Лечение у фитотерапевтов

Форум о демодекозе » Истории заболеваний, причина заражения демодекозом » Лечение у фитотерапевтов


алёнка
алёнка

Ребята, я давно слежу за этим форумом, но у меня не было возможности написать это сообщение. Заходила с моб. тел. (там ограничение в ко-ве букв).
Болею я этой заразой уже 3 года. Я лечилась сначало у своего знакомого кожника годик. Вроде сначало помогала пермитриновая мазь, но после поездки на море все вернулось на "круги своя" Мазала и бензилбензоатом и балтушками по рецепту и таблетки пила (юнидокс, и еще что-то там. Уже не помню...) Затем был ветеринар с вакцинацией и протирками. Обещал 100% излечение. Месяц мучений и все напрасно (я ранее описывала что я принимала - ивермектин, ...и т.д.). Посадила свой иммунитет ниже "плинтуса".
Сейчас я лечусь у фитотерапевта. Лечусь у нее уже 3,5 месяца. Лечение для меня не дешевое. Мин. лечение 6 месяцев. Сейчас у меня нормализовалось пищеварение, исчезли огромные фурункулы. Восстановился более или менее иммунитет. НО мелкие прищи (иногда с гнойничками) не сходят. Точнее они сходят и опять появляются. Я пила траву (сбор) 3 месяца и у меня было жуткое обострение и конечно же пошла к фитотерепевту, у которой лечилась Она мне дала мазь для быстрого заживления этих самых фурункулов. Теперь нет фурункулов, но а как мне быть с мелкими. И так страшно перестать мазаться мазью. Вдруг они опять полезут. Еще я обязательно соблюдаю диету. не ем жирного, соленого, спиртного. Сладкое она разрешает, но я стараюсь не злоупотреблять.
Короче, кто когда-либо сталкивался с лечением у Саркизовны (она армянка)) (может не правильно написала фамилию, принимает на ул. Фурманова))? Сама я из Днепропетровска. Если Вы сталкивались с ее лечением напишите мне о ней, плиз.
Все отзывы, которые я нашла в Инете о ней положительные. Но люди лечили не демодекоз, а др. заболевания...

п.с. Она не дает состава своих трав и мазей:-( Но у нее есть лицензия.

Крапива
Крапива

алёнка

Я вот тоже пока без фурункулов но мелкая сыпь никуда не девается. Пока ничем не мажу. Сижу на диете и все. Плюс тоже собираюсь пить траву но для чистки почек. рецепты есть в инете. Потом лимфу цитрусами почищу.
А вообще иммунитет по ходу у нас все и дает на кожу. Я сейчас пытаюсь разобраться с психологическими причинами болезни.

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.