ЕГО можно ОСТАНОВИТЬ,поверьте!!!

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » ЕГО можно ОСТАНОВИТЬ,поверьте!!!


Amy
Amy

У меня этот падонок появился недавно.Что самое обидное в 20 лет...
У меня никогда не было никаких проблем с кожей!Ни в переходный возраст,ни так никогда
не вылазили!В конце августа мне удалили гланды и понеслася!
Скорее всего,цепанула,находясь в больнице от какой-нибудь перьевой подушки + сыграло значительную роль то,что был сильно ослаблен иммунитет.Но на тот момент вылезло пару прыщиков, потому особого значения никто не предал.С конца ноября эта вся картина повторилась,только количество, вылезших "друзей" было значительно больше,но выглядело это все просто,как какая-то аллергическая реакция,т.к.при этом у меня страшно чесалось все тело.Хотя,скорее всего это было из-за эмоций,переживаний, что что-то тут не чисто.Вскоре,резко все притухло и началось снова проявлять себя после Нового Года...
Сейчас то я понимаю,что справоцировать могла все это безобразие спиртным, в определенных кол-вах...
Ну,понимаете,Новый Год,все дела!И съеденых всяких вкусняшек в эти замечательные праздничные дни!
Пошла в салон...Выписали скинорен,кефирнную маску,накупила профессианальной косметики и начала лечить сама не понимая что...Через 2 недели приехала снова в салон...Сделали арома-пиллинг,небольшую чистку, кучу масок...Отправили домой...Целый день все было хорошо,на следующий-от похода в салон не осталось и следа!Я забила тревогу,впала в депрессию,но тут на помощь пришел мой парень...
Он узнал,что в нашем городе есть Косметологический Центр им.Ак.Урицкого.
Куда я,моментально погнала...Там-то мне и дали координаты моего нынешнего лечащего врача, заслуженного кандита наук и все дела.Сейчас я лечусь,иногда схожу с ума от того,что все бесит и почему это случилось со мной...Лицо сейчас выглядет нормально,только небольшие пятнышки остались, но это можно будет легко убрать,как раз во вторник мне и скажут когда...
Что хочу сказать...Диета,Диета и еще раз Диета...Еще без всякого лечения,просидев з дня на сырых овощах и фруктах (но не все можно) по методу моего врача...еще не зная точно результата моей болезни, мое лицо стало нормальным! Сейчас я ем ВСЕ,исключая соль и углеводы....И то не исключая,а ограничивая их колличество,не ем жирную пищу,предпочитаю в пароварке.Алкоголь собираюсь принять сегодня и то немного хорошего розового вина...Во время лечения начала снова курить,хотя не курила пол года...Сейчас снова завязала...Мне кажется,что большая ошибка тех людей,которые также столкнулись с этой болезнью в том,что, как только они начинают немного лучше выглядеть и начинают заниматься самообманом,думая,что все кончилось и вновь начинают есть жирные салаты,мясики,курачки со специями и аппетитной корочкой...все вновь возвращается.
Самое главное теперь,узнав о своем диагнозе,так это ПРИНЯТЬ и ПОНЯТЬ,что это,действительно,до конца не вылечивается,но добиться того,чтобы ЭТО больше тебя не беспокоило-МОЖНО!
Просто теперь,я всегда ем то,что начала вначале лечения,мажусь мазью 1 раз в день на 2 часа и все...
Я никогда не относила себя к ряду сильных духом людей,т.к.я истерична,взбалмашна...Но мой молодой человек дал мне понять,что безвыходных ситуаций не бывает,просто надо уметь найти грамотный подход к выявлению и решению той или иной ситуации.Помните: АЛЬТЕРНАТИВА ЕСТЬ!!!

таня
таня

скажи чем ты лечишься, какими препоратами?

Lera
Lera

Чем ты лечишься?! скажи пожалуйста:) Если я эту гадость не вылечу-повешаюсь!

Николь
Николь

Я болела етим клещем, скиталась год по разным врачам, ето помагало на время...  Но вылечилась! За 3 месяца у Зубицкой. Уже 3 года все было отлично. Но недавно он снова появился! Я сразу же купила провереные лекарства и лечусь. Прошла первая неделя - сразу первых пару дней резкое ухудшение, теперь вроде угасает...

haha
haha

Lera написал(а): Чем ты лечишься?! скажи пожалуйста:) Если я эту гадость не вылечу-повешаюсь!

Лера - как успехи ? в любом случае это не та проблема из за которой стоит вешаться!!! 

Настасья
Настасья

А я не верю, что это не лечится!!!
это лечится, но НЕ У ВСЕХ!!!!
как говорится, кто ищет, тот всегда найдет.

Лена123
Лена123

Amy , напиши чем пользовалась....это просто ужасно...не знаю что делать

Лена123
Лена123

Николь, может ты поделишься названиями препаратов?

Отредактировано Лена123 (2008-11-27 1803)

Крапива
Крапива

Николь
А у Зубицких вы как лечились? Точнее что вам назначили?

Людмилла
Людмилла

мда...судя по всему автор вылечилась одной лишь диетой. бредятина.

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.