Сыромоноедение

Форум о демодекозе » Диета при демодекозе лица. Желудок и ЖКТ » Сыромоноедение


kissa
kissa

Теперь, когда я точно понимаю, что после 3 лет болезни и 2 лет её активного лечения, демодекоз наконец отступил, хочу поделиться с вами моим простым как всё гениальное рецептом. Несколько лет назад я активно читала этот форум, ходила к врачам и лечилась всеми известными описанными тут способами: таблетками, травами, мазями итд. Потратила кучу денег. Поняла, что хорошо помогает мне мазь бензилбензоат 20%, но не каждая, а определённого производителя (сейчас уже и не помню какого). Подсела на неё: мазала лицо утром, днём и вечером, и это помогало держать лицо в относительном порядке. После полутора лет использования я поняла, что мазь больше мне не помогает, эффект стал хуже, прыщи стали появляться и с мазью, в новых местах, стали выпадать ресницы. Я начала отчаиваться. И тут - совершенно случайно - узнала о сыроедении и сыромоноедении от коллеги. Ей прописали сыроедение врачи от болезни, которую они не могли диагностировать, и на всякий случай назначили сыроедение. Коллега избавилась от болезни и выглядела очень бодрой и энергичной. Я стала читать о сыромоноедении и, поскольку первым положительным эффектом этой "диеты" обещали улучшение состояния кожи, решила попробовать.
Сейчас прошёл уже год, как я начала сыромоноедить (т.е. питаться сырой растительной пищей, один продукт за один приём), и моё лицо практически очистилось, нет зуда, неровностей и бугров на лбу. Исчезли комедоны, прыщи, перестали выпадать ресницы, потихоньку улучшается цвет лица. И это вкупе со многими другими приятными моментами: я стала высыпаться, легко вставать по утрам, появилась бодрость, выносливость. Конечно, это очень тяжело, поскольку зависимость от вкусовых ощущений у людей - это тяжёлая наркоманская зависимость. И я её не переборола до конца, у меня бывают срывы (и частые, к сожалению), которые тормозят самоочищение организма. Но, девочки, попробуйте хотя бы месяц питаться сыро и моно, и вы увидите результат!!! Позвольте организму самому вылечить себя, он это может!

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.