гормоны

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » гормоны

Страницы:

polupolun
polupolun

Да вот склоняюсь, надо будет узнать где делать. Да ну её нафиг, она просто впарила мне ярину, и всё тут...

gm_sveta
gm_sveta

Всем привет )). Болею уже как 2 года. Уже и писала о своих догадках и способах лечения. Ну что-то ничего не проходит , единственное что это сильные воспаления невозникают (тьпу, тьпу) а ток жир подкожный лезет . Мои выводы в результате этих 2 лет: к косметологу ходить следует только со здоровой кожей на чистку лица (так как только кожу сдирают, а жир то так и лезет). Записалась тут недавно к дерматологу нный раз , врач мне сказала что клещ есть у всех в глубоких слоях кожи, а по какой причине он вылазит наружу они незнают. Сначала хотела меня на соскоб отправить клеща, но потом посмотрела и говорит: - неходи, и так все ясно что клещ имеется. Посоветовала мне сделать ВЛОД (внутривенное лазерное облучение кожи) - пока решила повременить с этим ( денег жалко). Решила сначала проверить половые гормоны.  Вот сдала сегодня анализы (деньги убила и немалые) , а еще сколько на лечение уйдет (аж подумать страшно). Через неделю узнаю гормоны виноваты или нет, но почитав в инете про андрогены я б сказала сама что их дисбаланс, так как жир лезет подкожный и волосы черные на груди тож лезут.

Крапива
Крапива

gm_sveta

насчет лазерной чистки крови я тоже как-то слышала положительный отзыв. Именно долго лечили а потом прошли процедуру чистки лазером и все нормализовалось..
Я на себе не пробовала, но когда-то уточняла о процедуре.. вроде не больно вводят под кожу маленькую иголочку и включают ток..надо около 8 процедур вроде.. насколько все это безопасно не знаю..

gm_sveta
gm_sveta

Мне врач который делает ВЛОК сказал , что да вводят иголку в вену и что-то там происходит. длится процедура минут 20 . И что к нему ходили мальчики 14 летние и у них воспаления проходили и они были только от этого в восторге. А у меня воспалений так токовых нет, подкожный жир только (бугорками) а когда трогаю, только тогда воспаляются, так как полностью не выдавливаю (не получается, да и не получится). И не знаю вроде если логически подумать, то это процедура повышает иммунитет кожи (в принципе как и пишут в инете), а чтоб конкретно это как-то повлияло на приручения демодекоза , не знаю. А по повышению иммунитета кожи мне делали переливание из вены в ягодицу и результата небыло положительного. Вот я и думаю поможет ли влок. Щас после анализов на гормоны посмотрю результат и если что пойду делать ВЛОК.

orthodox
orthodox

gm_sveta написал(а): меня воспалений так токовых нет, подкожный жир только (бугорками) а когда трогаю, только тогда воспаляются,

Это не жир, это скопление клеща под кожей - "гнезда".

gm_sveta
gm_sveta

спасибо буду знать

Анна74
Анна74

orthodox написал(а): Это не жир, это скопление клеща под кожей - "гнезда".

А как от них избавиться, если целостность кожного покрова не нарушена, я имею в виду, что нет угрей и прыщей?

orthodox
orthodox

Lina написал(а): А как от них избавиться, если целостность кожного покрова не нарушена, я имею в виду, что нет угрей и прыщей?

А о целостности кожного покрова не надо беспокоиться - нарушится, если убить клеща.
После заживет, когда весь убитый клещ вытолкается...

Правда, это не скоро происходит, и очень долго придется ходить с прыщиками и ранками, иногда и с язвами,
которых не было до тех пор... Мой случай как раз пример - из за мощной предварительной детоксикации,
с которой как раз экспериментировали на тот период - на лице максимум
одно- два незначительных проявлений было на момент начала лечения. Только подкожники прощупывались.
Зато когда начал - хлебнул полными ложками, лицо - как после выстрела дробью в упор...

Отредактировано orthodox (2010-12-10 0308)



-

most
most

orthodox написал(а): лицо - как после выстрела дробью в упор...

Ну, "успокоили"

maranta
maranta

Вестника с плохими новостями всегда в расход пускали. 

Свободы сеятель пустынный,
я вышел рано,  до звезды
...............................................
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
...............................................

gm_sveta
gm_sveta

Про бугорки белые , я все же думаю как и писала в другой ветке, что это холестерин действительно который в виде жира лезет на лице. В инете советуют пить Расторопшу для очистки крови. Я пробую. )))

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.