Что вы думаете по этому поводу?

Форум о демодекозе » Истории заболеваний, причина заражения демодекозом » Что вы думаете по этому поводу?


Лиана
Лиана

Это частнопрактикующий врач дерматолог Николай Любомирович Сырокомский.

Я излечиваю самые тяжелые поражения кожи лица ДЕМОДЕКОЗОМ/РОЗАЦЕА независимо от давности заболевания.
По данным американской ассоциации Розацеа, в США .таких больных насчитывается 13 миллионов человек. Заболевание считается неизлечимым. Согласитесь со мною, что увиденное Вами встречается в системе Интернет не каждый день. Все пишут, что лечат. Но я могу показать результат после моего лечения.
Мне очень жаль, но главным условием Вашего выздоровления является Ваше личное присутствие у меня на консультации. Вы можете узнать, каким образом должен проводиться Ваш курс лечения только при нашей личной встрече. Ваше лечение может проводиться исключительно под моим наблюдением. ДЕМОДЕКОЗ, Розацеа - это чисто наружное заболевание. На течение заболевания никак не влияет соблюдаемый пищевой рацион, живете ли половой жизнью и многие другие факторы. Курс лечения длителен, не менее 4-х месяцев. Самые ужасные старые гнойники, если заболевание осложнено гнойными высыпаниями, исчезают за 2-4 недели от начала лечения. Это еще не излечение. Излечение - чистая, натурального цвета кожа, закрытие пор, исчезновение поверхностных ямок, рассасывание рубцовой ткани, приобретение нормальной формы, цвета и величины носа. При достижении такого результата процедуры продолжаются еще 1,5-2 месяца. После окончания курса лечения учитывая, что Вы имели очень тяжелое заболевание, которое с возрастом приводит к обезображиванию кожных покровов, необходим обязательный уход за кожей согласно моих рекомендаций. Мой прием длится 1,5 - 2 часа, получаете лекарство и в этот же день уезжаете снова домой. Лечение амбулаторное, процедуры наружные.
Проводится обработка кожных покровов спиртовым раствором лекарственных веществ. В местах поражения специально вызывается воспалительная реакция, которая сопровождается краснотой, жжением, шелушением кожи. Процедуры в начале лечения несколько болезненны. Воспалительная реакция у мужчин сохраняется в среднем 1-1,5 месяца, у женщин 1,5-2 месяца. Кожные покровы в период лечения могут приобретать желтовато-коричневатый оттенок. Это все исчезает бесследно.


Гормональные препараты и ретиноиды при лечении не использую.


В процессе лечения со мной постоянно поддерживаете связь. Объем лекарства, которое Вы получите, рассчитано на 25-30 дней. Спустя этот срок, чтобы не было перерыва в лечении, Вы обязаны быть на повторном приеме. Всего ко мне пять приездов не менее. Однако, если это Вас устроит, можно получить лекарство на весь курс лечения. Соответственно, расчет производится также на перед. Я должен узнать некоторые особенности заболевания - имеются ли гнойники, угри, прыщи, а это зависит от стадии заболевания, поверхностные, глубокие, их количество ( много, мало), наличие рубцов, ямок, площадь поражения, форма, величина и цвет кожи носа, страдаете ли Вы аллергией на что-либо и т.д. От этого зависит оплата за Ваше излечение Если Вы страдаете аллергией я должен знать точный перечень лекарственных веществ, вызывающих аллергическую реакцию.

Одновременно с наружными процедурами, я всегда настаиваю на проведении полного, оздоровительного курса лечения всего организма. Я это делаю с помощью лекарственных растений. Мой курс лечения в корне отличается от общепризнанных. Лекарственные растения все доступны, их приобретаете самостоятельно Человек живет в этом мире благодаря тому, что он питается. Продукты питания, которые мы употребляем в пищу вначале находятся 4-6 часов в желудке, где подвергаются воздействию желудочного сока. Затем кашицеобразная масса опускается в кишечник и под воздействием желчи, ферментов поджелудочной железы подвергается более тщательному перевариванию и начинает всасываться. Заболевание возникает потому, что организм не получает необходимые частички с употребляемой пищей для поддержания нормальной работоспособности каждого внутреннего органа. После приема трав они почти транзитом проходят желудок и буквально через 20-30 минут начинают всасываться. Травы -- это есть самая полноценная, самая натуральная, 100 процентов усваиваемая пища Вашим организмом. В травах имеются все необходимые "запчасти", которых очень не хватает Вашему организму. Мы пищу употребляем в разумных количествах каждый день в течении всей нашей жизни. Травы мы можем употреблять ежедневно очень длительное время. Никакого привыкания не наступает. Ведь к пище в разумных количествах невозможно привыкнуть. Пожалуйста, внимательно пересмотрите все разделы моего сайта.Начиная с нервной системы (головные боли, вспыльчивость, раздражительность, плохой сон), снижение иммунитета - частые простуды, повышенное кровяное давление, повышенная потливость, нарушение функции щитовидной железы, сердечные боли, аритмия, приступы удушья, заболевания печени и почек, желудка, дисбактериоз, ревматоидный полиартрит, кистозно-фиброзная мастопатия молочных желез, нарушение менструального цикла, запоры и многое другое. И когда, а это является особенностью моего лечения, нормализуется работа каждого внутреннего органа, тогда становится и чистой, здоровой кожа. Это подтверждают фотографии пациентов на моем сайте.

Полное оздоровление организма очень желательно и это оставляется на Ваше усмотрение.
О дне приезда, пожалуйста, сообщите заблаговременно. После чего я скажу стоимость приема, конкретный адрес и как добираться. Если имеете дополнительные вопросы, пожалуйста перезвоните.

ингрид
ингрид

я вот тоже порой борозжу просторы интернет сети в поисках лечения. Недавно нашла вот это.
"«Клубника» от Билла Клинтона
Врач-косметолог изобрела «оригинальный» метод лечения тяжелого демодекоза. Заболевание вызывается клещом-паразитом. Этот клещ есть почти у каждого человека. Обычно иммунитет подавляет его жизнедеятельность. Но вдруг появляются прыщики, красные пятна и начинается невыносимый зуд. И нос становится похожим на клубнику. Симптомы этой заразы одолевают даже 42-го президента США Билла Клинтона.
Так вот, врач из столичного медицинского центра придумала изводить клеща «на корню». Она делала глубокий надрез на «клубнике» и вводила туда кислоту. И пациент медленно начинал превращаться во Фредди Крюгера.
Против косметолога возбуждено уголовное дело.
Но сколько таких экспериментаторов продолжают «окучивать» доверчивых пациентов?и поняла что лучше уж лечится действительно травами и  самостоятельно )

Лиана
Лиана

Пока человек сам незаболеет какойнибудь трудно излечимой болезнью, будет вытягивать у людей надежду деньгами. Это натура каждого человека, врача темболее, наживаться на беде другого.

vesta
vesta

Ребята, поверьте, это лохотрон, по многим причинам... объяснять думаю не надо! А деньги выкачивают и на псориазе, и на рожистых воспалениях,  на нейродермите, на всем, что имеет хроническое течение и не имеет конеретного препарата для лечения.

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.