Мазь от демадекоза АПИТ

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » Мазь от демадекоза АПИТ


larahelen
larahelen

Хочу поделиться своим открытием. Сегодня была в ветмагазине (покупала лекарство для своего котика) так вот женщина мне сказала что мазь ЯМ это не очень эффективная мазь сейчас появилась новинка Мазь АПИТ она для лечения демадекоза, чесотки и лишая. Стоит 25 грн (произведено в г. Краснодар). Я уже практически заканчиваю лечение (осталось пару недель я лечилась Ямом), но на всякий случай купила себе эту мазь, очень уж ее хвалили. Кстати она не такая вонючая как Ям и не так пачкается. Так что кто хочет попробовать - вперед)))

Крапива
Крапива

larahelen
А как крезультат. Ям помог?

Или высыпания продолжают.
Если мазаться мазями то надо обрабатывать все места высыпания. Менять наволочки. Мне не помогло. Все возвращалось. Да и высыпания не прекращались а только затухали на некоторое время.
Вообще ямом я еще не пользовалась. Был бензил, перметрин, серная мазь. У мази ям хороший состав. Некоторые только им и вылечились.

Лиана
Лиана

Я пользуюсь Ямом третий день. Хочу сказать что шелушения у меня вообще нет, но лицо перестало чесаться, наношу его на ночь до утра, утром смываю Эфакларом гелем и протираю маслом чайного дерева разведенного в теплой воде, 3 кап. на 2 ч.л. Сегодня купила настойку календулы, для глаз, Блефарогелем 2 пользуюсь тоже 3дня, результата пока не вижу. Также купила траву полыни, буду делать примочки на лицо и глаза. Теперь думаю что во внуторь попринимать. Полагаю витамины и чтото для сосудов. Так как прочитала сдесь что клещи обитаю там. Насчет трихопола подумаю. Все это лечение я собрала с разных комментариев в этом форуме. Что из этого получиться незнаю. Смешно, у меня дома каких только медикаментов уже нет, столько всего поперепробовано. Мы сдесь уже все врачи с высшей категорией.

larahelen
larahelen

Крапива написал(а): А как крезультат. Ям помог?

Я пользовалась ямом примерно 1,5 месяца, примерно через месяц использования прыщики перестали вскакивать. Еще примерно месяц я придерживалась диеты (исключила спиртное, сладкое, соленое, копченое и т.д.). потом 7 сентября я уехала на курорт (только сегодня вернулась). На курорте я использовала мазь АПИТ (на ночь), а также утром и вечером протирала лицо бензилом в который добавляла несколько капель масла гвоздики и чайного дерева. Наволочку не меняла все 12 дней (правда спала на силиконовой подушке, которую привезла из дома). При этом я пользовалась косметикой (тональным кремом, пудрой и т.д.) Еще иногда протирала лицо салициловым спиртом. И конечно диеты перестала придерживаться : пила спиртное (сухое вино), ела сладкое. И ничего - ни одного прыщика за все это время, а точнее ни одного прыщика уже в течении месяца! Так что я считаю что Ям мне ОЧЕНЬ помог!

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.