Ухудшение на 4-й неделе лечения - нормально?

Форум о демодекозе » Истории заболеваний, причина заражения демодекозом » Ухудшение на 4-й неделе лечения - нормально?


Женя
Женя

Уважаемые, подскажите, нормально ли ухудшение состояния на 4-й неделе лечения? Кажется, я где-то видела информацию, что да, но не уверена. Есть ощущение, что в начале лечения у меня симптомов было меньше, чем сейчас.

Dikajamurka
Dikajamurka

Женя написал(а): Уважаемые, подскажите, нормально ли ухудшение состояния на 4-й неделе лечения? Кажется, я где-то видела информацию, что да, но не уверена. Есть ощущение, что в начале лечения у меня симптомов было меньше, чем сейчас.

а как вы лечитесь?

Женя
Женя

Dikajamurka
Утром и вечером протираю веки валокордином и смазываю блефарогелем. Пью трихопол три раза в день. Наволочки меняю, лицо полотенцем не вытираю.

sam22
sam22

У меня в принципе на 20 дней улучшения, но как-то очень уж медленно. А на днях были в гостях, так я не удержалась и 4 бокала вина красного выпила, через сутки не рискнула выйти из дома, чтб народ не пугать, вылезло там где никогда не было. Вот такие дела, теперь три дня понадобилось, чтобы это все утихло.

Лиана
Лиана

А я на этой недели себе позволила выпить винца, причем на свой страх и риск, т.к. обычно у меня после алкоголя все вылезает, лицо немного покраснело, вот и думайте или лицо более менее нармальное или... Жду что дальше будет. Хоть вообще не расслабляйся! ох -хо-хо.

Dikajamurka
Dikajamurka

красное вино и другие вина, особенно сладкие нельзя, а если хочеться выпить, то водку еще можно...

vesta
vesta

обострение на 4-й неделе - это как раз пик. так и должно быть

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.