Лечение, которое я прошла год назад. Удачно!

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » Лечение, которое я прошла год назад. Удачно!

Страницы:

orthodox
orthodox

Федя написал(а): Добрый день!Так где же полный рецепт по дням??

Я б не спешил. Баймек на основе ивермектина - жосткая вещь,
собаки колли от него просто умирают (не могу про собак сказать  - дохнут).
В общем, человеческое что-то лучше.


Судя по действию Баймек - все та же блокада нервных импульсов - на личинки тоже действовать не будет и на нимфы, по крайней мере на нимфу-2. Значит, не менее месяца плюс пара контрольных точечно - а печенка не железная же...
Да там не только печенка... Щас цитатку:

Ивермектин противопоказан колли, шотландским овчаркам, а также другим пастушьим собакам и их метисам. При отравлении препаратом возможны рвота, мидриаз, атаксия, повышенная реакция на звук, слабость, кома и смерть.
А по поводу эффективности с этим у собачников тоже вечные проблемы, именно по поводу демодекоза...
Собственно, ивермектин в терапевтических относительно демодекса дозах - слишком опасен, а в меньших  - в основном против глистов используется, клеща не бьет. Местное применение сглаживает проблему, но препарат трудновыводимый ,накапливается в организме. А при наружном лечении нужно и проникание и быстрый вывод...Чтобы не откинуть коньки за месяц лечения... То есть попадания в кровь не избежать - ибо при неглубоком проникании это просто не работает. А потом надо выводить, потому что в теле он только вредит - нужно кожное действие.

Вот, взять хоть перметрин - он в кровь не торопится проникать, потому как противопедикулезное - нормально, все они на поверхности и доступны. А против демодекса, который залегает глубоко - не совсем то, что нужно...

Отредактировано orthodox (2010-02-02 0502)

luch
luch

Напишите еще раз схему в одном сообщении,а неи частями,пожалуйста!!!!!!!

Ульяна
Ульяна

Здравствуйте.
Я очень хочу прочитать ваше лечение,но не получается. Читается только : отредактированно... И все.
Может кто-нить чем-нить помочь?

Крапива
Крапива

Ульяна
Попробуйте написать в личку автору.
vesta все подробно описала. Но после комментариев рецепта удалила свои посты.

Влад
Влад

Похоже на замануху,в другой теме резину тянула и тут поудаляля все,что за нафиг..к чему все это??

Крапива
Крапива

Влад
Она удалила после публичного обсуждения этой методики. Её право.

яночка
яночка

moris
пожалуйста напиши свой рецепт, очень уж вылечиться хочеться, ты меня, как девочка ,понимаешь, нам тяжелее

яночка
яночка

ой, кажеться опечаталась)))))))))))))))) не туда отправила

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.