот сейчас пропила эту схему.... Посмотрю что будет.
А лечат уже просто - методом "тыка". При том, что вышла на заведующую отделением дерматовенерологии.
Почему то насчет "ямов" и "Спрегалей"- (которым я кстати тоже пользовалась),  врачи относятся скептически

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.