Сначала вы должны авторизоваться.

Кто и как лечил ???

Форум о демодекозе » Другие кожные заболевания (не демодекоз) » Кто и как лечил ???

Страницы:

Believe
Believe

я вот вылечила проблемы с кожей неизвестного происхождения у знахарке в Москве.доктора мне даже диагноз не смогли поставить.кучу денег повыкидывала,время убила в пустую.знахарка же оплаты не называла,отблагодарила в конверте скромненько,так как особо не верю в такое лечение.через 2 недели вернулась с цветами и кругленькой суммой.ОНА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИЛА!

Кожка
Кожка

реклама

Звёздочка
Звёздочка

А фиг знает реклама, не реклама, а уже поверешь во всё, если захочешь вылечится!Щас пропью, проем, промажу всё, что здесь насоветовано если результатов ноль, тогда точно нужна помощь высших сил 

Alexa-Or
Alexa-Or

Здравствуйте Все!
Меня зову Саша и у меня демодекоз!
Лечусь 6 лет. От демодекоза 5 месяцев.  В июне я нашла сайт, регистрироваться не стала, тк дублировать истории сожительства с "соседом" не хотелось. Подумала, напишу, если будет, что сказать. Диагноз поставила сама по методу orthodox -а: распарила лицо  и нанесла Спрегаль. Три часа шока и три дня депрессии. Не буду писать тут, что я думаю о врачах и косметологах, которым за это время отнесла не одну сотню тысяч рублей. Все-таки люди в институте учились, время потратили

Так вот я про излечение (устойчивую ремиссию). Я перепробовала практически все рецепты из тут изложенных, кроме Яма, Рокутана (колеса какие-то экстремальные) и еще каких-то канадских колес, которые я решила оставить на сладкое, если уж совсем ничего не поможет. Метод со СПРЕГАЛЕМ, мне не подходит, так как то, что называется ВЫХОД у меня началось после второго применения с распариванием, подкожные прыщи, которые (как выяснилось позже) долго не проходят, портят и без того, грустную картину. Наверное, стоит описать мои обычные симптомы: покраснения с периодическими высыпаниями (раз в две недели и после кислого, сладкого, алкоголя, стресса и тд) в зоне ТТТ (подбородок, переносица брови, под носом), вокруг глаз, место-шея, ухо, скулы. Иногда везде сразу, иногда отдельно местами, иногда сильно(прячусь дома), иногда не очень.
Думаю, вы тысячу раз тут это слышали, подход должен быть комплексный! Все мы разные, но диагноз у нас один: плохая экология, "гадкая" еда, курение, стрессы, зашлакованый и отравленный организм! Хоть тут и пишут, что иммунитет и "сосед"ничего общего не имеют, я считаю , что здоровому телу нужна помощь, а не лечение. Так вот я начала с гастроэнтиролога. Эт индивидуально и поэтому чистку кишечника, печени, клизмы и травки, антипаразитарные препараты я описывать не буду. Лучше  если это будут народные средства, гомеопатия там всякая.

zolias написал(а):

Все очень просто. Пьете витамины А,С и Е.
Утром и вечером вытираете лицо МАЛАВИТОМ или МИРАМИСТИНОМ, а потом мажете ДЕМАЛАНОМ.
Месяца через 2 почувствуете разницу.
И еще для профилактики можно сделать 5 уколов ИММУНОФАНа.

Эт я себе сама назначила, еще кальций Д3. zolias спасибо!

На лице в это время ставились эксперименты. Прошу учесть, это лишь мой опыт, тип кожи у всех разный, но вот на чем я  остановилась:

-для глаз ДЕМАЛАН и АВЕРСЕКТИНОВАЯ МАЗЬ (ветеринарная, не воняет и не щипет)

-протирки МИРАМИСТИН и НАСТОЙКА КАЛЕНДУЛЫ (я ее водкой разбавляю 1/1 по мне, не так воняет)

-для лица МЕТРОГИЛ, СПРЕГАЛЬ и АМИТ (тож ветеринарная, запах есть, но терпимо)

-для борьбы с жирностью ЗИНЕРИТ(редко 1-2р в неделю и не по воспалению!) и гель с серебром МIRRA

-косметика-уход, которая мне подошла MIRRA (российская, без отдушек там всяких и ароматизаторов)

-для более глубокого очищения легкие, нехимические  скрабы. Я использую MIRRA маска очищающая, она с гранулами и маска грязевая, эт типа глины- оч хорошо успокаевает кожу, подсушивает ранки, уменьшает покраснение. И Я НЕ ДИСТРИБЬЮТОР ЭТОЙ КОНТОРЫ И НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, ПРОСТО МНЕ ПОДОШЛИ;   маску с глиной сотоветовали тут, на форуме.

-мази для регенерации кожи и борьбы со всякими грибками и стафилококками, которые неизбежно развиваются на поврежденной коже СОЛКОСЕРИЛ, КЛОРИМАЗОЛ

-свечи МЕТИЛУРАЦИЛ для улучшения регенерации кожи

Теперь, как МАЗАТЬ  :

процедуры 3 раза в день –основные препараты:
- умываться каждое утро теплой водой с простым мылом(только на первом этапе, пока воспаление, очень сильно сушит-щелочь), потом MIRRA пенка для умывания

-протирка(я чредую)

-дальше зависит от обстоятельств: если в люди, то МЕТРОГИЛ, если дома или на ночь, то СПРЕГАЛЬ (без распаривания) или АМИТ

Как я поняла, пока мы боремся с последствиями жизнедеятельности  "соседа" на лице, разрушается иммунитет кожи и  какая-то там вуаль (сори, эт из косметологии, но я уверена, что вы поймете, о чем я). По воспалению никаких масок!! никаких кремов и мазей, только основные препараты, свечи, витамины и имунофан.
Zolias обещает улучшение через пару месяцев. Я не считаю свой случай самым ужасным, видела и хуже, но у меня улучшение наступило сразу, через две недели кожа очистилась, теперь локально, возникают гнойнички,  прижигаю их МАСЛОм ЧАЙНОГО ДЕРЕВА, ватной палочкой, наутро ничего нет. 

Насколько я поняла, пути два: первый очень длинный и очень болезненный, и направлен на полное изгнание «соседа». Но где гарантии, что после года мучений, не подхватишь его снова? Второй, направлен на удаление последствий жизнедеятельности и устойчивую ремиссию. У меня трупы сыпятся постоянно, из глаз и по всему лицу! Метод не такой радикальный, возможно займет более длительное время, возможно не избавит от соседа совсем, главное не бросать лечение. Я постоянно ношу с собой протирку, метрогил и демалан. Иногда возникает острое жжение, тут же обрабатываю, иногда покалывание уже на абсолютно чистой коже.
Нагрузка на печень при длительном применении СПРЕГАЛЯ неизбежна, пью масло расторопши, желчегонные сборы.

Еще остались неохваченные вопросы о волосах, китайской косметике, декоративной косметике, о человеках, которые с нами рядом . О том, что еще  попробовала и нет обязательно напишу.
Удачи всем, не отчаивайтесь, буду рада если кому поможет.

Отредактировано Alexa-Or (2010-10-27 1708)

banzay69
banzay69

Всем большой привет! Нельзя начинать лечение с бухты барахты, сначала необходимо узнать источник того или иного заболевания, иначе лечение будет бесполезным. Не болейте и живите долго.

жасмин
жасмин

МАП написал(а): Привет, всем!!!!!!!! болею уже лет 5. пробовал всё, но наконец то выявил истинную причину. это ужасно - эти клещи...... Паника... сколько времени потеряно зря.... теперь вопрос чем лечить. назначили первоначально трихопол и  МЕТРОГИЛ... поможет??????????? что посоветуете....

Я много лет страдала этой напастью Что только не делала...мази,врачи,бабки,китайские крема.Короче нервы и деньги.Но я не отчаивалась и боролась.И вот я его всё таки угомонила. Отредактировано жасмин (2012-07-16 1007)

Ироида
Ироида

Здравствуте всем ! Я тоже страдаю  этой проблемой ...заметила , как питаюсь правильно так все в порядке : НЕТ пиву ,  жирной пище и нервным растройствам .Курить бросила сама уже 2 года . Помогает мазь Акрустал ,  другие не помогают, из народного хорошо облегчает - эфиопское масло черного тмина(масло чернушки). Вывод : следить за питанием и нервами . А как ? -каждый должен сам про себя понять что ему вредит и соблюдать как образ жизни - Мой совет . Всем здоровья

milata
milata

Ироида написал(а): Здравствуте всем ! Я тоже страдаю  этой проблемой ...заметила , как питаюсь правильно так все в порядке : НЕТ пиву ,  жирной пище и нервным растройствам .Курить бросила сама уже 2 года . Помогает мазь Акрустал ,  другие не помогают, из народного хорошо облегчает - эфиопское масло черного тмина(масло чернушки). Вывод : следить за питанием и нервами . А как ? -каждый должен сам про себя понять что ему вредит и соблюдать как образ жизни - Мой совет . Всем здоровья

Аналогично. С ослаблением иммунитета начинает актвизироваться этот клещ. А масло черного тмина помогает потому, что это прекрасный природный иммуностимулятор, к тому же обладающий антисептическими свойствами. Так что в любом случае нужно уделить внимание своему иммунитету и не спешить травиться супердорогими препаратами.

Помогу демодекс 100%
Помогу демодекс 100%

Глядя правде в глаза чтобы помочь человеку изрядно страдающему проблемами акне, либо запущенной формой демодекса необходимо побывать в его шкуре , как мы понимаем в действительности врачей дерматологов которые лично столкнулись с этой болезнью нет ,так подсказывает статистика и мои личные беседы с глазу на глаз за последние 10 лет, поэтому они прописывают то что обычно на слуху у людей . Я излечился, но когда то нуждался в такой же поддержке как и вы. Все эти обследования ни к чему , и даже начинать не стоит , сами понимаете писать можно уймы красивых предложений, давайте ближе к делу если вы прочтете это сообщение постарайтесь не откладывая связаться со мной по номеру 89884321112 который всегда включен и я помогу вам. Совсем скоро ваша кожа приобретет свой прежний, здоровый облик так как не потребовав с вас ничего я готов на пробу , бесплатно отправить мазь от который вы и окружение близких друзей скажут вам - твоя кожа прекрасна!

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.