Это действительно помогает

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Это действительно помогает

Страницы:

_Alex_
_Alex_

Крапива написал(а): я не увидела там ингредиентов которые бы точно убивали клеща. Скорее там просто улучшение состояния кожи. не думаю что паразитов можно  вывести из кожи этим составом трав.

Вот так, одним росчерком пера, простой российский Администратор    может перечеркнуть все успехи китайских ученых за 60-летние исследования лечения демодекса 

Валерий
Валерий

Не надо наезжать на Alex )), серьезно. Если зайдете на сайт и увидете фото в разделе "Я вылечил демодекоз" у парня, ну так у меня такое же было после месяца лечения трихополом, болтушками, серной мазью по рецепту, назначенному в КВД. Состояние было хоть вешайся, потому я и скептически отношусь к этим дедовским методам. Но конечно, лечение очень дорогое, так что если зарплата не позволяет, то лучше не начинать. Да и одними мазями не обойдешься, все таки причина кроется внутри организма, а не банальное заболевание кожи. По сути говоря, с демодекозом надо идти не в КВД, а к гастроэнтерологу, имуннологу и еще кому нибудь в этом роде.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.