Начало лечения. У кого какие результаты?

Форум о демодекозе » Отзывы на популярные средства от демодекоза. Читайте отзывы от тех, кто вылечил демодекоз! » Начало лечения. У кого какие результаты?

Страницы:

vesta
vesta

Я писала в соседней темке что я  вылечилась, лечение заняло 2,5 месяца, в первые 2-3 недели бешенное обострение ( у клеща инстинкт самосохранения). Лечение можно сказать мягкое, щадящее, не дорогое (как подумаю сколько до этого потратила на всяких "светил" , аж злость берет) ничего не садит. Но самое главное точное следование назначению, рецептуре, режиму, терпение!!!! И, конечно же ВЕРА В ИЗЛЕЧЕНИЕ! Одновременно лечится демодекоз везде, где он есть, в первую очередь избавилась на веках и ресницах. У меня была очень запущенная форма заболевания, до этого лечили тем, чем категорически нельзя было лечить, просто противопоказано!

Консуэло
Консуэло

Я сейчас делаю перерыв, потом опять буду принимать дней 30, я не знаю помог ли мне трихопол, или весь комплекс вместе взятый, но улучшения у меня на лицо, лечусь полтора месяца, это очень хороший стимул не останавливаться, я писала о своем методе выше. У меня наконец то нет этого жуткого зуда, и уже не вылазяют прыщи.  Поменялся цвет кожи, начались сужаться поры. Но есть еще над чем работать. Я обязательно вылечусь! Всем удачи!

mavisch
mavisch

vesta написал(а): У меня была очень запущенная форма заболевания, до этого лечили тем, чем категорически нельзя было лечить, просто противопоказано!

А чем именно вы лечились?

Росомаха
Росомаха

orthodox
А похоже, клещ играет какую-то важную роль в социуме...
Не знаю, почему - но официальная медицина старается избегать любых средств, которые могут причинить вред клещу.

у меня такое же ощущение) может, мы параноики?) просто тогда получается, что все врачи в заговоре, возможно ли такое?

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.