как я вылечилась

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » как я вылечилась

Страницы:

orthodox
orthodox

Lina написал(а): Четвертый месяц я душу этого гада и сейчас точно знаю, что дохнет он от серы и метранидазола(наружно)

Нет, не точно.
Многомиллионные эксперименты с метронидазолом не дали результата. Да и с какой бы стати? Он не для этого.
Серная мазь некоторый эффект может дать, но лишь на поверхности или очень близко к ней,
это я и на себе проверял, но по сере тоже много народу пробовали, с рецидивом, ибо ее иногда назначают врачи.

Максим
Максим

зато есть некоторые плюсики этой болезни сразу узнаешь кто искренний друг или подруга  кто будет помогать тебе всячески справиться  с этой хренью =)) люди отпишитесь как  чувствуете  себя в обществе  вот я например очень хреново по улице хожу  как  звезда по дворам и переулкам практически не хожу на проспектам только в крайней  не обходимости =) отпишитесь кого не затруднит, вместе  мы победим )))... люди представьте как можно разбогатеть если найти  реальное  лекарство от красного носа  без хирургических инструментов , )) это я так  прикалолся (хотя есть доля правда)  помню как  то слышал говорили по телеку миллиад доллларов за инновации , давайте искать )))))))))...

Звёздочка
Звёздочка

Тоже хожу по подворотням ))) Либо у меня вся жизнь начинается, как тока стемнеет, либо ещё когда ещё не рассветёт )

Максим
Максим

Звездочка, представьте такая же фигня любимое время поздний вечер ночь и ранее утро )))) ... скиньте емэйл если есть , вот мой maxvms@bk.ru  или напишите на него ))) буду ждать ..

kom5
kom5

Решила смириться с "соседом"... Сейчас на ночь накладываю смесь из 50% бензилбензоата и 50% крема увлажняющего на ночь, остальное время ухаживаю за лицом "как нормальный человек", иначе можно свихнуться в погоне за убийством клеща и сохранением молодости своей кожи), вроде пока новых высыпаний нет.

orthodox
orthodox

Katrin написал(а): вроде пока новых высыпаний нет.

Будут. Когда ББ отработает и начнется выход.
Походите по форуму, посмотрите ветку "Спрегаль"...
Но не пугайтесь, просто тогда нужно будет добивать клеща полностью,
чтобы мучиться не зря.

Кэтрин
Кэтрин

Всем привет.
Начну с того что сейчас у меня нет особых проблем с кожей как раньше. Угрей (не так много) и периодические высыпания связанные с ПМС и не ровный цвет лица (но это скорей всего из-за не правильного питания). Не так давно решила попробовать серию demodex complex поэтому брала его с опаской,но я была очень приятно удивлена тем что крем реально работает. Покраснения проходят очень хорошо. Кожа становится чистенькой. За такую цену это просто супер! У меня наверно как и многих, есть такая проблема-после прыщей остаются пятна на коже и ранее их не реально сложно было вывести. Даже если я не ковыряю прыщ вообще, все равно остается пятно которое я потом пол года выводила. Так вот, этот крем Канг с этим справляется на ура. Я не буду сейчас говорить что он справляется с этим в очень короткий срок, но в сравнении с другими кремами это действительно происходит гораздо быстрей, что не может не радовать. В общем я довольна как слон :) но есть у этого крема на мой взгляд большой плюс . Он работает на сужение пор, для моей кожи это очень хорошо. Кстати, поры сужает он шикарно. Буду покупать еще однозначно.

наталия
наталия

а стоит ли полностью убивать клеща? чтобы его не было ни в соскобе с лица, ни на ресницах? дело в том, что у меня после лечения соскоб с лица чистый, а на ресницах клещ прекрасно живет - я это сама видела в микроскоп...

наталия
наталия

а что за схема лечения у вас?

наталия
наталия

а какая у вас схема лечения демодекса? поделитесь...

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.