Лечение , которое помогло.

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » Лечение , которое помогло.


Ульяна
Ульяна

Здравствуйте. Демодекоз- это совершенно нормальное состояние кожи,но когда она меняет свой pH,то становится любимой " едой" для клеща. Изменение pH происходит из-за внутренних проблем.
Применение различные препаратов,без хорошей работы внутренних органов- как сажать картошку в непаханом поле.
Необходимо сделать массаж внутренних органов,Даже за один сеанс- Состояние намного лучше.
Сначала делается анализ крови из пальца,как наз не помню,его при вас делают,И сразу говорят в чем проблема. И все!!!
Травы- это хорошо,но они не помогут если не работает желудок.
Я начала лечение и прыщи на следущий деь коргой затянулись.
Пробывала и метод белорусски и к фитотерапевту ходила...
Если вас заинтересует информация я напишу где все делаю. Это не реклама,могу встретится лично и показать свои прыщи "любимые". Но уверена они будут недолго.
Все это лечение- индивидуально!
Написала очень мало,времени нет,сейчас собираюсь в больницу.

Ромка
Ромка

Пишите конечно интересно)

Ульяна
Ульяна

Вот сегодня уже третью процедуру сделала( массаж внутр органов,кровь уже 4 куба из вены в мышцу) Протравила глистов- сейчас ,извините за подробность,выпила магнезию. Намазалась кремом. А вот что,еще протирайте лицо уксус яблочный 1:1 с водой,можно на воспаленых местах подержать.
Пока нет прыщей,шрамики заживают.
Ценрт называется ,я не рекламирую его. Хотя кому интересно название напишите мне на емаил.
Всем выздороветь жела.
Буду писать дальше четам с моими прыщами происходит.
И вот что еще. Очень хорошо бы заняться со своей спиной,сначала к мануальщику потом на суставную гимнастику. У меня с ней проблемы,этим тоже занимаюсь.

Отредактировано Ульяна (2010-04-10 0341)

Крапива
Крапива

Ульяна
Дайте ваши координаты чтоб посмотреть сегодня на результат лечения.

orthodox
orthodox

Ульяна написал(а): И вот что еще. Очень хорошо бы заняться со своей спиной,сначала к мануальщику потом на суставную гимнастику. У меня с ней проблемы,этим тоже занимаюсь.

Так вроде бы висцеральные терапевты и этим тоже занимаются...
Вы же их имели в виду?

Иногда при проблемах с поджелудочной в отношении угрей-прыщей результаты впечатляющие оказываются, прям на глазах сходит все.
Достигается, так сказать, временный компромисс с паразитом. Называется кажется, обжатие поджелудочной это...
Но это на кого попадешь. У нас нормально работают,
а в другом месте - может оказаться лучше, а может и нет.
Индивидуально все, от индивидуальности лечащего зависит...

В общем, лучше не выбирать большие города, там денег много надо на содержание, так что получишь массу лишних услуг -
им тяжело выжить в крупном городе...

shaikal
shaikal

восемь лет болею клещом. Все пил таблы, мази, не курил, не пил. Вот год назад закурил, запил. Практически все прошло. Сам все поймешь, но когда уйдешь.

мадам
мадам

shaikal написал(а): восемь лет болею клещом. Все пил таблы, мази, не курил, не пил. Вот год назад закурил, запил. Практически все прошло. Сам все поймешь, но когда уйдешь.

Вот видите,насколько всё индивидуально.

Ульяна
Ульяна

Здравствуйте. Почти все прошло.
Не поняла на счет компромисов с паразитами. Их травить регулярно надо и все. Зачем компромил. С поджелудочной или нет- это индивидуально. У меня лично проблемы с кишкой какой-то,там болевые ощущения.
На счет мануальной терапии и весцеральной,это разные вещи совсем и специалисты соответственно. Нет ,конечно может быть 2 в 1,но я к мануальщику собираюсь другому,а сейчас со спиной на суставную гимнастику хожу.
Пью йогкрты собственного приготвления, рецедин рд ем.

Anny
Anny

всем привет)мне очень помогла одна штука которая называется эфирный спирт,сейчас напишу рецепт который нашла моя мамочка и просто спасла меня,мучалась я этой проблемой не долго,но очень очень страдала,кожа у меня белая и выглядело все ужасно,хоть воспаления были только ниже губ и на щеке,в общем вот рецепт:В аптечную бутылочку(40г)-2%ного салицилового спирта всыпьте 0,5 ч.ложки горючей серы,0,5-1 ч.ложку раствора 3%-ного борного спирта,1ч. ложку диэтилового эфира.Перед употреблением встряхивайте.Первое время можете смазывать хоть 5 хоть 6 раз в день.Через 4 примерно дня будет облегчение,через 40-50 полностью исчезнет все ,поверьте это правда.советую вам прийти с рецептом в аптеку там где делают смеси.)
Желаю всем красоты и здоровья,будете стараться все все обязательно пройдет,а если остались шрамики то могу посоветовать лекарство longidaza  называется,продается в ампулах и стоит честно говоря дорого,но мой врач уверяет что помогает на 100000% сначала уколы в попу потом будут с этим лекарством ультразвук на лицо делать.)
надеюсь хоть кому то чем то помогла )

kifer
kifer

Привет всем! даю совет всем кто страдает демодекозом кожи лица. Покупаете в аптеке листья эвкалипта (свежий,сухой,любой.) 2 столовые ложки эвкалипта заливаете 200 грамм кипятка и настоять 10-15 минут. пить 3 раза в день по 1/3 чашки в теплом виде. этим же настоем, предварительно добавив  трихопол. таблетки протирать лицо 3 раза в день ватными дисками.Эвкалипт убивает микробов и успокаивает кожу. Успехов в лечении!

Алиса
Алиса

Anny написал(а): всем привет)мне очень помогла одна штука которая называется эфирный спирт,сейчас напишу рецепт который нашла моя мамочка и просто спасла меня,мучалась я этой проблемой не долго,но очень очень страдала,кожа у меня белая и выглядело все ужасно,хоть воспаления были только ниже губ и на щеке,в общем вот рецепт:В аптечную бутылочку(40г)-2%ного салицилового спирта всыпьте 0,5 ч.ложки горючей серы,0,5-1 ч.ложку раствора 3%-ного борного спирта,1ч. ложку диэтилового эфира.Перед употреблением встряхивайте.Первое время можете смазывать хоть 5 хоть 6 раз в день.

Anny скажите а между смазываниями этой смесью Вы чем лицо мазали, каким-то кремом или мазью?

тучка
тучка

ANNY, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,очень интересный рецепт. А что никакими мазями не мазались
И скажите, принимать ванну -душ можно??

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.