Уход за кожей после демодекса

Форум о демодекозе » Отзывы на популярные средства от демодекоза. Читайте отзывы от тех, кто вылечил демодекоз! » Уход за кожей после демодекса


Alina94
Alina94

Скажите как вы ухаживаите за кожей сейчачс...пользуитесь ли декоративной косметикой,как быть со старой пудрой и.т.д выбрасывать?..

Лина
Лина

Я использую для ухода за кожей крем Канг и тоник из Демодекс Комплекс. От тоника просто в восторге, кожа нежная, как у ребенка. Канг хорошо подтянул кожу.

sister
sister

Я болела демодекозом 23 года. Чем только не лечила эту болезнь.
В салоне мне делали глубокий пилинг, пила метронидазол, пила антибиотики, протирала календулой на спирту, алое вера. Ходила к дерматологу , oн мне выписал ''болтушку''. После нее у меня кожа начала облазить. Мазала лицо бензилбензоат (акарицидное и противопедикулезное средство). Эта мазь сильно печет. Мазала лицо мазью Ям (фунгицидно-бактерицидный препарат с сильным запахом). Потом долго мазала лицо китайским кремом. Умывалась мылом, потом крем наносила. Да, еще гель для век от демодекоза. Все это утром и вечером . Меняла и вываривала наволочки. Соблюдала диету .
Ничего не помогало, а только заглушало эту болезнь на время. Cтала обращаться к Богу в молитве. Что невозможно человеку, возможно Богу! Сейчас у меня чистое лицо! Слава Богу!!!!!

влад

я вам скажу что полное лечение от демодекоза существует, есть компания которая занимается изготовлением косметики против этого клеща называется manting,вот здесь можно заказать http://www.manting.ru/ очень качественная продукция а главное реально помогает.проверенно опытом)

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.