Демодекс? (фотографии)

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Демодекс? (фотографии)

Страницы:

6eDa
6eDa

Да не помню я у меня с детства такая фигня наверно

6eDa
6eDa

да врачи назначат херню какую нить типо Метрогила или Розамета. зря время только терять только от врачей 0

Abibas
Abibas

Сходи к гастроентерологу обязательно.Демодекоз может быть просто как следствие а не причина заболевания,а причиной может быть панкреатит или гастрит или че-то в этом вроди,и пока это эти болезни не подлечишь,мазанье фэйса кремами и мазями будет бесполезным

gm_sveta
gm_sveta

У меня такая же фигня. Щас я начала пить витамины А+Е , вроде лицо перестало салиться. Так как витамин Е я читала растворяет жир. Попробуй пропить их. А вообще уже все перепробовала. ничего не помогает. Единственное перестало так сильно салиться лицо и жир меньше лезет, Но лезет. И кожа еще пигментная, и так своих пятен хватает(веснушки, коричневые пятнышки), + еще и пятна от прыщей. Ходила тут к косметологу очередному, сказали что это угревая болезнь. Предложили процедурку аппаратом ОЗОН, там типо иглами в прищики , этот что-то закачивают, я до конца не поняла. Стоит такое удовольствие 3 процедуры 7-8 тысяч рублей. И не факт что это поможет !!! я что-то зажопила деньги. Считаю что проблема изнутри, к врачам ходить бесполезно , точно предлагают только всякие мази, но это не спасает, а только усугубляет. Скажите а жидким азотом можно делать процедуры ? или дарсонвалем ??? как думаете ?

Отредактировано gm_sveta (2010-09-15 0948)

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.