Сначала вы должны авторизоваться.

Если такие вообще ???

Форум о демодекозе » Отзывы на популярные средства от демодекоза. Читайте отзывы от тех, кто вылечил демодекоз! » Если такие вообще ???

Страницы:

Aleksandr Maked...
Aleksandr Maked...

Пишу. Процедура эта недорогая, не занимает много времени, а эффект "на лицо". Договоритесь с врачом как вы будете посещать процедуры (P.S. я например успевал во время обеденного перерыва, съездить в больницу и обратно), стоимость одного сеанса где-то полтора доллара (шприцы я не покупал). Итак схема: через день 2-4-6-8-10-8-6-4-2, это значит что первый раз с вены берут два куба крови и вводят ее в ягодицу, на второй раз четыре и т.д (P.S. руку можно менять, ягодицу тоже). Очень удобно делать комплекс, аутогемотерапия+инекции экстракта алое, смысл в том, что перед тем как ввести кровь в ягодицу в шприц добавляется лекарство и все вместе вводится куда надо.
Каждому свое лечение так, что пробуйте. Удачи

gvv486
gvv486

Делал эту процедуру дважды, один раз вчистую, второй раз с глюконатом кальция.
Результатов ноль.
Видно это тоже персонально.

nelucky
nelucky

Владивосток написал(а): Здравствуйте!Спасибо за нужную информацию.У меня недавно обнаружили этот "Клещ"хочу попробовать лечение автора.Как долго проходил курс лечения?

Ни в коем случае не пробуйте. В плане лечения- бесполезно. Но кожу сожжёте себе и уже не восстановите- 100 % !  Проверено на себе и теперь ОЧЕНЬ об этом сожалею. Автор рецепта не давал мне никаких конкретных советов и просто не знал что ответить когда сообщила об ожоге от дёгтя. Очень жалею, что опробовала этот дикий рецепт неуча-самоучки.  После продолжительного лечения кожа так и не восстановилась!
Предостережение, особенно девушкам!  Пожалейте свою кожу, не мажьте её дёгтем и ямом ( ну если только точечно и очень воспалённые места) и ни в коем случае у глаз!  У меня всё было настолько плохо, что пришлось сделать пластическую операцию по восстановлению.

Ромка
Ромка

Кошмар как плохо((((Вот лечись советами из интернета после этого.

Крапива
Крапива

nelucky

Это конечно кошмар.
Ну на чувствительную кожу деготь не лучший вариант.
Моя кожа нормально отреагировала.  Правда по началу действительно было похоже на ожег но потом сыпь покрылась коркой и отошла.
Теперь лицо намного чище. после дегтя не было никаких подкожных бугров. Что очень меня радует.
Я думаю что после дегтя надо использовать что-то подсушивающее.

А вообще конечно надо аккуратно со всеми лекарствами. лучше тестировать на  небольших участках.

nelucky
nelucky

Кожа у всех разная, у кого-то грубее и, видимо, именно такая кожа от ожёгов отходит лучше ( облазит и всё). А у меня тонкая от природы и вместо того, чтобы облезть- она просто обвисла морщинистой сеткой под глазами. Долго дивились в косметических салонах - в какой переделке я так побывала. Что тут сказать -  сама виновата, думать надо СВОЕЙ головой прежде чем слепо верить тому, что пишут в интернете.

Поэтому и предупреждаю других теперь - очень осторожно, особенно к радикальным методом типа иссушающих и обжигающих средств. Лицо потом будет нереально трудно восстановить. Поверьте печальному опыту........
Обмениваться опытом - это есть хорошо. Но надо думать - а подойдёт ли это лично тебе, а можно ли тебе те или иные лекарства и т.д.  Не берите слепо за указание к действию один рецепт. 

По рецептам на сайте могу сказать, что есть очень хорошие советы и в программе Лозы ( в частности витаминные препараты и ликопид для иммунитета) и в методе Белорусски ( полынные протирки). Но метод с дёгтем- это конечно просто издевательство.

Крапива
Крапива

nelucky
Вообще у некоторых от дегтя были ожоги но чтоб они не отходили а обвисли этого  не слышала.
Да намучилась мы все  не слабо.
С чувствительной и тонкой кожей особенно с близко расположенными сосудами лучше этот метод не использовать.
Наверно его надо было развести.
Или для начала попробовать с 3% раствора а потом глядя по состоянию увеличить или оставить.
Чистый деготь конечно не каждому подойдет. Особенно если кожа медленно регенерирует.
У меня кожа комбинированная поры не расширены.
До клеща была гладкой, обычной. Все быстро заживало.
Наверно поэтому все быстро сошло. Хотя словом быстро это не назовешь. Месяц были ожоги. Так как высыпания не прекращались.
Дело в том что деготь сильно раздражает железу. И у кого кожа чувствительная то реакция действительно может быть не лучшей.
Я пока мазалась весь месяц сидела дома.
так как корки то появлялись то отходили.
Если бы я пользовалась подсушивающими средствами то все бы быстрее отходило.
Но этот рецепт не для чувствительной кожи. Действительно не каждому поможет а навредить можно.

vesta
vesta

И я вылечилась, а состляние во время болезни было - жуть, жить не хотелось, хоть паранжу одевай! А сейчас и ем все, и алкоголь не исключение, и выгляжу лет на 10-15 моложе, и уже год не пользуюсь ни одним косметическим средством, все сбалансировано! ПРавда когда лечилась, пришлось взять на 2,5 месяца больничный, уж очень запущенный вариант был от неправильного предыдущего лечения.

Dikajamurka
Dikajamurka

я тоже вылечилась....лечится начала с сентябре...уже месяц все хорошо...получается мое лечение длилось в общем 4 месяца

Крапива
Крапива

vesta написал(а): пришлось взять на 2,5 месяца больничный, уж очень запущенный вариант был от неправильного предыдущего лечения.

Расскажите подробнее в чем именно было неправильное  а в чем правильное лечение, в вашем случае?


такой же вопрос к Dikajamurka

Dikajamurka
Dikajamurka

Крапива написал(а): Расскажите подробнее в чем именно было неправильное  а в чем правильное лечение, в вашем случае?

в моем случае меня беспокойли прыщи- шишки на подбородке, я сразу пошла ко всем возможным врачам...выяснилось что проблоепа с желудком и я придерживаюсь диеты и до сих пор...я писала о диете в теме про диеты....
также у меня тонзиллит, что снижает иммунитет...сейчас записалась к лору и буду его тоже лечить...
насчет наружных средств - мне нравится делекс гель...на серную мазь аллергия, поэтому не пробовала ее...больше ничем не мазалась, только салициловым спиртом подсушивала прыщики и все

Dikajamurka
Dikajamurka

Крапива
еще я читала форум, вы писали что не едите мясо, как раз если проблемы с жкт то мясо есть нужно, потому что белок очень влияет на регенерация тканей и слизистой...вообщем на заживление, а если его не есть то этот процесс будет длительным, если конечно он вообще будет

vesta
vesta

Неправильность лечения заключалась в том, что на протяжении 2-х лет мне назначали: все гормональные мази какие только есть, кварцевание, гормональные преператы пролонгированного действия (флостерон, дипроспан), жирные мази (типа детского крема). в итоге - "картина маслом" - лицо с розацеа, осложненной демодекозом, краснючее отекшее лицо, все в пупырышка, пузырьках, гнойниках, отекшие веки поднимались с трудом, в глазах как песком насыпано, волосы и ресницы не выпадали, они просто осыпались клочьями. Лицо болело и зудело так, что хотелось кожу содрать, а дотронуться - больно, черты лица были расплывчатые.
Ошибка в лечении - причина неправильного диагноза, для того чтобы сделать правильно соскоб на демодекс надо 2-3 дня до анализа не пользоваться никакими мазюкалками и не умываться! И не в каждой клинике лаборант его еще правильно определит. Надо не забывать, что клещ присутствует практически у всех, поэтому лаборант  определяет "плотность особей на площадь", тип клеща (длинный, короткий, у них места обитания разные) потом только диагноз.

Отредактировано vesta (2010-01-27 1525)

Крапива
Крапива

vesta

так в чем заключалось ваше лечение?

vesta
vesta

Крапива
Я могу создать нову тему, и подробно описывать лечение, в этой теме я смогу отвечать на вопросы, тех, кто примет это лечение как еще один шанс избавиться от клеща. Что на это скажешь?. Т. к. комментариев, я думаю будет много, и вопросов тоже, а критики сколько......
У  меня сохранились все записи врача, назначания, и рецепты.

Отредактировано vesta (2010-01-27 1851)

Крапива
Крапива

Да. можно отдельную ветку В теме :
Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА.

vesta
vesta

сейчас пересмотрю все записи, подготовлю в Word-е, и завра начну выкладывать!

_Птаха_
_Птаха_

Привет всем! я избавилась от этой дряни и теперь конечно же не верю в то, что здесь некоторые люди пишут:как все плохо, это неизлечимо, надо привыкнуть, клещ-это состояние жизни и т.д. и т.п. ВСЕ ЕРУНДА! У здоровых людей ведь на коже живет демодекс и все нормуль! И никто не рождается с демодекозом.
У меня по всем щекам были прыщи, внутренние, глубокие, болючие... А проходили примерно 2-3 недели и после них пятна ярко-багровые оставались...
Моя проблема заключалась в том, что у меня были гормональные нарушения... а на фоне нарушений - демодекоз (кстати говоря никогда бы и не подумала, что у меня проблемы с гормонами такие есть, т.к. цикл регулярный, чувствую себя прекрасно, никаких признаков... Видите как бывает). Сдала кровь на гормоны: тестостерон, прогестерон, эстрадиол, ДГЭА.Повышенные мужские гормоны. Врач прописала гормональные таблетки внутрь (нужно обязательно антиандрогенные, от других пользы не будет). А на лицо спрей "Спрегаль" -это от клещей. 10 дней наносить на лицо, держать 1 часик, смывать теплой водой кипяченой. Пью свои гормоны уже 5-й месяц, не сравнить с тем что было, на лице ни прыщика, только пятнышки остались, но их не так видно уже как раньше. Так что советую всем найти сначала причину, а затем лечить следствие, а не наоборот. Будьте здоровы и счастливы!А на счет лечения могу вот что сказать:
1. Мыло дегтярное, оч. хорошее, помогало оч. здорово,умоешься им и такое ощущение, что кожа дышать начинает.
2. Таблетки пила Трихопол, не увидела результата.
3. Из косметики пользовалась только гелем для умывания "Эксфолиак" фирмы "Мерк" - оч. хорошее средство. До этого кожа была просто ужас(даже кожей не назовешь, а шкура какая-то), забитая, сероватого оттенка, лоснящаяся постоянно(если у вас гормональные нарушения, у вас будет сильное салоотделение), поры расширенные. Примерно 700-800р. стоит, но и хватает надолго, это только в аптеке купить можно. НО: этот гель с фруктовыми кислотами, летом пользоваться нельзя!
4. Для удаления пятен пользуюсь Дарсонвалем, усиливает кровообращение, нужно примерно 15 процедур по 15 минут. Бодяга для устранения пятен не помогла.
5. Наволочки и полотенца кипячу, если еду в гости, то только все свое беру. В поездах на подушках не сплю (один раз попробовала, был "атомный взрыв" на лице). Дома все подушки тоолько холоффайберные или синтепон.
6. Крема все только с дозатором, никаких банок, выбрасывайте их сразу.
Надеюсь, мои советы помогут кому-нибудь! Удачи в лечении всем и, самое главное, не унывать!

Ромка
Ромка

Птаха написал(а): 5. Наволочки и полотенца кипячу, если еду в гости, то только все свое беру. В поездах на подушках не сплю (один раз попробовала, был "атомный взрыв" на лице). Дома все подушки тоолько холоффайберные или синтепон.

я вот не понимаю,толку то от этого?Клещ ПОДКОЖНЫЙ или вы думаете он,когда вы спите вылазиет свежым воздухом подышать?Если бы он оставался бы на подушках,тогда он бы мог оставатся и на других предметах,скажем на руках,а потом при прикосновении с другим человеком клещ бы на его руке остался,а тот лоб почисал и понеслось.А этого не происходит.На себе проверял,от того что подушки гладил и менял их каждый день,результата не было.

_Птаха_
_Птаха_

Ромка написал(а): я вот не понимаю,толку то от этого?Клещ ПОДКОЖНЫЙ или вы думаете он,когда вы спите вылазиет свежым воздухом подышать

Cамки клеща действительно вылазят на поверхность кожи именно в вечерне-ночной период, для откладки яиц, это для них самый благоприятный период. В связи с чем именно в вечерне-ночной период учащаются почесывания. Так что наволочки действительно лучше кипятить.


Ромка написал(а): тогда он бы мог оставатся и на других предметах,скажем на руках,а потом при прикосновении с другим человеком клещ бы на его руке остался,а тот лоб почисал и понеслось.А этого не происходит.

У 90% людей на коже живут клещи и при прикосновениях они могут передаваться от одного человека к другому. И это нормально. Просто у других людей в порядке имунная система, кишечники, желудки, гормоны и т.д. и т.п. Соответственно у них не возникает таких же проблем с кожей как у нас.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.