ДЕМОДЕОЗ ЛЕЧИТЬСЯ- лечу демодекоз!!

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » ДЕМОДЕОЗ ЛЕЧИТЬСЯ- лечу демодекоз!!


Олег
Олег

Здравствуйте.Я 5 лет лечил демодекоз, перепробовал все что можно было( и таблетки,и мази,и гели,и крема, и разные физпроцедуры), кто лечиться тот знает,а результата небыло никакого , он был но временно и неполностью вылечивал.На лечение потратил около 800 $, результата небыло.Был момент когда я даже смирился с тем что невылечусь, поскольку читал , что некоторые люди по 20 лет лечаться и все безрезультатно.В процесе лечения я изучил о демодекозе все ,что можно было найти в нете,медлитературе,а также в общении с врачами дерматологами. чтобы бороться с врагом надо о нем знать все.И волей случая ,или нет,я познакомился с одной женщиной дерматологом каторая лечит демодекоз много лет, она то меня и вылечила.А на ее счету сотни а может быть и тысячи таких как я .Зная какая это проблема , чтобы вылечиться, я предложил ей помогать людям через интернет и она любезно согласилась. Теперь у каждого кто болеет демодекозом есть возможность получить курс лечения по почте. Кратко что это за лечение.Меня всегда удивляет тупость наших многих врачей которые пытаются лечить клещ(демодекс) таблетками,особенно когда у них договоренность с аптеками, которые делают им откаты за направленных по рецептам людей!Если у вас демодекоз это значит ,что у вас есть проблемы с желудочно-кишечным трактом(гастрит, язва,кислотность и т.д.)у мужчин , плюс гинекологические проблемы у женщин, что приводит к нарушению функций сальных желез, что создает благоприятные условия для сильного размножения и приживаная клеща в сальных железах.А в результате жизнедеятельности клеща появляются воспаленные(пораженные) участки кожи.Если вам говорят, что ктото вылечился от демодекоза за неделю две, значит у них небыло демодекса,а чтото другое, потому что только инкубационный период у отложенных личинок длиться две недели , поэтому курс лечения должен быть 3.5 месяца только тогда будет устойчивый результат!!Теперь представте какй пишут бред по поводу лечения средством от жуков,и укусами пчел от такого лечения можно вообще невыжить!!! Да демодекоз серйозное заболевание но не травитьже себя вообще в том числе и таблетками, чтобы окончательно подорвать свое здоровье.Поэтому я и решил помочь тем кто желает вылечиться БЕЗ употребления таблеток ,которые больше вредят чем помогают. Соблюдая лишь диету ( нельзя есть сладкого,содержащего уксус, копченностей , чипсы, орешки ,сухарики, и употреблять любые спиртные напитки , сильно ограничить острое,) а главное с уверенным положительным результатом и навсегда!!! Полностью курс лечения длиться 108 дней , применяется один раз в сутки наночь.Побочное действие препарата неочень сильное жжение первые 15 минут и все.Курс лечения стоит 430 гривен или 85$.

Detka
Detka

Олег,на этом форуме участники бескорыстно делятся советами и методиками оздоровления,не пытаясь извлечь из этого выгоду(для этого полно других сайтов).

Настасья
Настасья

вот именно! Если б вы на самом деле болели этой ужасной болезнью, вы бы ценники не вешали. а желали бы помочь другим!!!

Олег
Олег

покупать за свои деньги и раздавать? я же его сам не делаю, а как раз предлагаю реальную помощь тем кто хочет вылечиться!! я до этого потратил намного больше и бестолку поэтому я знаю что это такое !! а как вы выразились мои ценники ,это стоимость курса лечения и пересылка ,я никого незаставляю!!, а предлагаю полный курс которым вылечился сам и многие другие, поверьте былобы это бесплатно поделилсябы легко!!!



-

Анютка
Анютка

Олег
Мальчик ты адрессом ошибся помойму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крапива
Крапива

Олег написал(а): Теперь у каждого кто болеет демодекозом есть возможность получить курс лечения по почте

Да уж. Хороший рецепт лечения. )))Я тоже такой могу предложить.)))
А какова ваша ответственность за предложеные средства?

Отредактировано Крапива (2008-10-15 2310)

Олег
Олег

Я никого агитировать несобираюсь.Кто уже отчаявшись лечиться, обращайтесь обьязательно помогу НЕБЫЛО случая ,чтобы ктото НЕ ВЫЛЕЧИЛСЯ!!! Кто уж очень захочет может записаться и прехать к дотору лично на прием.Что сделаеш какими способами вы на этом форуме лечитесь , такие и результаты и такие грамотеи дают советы. Сюда я больше заходить небуду.А вы смотрите на себя в зеркало и любуйтесь!!!

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.