Сначала вы должны авторизоваться.

ЦЕЛИАКИЯ

Форум о демодекозе » Отзывы на популярные средства от демодекоза. Читайте отзывы от тех, кто вылечил демодекоз! » ЦЕЛИАКИЯ

Страницы:

Ромка
Ромка

Молочницой уже и мужчины болеют О_О

Крапива
Крапива

Ромка написал(а): Молочницой уже и мужчины болеют О_О

Она может не проявляться как у женщин но прекрасно себе цвести в жкт итд.

Ромка
Ромка

ого,как интересно,я не знал.Возьму на заметку.

orthodox
orthodox

Ромка написал(а): Молочницой уже и мужчины болеют О_О

Даже грудные дети...
Не думали, отчего она молочницей называется?

Ромка
Ромка

Нет,как-то раньше не приходилось интересоваться

Влад
Влад

Крапива написал(а): Насчет имуннограмы сделать стоит но аутоиммунных
заболеваний у вас нет. Если бы было вы бы уже пили лекарства и наблюдались у врача.
Целиакия возможно но это чисто метод тыка.
Я вам рекомендую проверить кислотность микрофлоры желудка и кишечника.
И Сдать обычную биохимию крови, ифа.
А вообще для начала раз клеща травить не хотите, поделать простые компрессы димексида 2 раза в день. Главное не мазать гормональными мазями.
Если есть цитомегаловирус, грибки итд вылечить т.к они гасят иммунитет.
А пока пить лактофильтрум чтоб очистить организм.
От молочницы раз не помогает флуканозол, нужно налаживать жкт, соблюдать диету Можно принимать каприловую кислоту (ок. 700 мг) за 15 мин. до каждого приема пищи и Lactobadtlus acidophilus.

ВОТ ЭТО ДЕЛО...

Крапива
Крапива

Влад

Этот форум посвящен обсуждению всех подходов в лечении и диагностики. Лишь бы помогло.

Влад
Влад

Консультация дерматологаВопрос #26765 - 11.04.2010 EUROLAB
Влад спрашивает:

Лечение демодекоза в Евролабе,информация с форума ЦЕЛИАКИЯ (ссылка превратилась в название топика)Это правда,насчет причины(изменение кожи в кислую среду,это и вся причина?)??

Доктор Дзюбак Владимир Евгеньевич отвечает:

Здравствуйте,Влад. Клещ демодекс - представитель нормальной микрофлоры кожи лица. При некоторых заболеваниях численность клеща может увеличиваться и возникает ситуация, требующая лечения.......но крайне редко сам клещ является первопричиной проблемы.....скоре он выступает как сопутствующий отягощающий фактор.

просто к сведению,скорей бы лета конец..

Отредактировано Влад (2010-04-12 2023)

orthodox
orthodox

Влад написал(а): но крайне редко сам клещ является первопричиной проблемы.....скоре он выступает как сопутствующий отягощающий фактор.

Довольно безответственно смешивать две проблемы и назначать одну из них главной,
если это сделано по причине что не смог справиться со второй...

Крапива
Крапива

Влад
вы спросите у врача какую схему диагностики он предлагает??и какие наружные средства использует.
вряд ли вам предложат кислотность измерить, пошлют на узи общую схему дадут и все. Никто из дерматологов не углубляется в поиски причин. хорошо еще гормональный фон проверить. От гормонов многое зависит при демодекозе. тут девушка писала как-то что врач эндокринолог сказала ей, что в большинстве случаев ее пациенты имеют проблемы с кожей.

Влад
Влад

orthodox как по мне то он прав на 100проц,ничего он не смешивал,сказал как есть и правильно сказал.,,
Крапива насчет кислотности-она ведь тоже изменяется не сама по себе,все ведет к тому же-искать причину,,гормоны само собой,одно из первых и главных тем,проверю все что есть у них в прейскуранте еще до посещения врача..,у себя по месту направление возму у эндокринлога и все,потом уже к дермотологу или как там анализы покажут.

Влад
Влад

orthodox судя по вашему коменту к высказыванию врача , вы завуалировано пытаетесь сказать что нужно лечить клеща и только клеща,осмелюсь предположить что у вас есть в этом заинтересованность  ибо клещ есть гость на пиру у нечисти.

Крапива
Крапива

Вообще Ортодокс подробно изложил свой подход в лечении без каких либо секретов. Можете почитать эту тему Влад.

Ссылка

Влад
Влад

ну точно,как я и думал,,правильно ему там все пишут,,.ваша позиция-это личить самосознанием,его-лечить клеща и больше ничего,,,--Все это Тупик.весь мир знает что лечить надо причину,а не клеща,правильно писали ему что мазать надо когда уже ликвидировали причину,если нет,то можно мазать до смерти и жить небольшими ремиссиями,,думается ортодокс здравомыслящий человек,а если так,то он прекрасно понимает что воздействия на клеща без устранения причины бессмысленно,а если он это понимает,но продолжает доказывать обратное значит есть выгода..все просто.

Dikajamurka---единственное что нужно- это пройти обследование у врачей и к дермотологу соттветственно тоже нужно пойти, но не как к основному врачу, а для долечивания всей наружней картины уже после гастроэнтеролога, гинеколога, лора, иммунолога и тд. вот и все.....

orthodox---Вот это уже совсем не соответствует действительности,Тут Вы точно не проверяли...Совет совершенно нереальный,
за отсутствием соответствующих золотых стандартов лечения...
Полная чушь, и у нас и за рубежом - не годится... за редчайшими исключениями...
Отредактировано orthodox
---------------Здесь полная чушь это ваши слова ортодокс.

Отредактировано Влад (2010-04-13 0320)

orthodox
orthodox

Влад написал(а): ну точно,как я и думал,,правильно ему там все пишут,,.ваша позиция-это личить самосознанием,его-лечить клеща и больше ничего,,,--Все это Тупик.весь мир знает что лечить надо причину,а не клеща,правильно писали ему что мазать надо когда уже ликвидировали причину,если нет,то можно мазать до смерти и жить небольшими ремиссиями,,думается ортодокс здравомыслящий человек,а если так,то он прекрасно понимает что воздействия на клеща без устранения причины бессмысленно,а если он это понимает,но продолжает доказывать обратное значит есть выгода..все просто.

Здесь подтасовка- "лечить причину, а не клеща" .... Это как про алкоголика сказать - нужно устранять причину, по которой он пьет (знакомо, да?) а не водку прекращать пить. Пусть пьет, лишь бы без причины... Видите, каждый может софизмами изъясняться..Но зачем?

Я не только клещом занимаюсь, разное мы делали в плане "оздоровления", как это принято называть, когда пересекаешься с зоной действия официальной медицины... Но здесь я беседую по теме и не гружу собеседников оффтопом - это плохо?
А убеждение мое - просто от реальных результатов , хотя и теории по этой теме есть. Читал, конечно.
Не настаиваю на том, чтобы все убивали клеща, даже если он их очень достанет.
И имею в арсенале немедикаментозные способы как-то пригасить проблему, начинали как раз с этого и за счет детоксикации достигали внешнего улучшения, весьма порой радикально выглядящего. Но когда дошли до причины- стали убирать причину, клеща. Это нормально, хотя и много тяжелее.


           
Dikajamurka---единственное что нужно- это пройти обследование у врачей и к дермотологу соттветственно тоже нужно пойти, но не как к основному врачу, а для долечивания всей наружней картины уже после гастроэнтеролога, гинеколога, лора, иммунолога и тд. вот и все.....
Проверено - пока что это бесперспективняк (скороговорка такая )
       
orthodox---Вот это уже совсем не соответствует действительности,Тут Вы точно не проверяли...Совет совершенно нереальный,за отсутствием соответствующих золотых стандартов лечения...Полная чушь, и у нас и за рубежом - не годится... за редчайшими исключениями...Отредактировано orthodox
Этот посыл не понял... не дошло до меня.. Ну да, это мои слова. Где я тут соврал?

а если он это понимает,но продолжает доказывать обратное значит есть выгода..все просто.
Это тоже нехорошая манера общения. Во-превых - Вы приписали мне продвижение ложных теорий, хотя я продвигаю практику, и не ложную к тому же. Кроме того, одновременно умудрились и выгоду выставить чем-то плохим, и мне приписать стремление к выгоде...
Это все приемы из аресенала манипулятооров, старайтесь не пользоваться ими, они репутацию роняют... И хорошо бы, если мою - тогда хоть цель достигли бы....

Отредактировано orthodox (2010-04-13 2311)

Влад
Влад

Про алколголика- все правильно нужно устранять причину,в 99 процентах депрессию и водку он сам перестанет пить,а вырывать водку из его рук бесполезно,так что "не пусть пьет лижбы без причины",а убираем причину и пьянка прекращается,,,тоже самое, в тысячный раз про клеща,не уберешь причину мазать бесполезно,жизнь ремиссиями,,если кто-то пытается как-то по другому лечить,просто мазать и.т.д это тупик,этот человек или не понимает или врет,,,ортодокс ну неужели вы не понимаете что не убрав то что "испортило кожу"(например себ.дерматит,гельминты..) и создало условие для размножения клеща,вы никогда и ничем не избавитесь от него,мне кажется понимаете прекрасно,зачем тогда настаивать только на его истреблении,это уже второй этап,второстепенный,,,Зачем??

orthodox
orthodox

Да ради Бога, Влад - Вы о чем споите, в чем меня убедить хотите?
Я своего клеща убил, кстати, силно внешних проявлений и не было к тому времени -
курс потения их убрал. Но глубокие подкожные "гнезда" достали, мешали все таки.
Я доволен. Результатом. А процессом- нет, не доволен, чего и не скрываю - долго и тяжело.
Вместо редких одного - двух маленьких прыщиков на целый год жуть на лице.
Много этого клещика под кожей, реально много. Почти все говорят, кто убивал.

Кто из наших прошел это- тоже доволен результатом.
Вашим клещам что, места на Вас мало?
просили найти кого-то, к кому подселиться?
Так в основном у всех своих полно, а кто избавился - обратно селить не хочет, нуегона...

Извините за иронию, конечно. Но я просто цель вашу не понимаю
(то есть делаю вид, что не понимаю, пока вы сами не дадите какую-то версию.)

Ну, нравится Вам ваш демодекс - так живите с ним, это нормально - почти все так делают.
Но поскольку этот форум посвящен именно борьбе с демодекозом, то по теме и беседуем.
а агитировать не бороться - да нахрена? демодекс вам что, родственник?
Или Вы дерматолог и кормитесь с него (вечная проблема пациента- вечный доход врача), потому и защищаете?
Пора обьясниться, не находите?

Отредактировано orthodox (2010-04-14 0411)

Влад
Влад

,,,тоже самое, в тысячный раз про клеща,не уберешь причину мазать бесполезно,жизнь ремиссиями,,если кто-то пытается как-то по другому лечить,просто мазать и.т.д это тупик,этот человек или не понимает или врет,,,ортодокс ну неужели вы не понимаете что не убрав то что "испортило кожу"(например себ.дерматит,гельминты..) и создало условие для размножения клеща,вы никогда и ничем не избавитесь от него....ВЫ видите что написано???защищаю клеща--что за бред?? кормятся с пациентов те кто не ищет причину,а просто борится с клещом..
Вопрос---вы понимаете что не убрав причины борьба с ним бесполезна,только короткие ремиссии,так как клещ вторичен?понимаете??кормятся те  люди которые предлагают средства от клеща не ища причины,в данном случае вы..

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ УБРАВ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ(НАПРИМЕР СЕБ.ДЕРМАТИТ,ГЕЛЬМИНТЫ И.Т.Д) И БЛАГОПРИЯТНОЙ СРЕДЫ ДЛЯ КЛЕЩА,БОРЬБА С КЛЕЩОМ БЕСПОЛЕЗНА,КЛЕЩ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,НЕ УБРАВ ПРИЧИНЫ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ МАЗАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБЛЕГЧАЯ СОСТОЯНИЕ КОЖИ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ???

Влад
Влад

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО НЕ УБРАВ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ(НАПРИМЕР СЕБ.ДЕРМАТИТ,ГЕЛЬМИНТЫ И.Т.Д) И БЛАГОПРИЯТНОЙ СРЕДЫ ДЛЯ КЛЕЩА,БОРЬБА С КЛЕЩОМ БЕСПОЛЕЗНА,КЛЕЩ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,НЕ УБРАВ ПРИЧИНЫ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ МАЗАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБЛЕГЧАЯ СОСТОЯНИЕ КОЖИ НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ???

orthodox
orthodox

Да с чего вы так громко утверждаете то, для чего у вас нет практического подтверждения?
Допустим, Вы гениально предсказали самозарождение клеща в организме,
как когда-то средневековые ученые всерьез верили в самозарождение мышей в старых тряпках...

Но прежде, чем Ваша теория самозарождения клеща , а так же
не убрав то что "испортило кожу"(например себ.дерматит,гельминты..)
-( гельминты в коже - тоже новость, для меня по крайней мере...про такое не слышал.)

Прежде чем это станет реальностью - Вам бы поработать, практикой доказать все эти чудеса.
Пока известно и считается реальностью - убитые не оживают.
Но есть и противоположные мнения - из области религиозных чудес.
Вера в воскресение, так сказать...

В общем, рад был бы ознакомиться с вашей теорией подробно.
думаю, это интересный документ...

PS И пожалуйста, не приписывайте нам "борьбу с клещом".Это клевета.
Мы с ним не боремся, мы его уничтожаем.
Поэтому все получается.
насчет борьбы - это не к нам, такой бизнес тоже существует, ссылки давать ни к чему...
Но мы вообще не по бизнесу.

Отредактировано orthodox (2010-04-15 0417)

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.