Врач прописала мазать врутривенным Метрогилом !

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » Врач прописала мазать врутривенным Метрогилом !

Страницы:

Лиаана
Лиаана

Всем привет. Я стрептоцит добавляю в гель медифокс, в кожу прям втираю чтоб щипат начало, как бы в губь впитать состав и на ночь отставляю на лице. Краснота, отечность  проходит, прыщики пока непоявляються. И по поводу проблем изнутри, сколько людей болею всякими болезнями  которые внутри и на лице это у них ни как не отражено. Всё таки это наверно иммунитет, и скорее всего защитные функции какието ослабли вот этот клещ и разбушевался. Осталось понять как всё вернуть в прежнее русло.

Крапива
Крапива

Лиаана написал(а): Осталось понять как всё вернуть в прежнее русло.

а когда вы заболели имел место стресс?

Лиаана
Лиаана

Крапива.Я заболела 1,5г.назад.После использования скраба на лице появлялось раздражение.Стрессы последние годы меня постоянно сопровождают.Думаю,что болезнь спровацировала сама,некачественной косметикой,нарушила защитный слой кожи.Это конечно мои предрасположения,с момента обнаружения изменений на лице.

Крапива
Крапива

Вполне возможно.
Хотя наверно этим скрабом пользовались тысячи  и только единицы заболевают..
Да была  бы аллергия было бы пол беды...

moris78
moris78

нат написал(а): На одном из форумов нашла простой и не требующий никаких затрат способ.Покупаете в аптеке обычный стрептоцид порошок и добавляете его в какой-нибудь простенький крем (чтобы всё это держалось на лице,т.к. стрептоцид не растворяется в воде)и втираете в кожу хоть каждый день до исчезновения всех проявлений этой гадости.Я это делала не каждый день,а с интервалом в два дня и всего понадобилась неделя!!!Так всё просто оказалось

Вот видите вам помогло,! А тут на форуме писали что стрептоцид слабенькое средство.....
   А у вас на лице прыщи или высыпания?

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.