кто пробывал китйские крема от демодекса?

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » кто пробывал китйские крема от демодекса?


alex
alex

Привет!
Вчера узнала что у меня демодекс и грибы. Дерматолог назначил 14 дней не мочить лицо, протирать 2 раза в день салициловым спитом 2%, затем наносить гель метрогил, пить метронидазол 1 х 2 раза в день. через 14 дней показаться.
В интернете вычитала про китайские крема, хочется попробывать лечение без питья табелток и не знаю как быть, действительно ли помогают одни мази китайские, или это выброс времени и денег. Помогите пожалуйста какое лечение выбрать!

Настасья
Настасья

почитай форум. Но я тебе китайские кремы не советую. честное слово. такие шикарные отзывы об этих кремах только на их официальных сайтах , что и понятно. а если хочешь знать реальные отзывы, почитай хотя бы этот форум

gera27
gera27

Пробовал, ни то слово. Пользовался им в течении 6 месяцев (полный курс как вычитал на сайте), денег отдал за эти месяцы, мама не горюй, а результата ноль. Китайские крема помогают незначительно, общий вид кожи улучшаеться но большего от него ждать не стоит. Мне не помог. Я бы не советовал его покупать из за его цены, или на крайняк совмещать с другими лекарствами более сильными. Удачи.

nelucky
nelucky

пользовалась более 1,5 лет. Временное улучшение. Подозреваю, что там гормноны, потому что отбеливает кожу так же как элоком или афлодерм.  Сейчас они уже не помогают. Хоть пол-баночки вымажешь. Всё, видимо кожа уже привыкла к ним.  Напрасная трата денег- так уж , если сильно нервы сдадут и захочется немного поправить внешний вид. Но это не более чем временный " макияж". 

LYLBASIA
LYLBASIA

жаль, я надеялся хоть они помогут, потому как..всегда только временное улучшение....

Валерий
Валерий

Даааа, Фуманлинг за 90 рублей !!, на сайте, где мантинги продают, его цена около 1000р была вроде.

nelucky
nelucky

Хочу показать вам фото того Фуманлига, что я привезла из Китая. Фото прилагаю. Розовая баночка.

Тот Фуманлинг, что на сайтах выкладывают мне по заказы привозили из США.  Фото с золотистой крышкой.

Валерий
Валерий

Да Фуманлинг - это давно вчерашний день. К тому же как пишут это противодемодекозные средства. Акне, грибковые и инфекционные заболевания кожи они не лечат, вот и все.

Отредактировано Валерий (2009-06-03 0119)

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.