пожалуйста помогите

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » пожалуйста помогите


malva
malva

Выпадают ужасно волосы от демотикоза,кажется еще немного и  их вообще не останется.У меня запущенная форма.Кто знает как остановить выпадение волос из-за этого гада?

orthodox
orthodox

malva написал(а): Кто знает как остановить выпадение волос из-за этого гада?

Дык не секрет.
уничтожить клеща, тем и остановить.
Почитайте форум, тут есть.

malva
malva

Ну то что уничтожить это понятно.Форум читаю,но пока никакого средства конкретно для головы не нашла.Пробовала дегтярное мыло,но пока никак. И еще вопрос когда мажу бензилбензоатом кожу ужасно жжет и краснеет пятнами,но через пару часов проходит,это нормально? и от спрегаля тоже после нескольких дней применения кожа пятнами пошла,я выйти никуда не могла,была на далматинца похожа.

Bee
Bee

malva написал(а): Кто знает как остановить выпадение волос из-за этого гада?

Я уже писала, что остановила выпадение волос ветпрепаратом амитразин. Разделяла волосы на пряди и наносила в пробор прямо из флакона ( у флакона тонкий носик). Одним пальцем слегка массировала. И так прядь за прядью. Длина волос чуть ниже плеч. Утром встала вся голова маслянная, хотя наносила немного. 7 дней не мыла голову,  с такой маслянной головой из дома не выходила. После этой процедуры волосы сразу же перестали выпадать, а ведь какими только средствами я не пользовалась, ничего не помогало. Никого не призываю пользоваться ветпрепаратами, каждый решает сам какой метод лечения выбрать.

ldvbv
ldvbv

malva написал(а): когда мажу бензилбензоатом кожу ужасно жжет и краснеет пятнами,но через пару часов проходит,это нормально?

да, нормально. ББ и должен жечь. он же сжигает всю эту гадость!!!
мне самой аж выть хотелось, когда ей пользовалась!

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.