Сначала вы должны авторизоваться.

Мазь Ям

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Мазь Ям

Страницы:

Dikajamurka
Dikajamurka

лично я понимаю под словом идеальное лицо- это когда на вид нет никаких красных воспалений, пусть даже пятнышки видны, рубцов у меня нет, и самое главное нет подкожных шишек....

annna
annna

annna написал(а): в какой упаковке мазь у вас?

Мне больше нравится мазь в белой баночке, на которой темно-синяя полоса с надписью "МАЗЬ ЯМ БК" (достаточно темная мазь с плотной консистеницией), такжк я пользовалась ямом, на упаковке которого была наклейка с какой-то собачкой, кажется, из мультика... (конситенция более легкая и она светлее) такая веселенькая упаковочка!

Dikajamurka
Dikajamurka

чтобы убрать пятна я пользуюсь двух процентной салициловой кислотой...обильно смазываю те места где пятнышки а потом наношу Делекс гель...кожа быстро отшелушивается...через неделю от пятна и следа не остается...

annna
annna

У меня, конечно, рубцы ни как после ветрянки, но все же они есть... и я мечтаю от них избавится 
А что касается, подкожных шишек, то у меня их в принципе всегда было очень мало, можно сказать, даже считанные!!! Может, у меня стадия ранняя... эх....
Dikajamurka а раньше (до демодекоза) кожа в хорошем состоянии была или всегда проблемная???

annna
annna

Dikajamurka
спасибо за совет,  надо будет попробывать )))
самое главное, мне надо руки связать, и тогда все будет отлично )))

Dikajamurka
Dikajamurka

шишек тоже мало, но они долго проходят поэтому бесят...не то что прыщ который быстрее засыхает..
до этого проблемная была с 12 лет, гри постоянно появлялись+ жирная была в Т зоне

Dikajamurka
Dikajamurka

тоже у меня руки чешутся... а вообще хороший рецепт от камедонов всяких, это двух процентная салициловая кислота наносится ватным тампоном на 20 минут....через 20 минут смывается теплой водой и так 2-3 раза в день... воспаления меньше будут появляться

Dikajamurka
Dikajamurka

тоже у меня руки чешутся... а вообще хороший рецепт от камедонов всяких, это двух процентная салициловая кислота наносится ватным тампоном на 20 минут....через 20 минут смывается теплой водой и так 2-3 раза в день... воспаления меньше будут появляться

annna
annna

а как на щеках дела обстоят?
Dikajamurka
мы прям как сестры, у меня примерно с этого же времени проблемы начились... А сколько сейчас лет?

У меня воспаления обычно после того, как поковыряю что-нибудь на лице или грязными руками потрогаю!!!

Dikajamurka
Dikajamurka

на щеках вот появляются красные воспаления...не часто конечно но бесят сильно... тоже поковырять люблю...ужас просто...

Dikajamurka
Dikajamurka

мне тоже 21)))

annna
annna

)))))))))))))) значит, можно на "ты" 

Dikajamurka
Dikajamurka

конечно

Dikajamurka
Dikajamurka

annna а чем ты лицо умываешь??

annna
annna

пойду я золотым усом намажусь и спать, а то завтра рано вставать на практику )))

Dikajamurka
Dikajamurka

спокойной ночи, надеюсь мои советы от пятнышек помогут

annna
annna

Dikajamurka написал(а): а чем ты лицо умываешь??

У меня своя система ))) 
1й вариант: если я подвожу глаза только карандашом (т.е не использую тушь), то потом карандашь удалаяю лосьоном для снятия макияжа с глаз, потом протираю их ватным диском, смоченным в воде! А лицо не умываю, а просто протираю его настойкой на золотом усе!
2й вариант: если использую тушь, то с глазами дела также обстоят, а лицо умываю либо детским кремом, что чаще всего, либо гелем для умывания! Затем протираю усом )))

Еще вспонила: стараюсь после умывания (когда мылом пользуюсь) опоаскивать лицо прохлажной отстоянной водой )))
Утром лишь протираю усом 

annna
annna

Dikajamurka написал(а): чтобы убрать пятна я пользуюсь двух процентной салициловой кислотой...обильно смазываю те места где пятнышки а потом наношу Делекс гель...кожа

Получается мажешь салициловой кислотой, ине смывая ее наносишь гель???
и еще вопросик: салициловая кислота 2% в аптеке продается или ее надо самим годовить, например, разбавляя чем-нибудь??? Я такое ни разу не брала, поэтому и спрашиваю )))))))) 

larahelen
larahelen

annna хотела еще спросить: Вы пользовались мазью Ям все 40 дней или раньше можно прекратить?

annna
annna

larahelen написал(а): annnaхотела еще спросить: Вы пользовались мазью Ям все 40 дней или раньше можно прекратить?

Я не самого начала лечения пользовалась ямом, т.к. думала, это его только порецепту в аптеке готовят, а потом прочитала, что его можно купить в вет.лечебнице и начала им мазаться! В итоге, я его применяла почти два месяца!!!

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.