Сначала вы должны авторизоваться.

METRORUBORIL + AQUARUBORIL

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » METRORUBORIL + AQUARUBORIL

Страницы:

markkiza
markkiza

приветик всем)) насчет косметики я все выбросила,хотя была почти вся новая(( почему никто не пишет что каждый день нужно гладить наволочку перед сном? клещи за ночь мертвые падают, и нужно наволочку чистить, а еще то что клещи ток ночью размножаются,у них тогда спаривание происходит. то что у тебя появились прыщи с гноиничками,это говорит о том что в этих прищиках появились лечинки клещей и они там питаются и делают ранку глубокой. Я лечилась в венер-кожном деспансере в костюжанах, так что там анализы делают хорошие) уже не крашусь пол года) хотя иногда позволяю себе это)))

wolfy
wolfy

markkiza
Privetik, konecino ia znaiu pro navolocicku, kajdii vecer meneaiu i glaju. Kakaia u tebea koja sei4as? Rubtzi ne ostalisi? Kak uhajivaeshi za nei?

markkiza
markkiza

приветик,у меня к счасью рубцов не осталось) продолжаю придерживаться диеты,то есть сладкое стараюсь не есть,особено шоколад, газированую воду нельзя пить, алкоголь не пью, пряности не ем, особено майонез,очень редко, ну и делаю маски то из таблеток стрептоцид или из цинковой мази 2-3 раза в неделю,что обезжирить кожу, кожа дожна быть в норме,еще протираю лицо настойкой календулы, и мою лицо ток дягтеревом мылом, никаких гелев и пенок для умывания, клещ вроде бы уснул, но стоит понервничать или что то сьесть так на лбу снова мелкая сыпь, снова сижу на строгой диете и проходит,так что мучаюсь,но по крайней мере лицо чистое, я начала личение с апреля, пол года проличилась,а сейчас просто придерживаюсь, но забрасывать нельзя, а то потом снова мучения начнутся)

annna
annna

markkiza написал(а): делаю маски то из таблеток стрептоцид или из цинковой мази 2-3 раза в неделю

markkiza , можно поподробнее, что это за маски? как их можно приготовить?

markkiza
markkiza

маска из цинковой мази с 1 таблеткой трихопола,делаешь порошок и мешаешь, накладываешь на лицо нормальным слоем, ток потом сложно смывать,я сначала салфеткой вытераю,ток потом мою с мылом, нужно делать хоть через день,таблетки стрептоцида так же делаю порошок и на влажную кожу втираю, можно держать до 2-3 часов,как временем распологаете, так как мне врачи не помогли,я тоже читала то что пишут,вот и сама попробывала,мне помагло. я много времени этому уделяла и добилась результата. во внутрь я принимала таблетки трихапола, про это я прочла в рубрике (Молахов +) там был прописан курс
по 2 таблетки в день в течение 10 дней потом перерыв 3 дня после завтрака и обеда
по 2 таблетки 10 дней перерыв 3 дней
по 2 таблетки 10 дней, трихопол это антибиотик т чтоб не появилась молочница нужно пить по 1 капсуле Фунзола каждые 10 дней,
я еще принимала витамин А (аевит) по 1 капсуле, и комплекс витамина чтоб имунитет поднять, мазала метрогил гелем на ночь,
главное в каждый день все делать в теченье 40 дней

annna
annna

markkiza , спасибо ))
у меня еще один вопросик: а маску из цинковой мази в апеке покупать??? она прямо так и называется???

markkiza , а что значит совсем не красишься???? даже тушью???

Отредактировано annna (2009-10-31 0817)

markkiza
markkiza

мазь в аптеке продается,я не красилась вообще  ни чем,даже ресницы пол года,доктор строго запретил,хотя каждый решает как ему быть, сейчас я уже себе позволяю и пудрой пользоваться и всем но не каждый день))) боюсь еще)))

detahabibi
detahabibi

привет всем! вот я почти закончила лечение, кажеться все прошло, а у вас какие результаты ? (извините за ошибки знаю точно что они есть)

qwert
qwert

Привет всем. Я уже пол года пользуюсь Меторуборилом и Акуаруборилом, но я не могу сказать что восхищена результатом. Я живу в Кишиневе. Подскажите пожалуйста, только честно, кому то реально помогли эти препараты?

Тимур
Тимур

Привет, всем. Может ли быть такое что сначала демодекоз нашли, а после курса лечения, на повторном анализе нет??? Мне чет просто не верится что я его вылечил, т.к. до сих пор на коже бывает такое творится что самому страшно. Врачи сказали просто протирайте лицо спиртом салициловым, и пейте аевит.

Какая цена у Меторуборила???

annna
annna

Тимур написал(а): а после курса лечения, на повторном анализе нет???

Тимур
у меня такая же ситуация, но все равно периодически что-нибудь, да выскакивает    я сейчас серной мазью пользусь, довольна результатом 

Тимур
Тимур

А я не знаю что сейчас уже делать, опять начал мазаться ямом... Надо видимо ехать куда то в специальную клинику, обследоваться у других специалистов...

annna
annna

Тимур
я же сначала сама лечилась, и толко сейчас к врачу обратилась... сосокоб опять демодекоз не показал, а врач сказала, что это ничего не значит, что он все равно может быть!!! сейчас те не многочисленные воспаления, которые у меня есть, намазала марганцовкой ))) очень забаное зрелище, как будто родимые пятна на лице появились 

Крапива
Крапива

Тимур написал(а): Привет, всем. Может ли быть такое что сначала демодекоз нашли, а после курса лечения, на повторном анализе нет???

Я недавно прочитала как правильно брать анализ.

Анализ надо брать с помощью специальной ложечки. выдавливая содержимое поры.

Только так можно определить. А на поверхности клещ не живет. Поэтому очень часто анализ  его не показывает.

Что касается клиник. Так те которые обещают излечение за месяц можно даже и не обращаться.
Может и есть такие счастливчики которые вылечились за месяц но  это скорее на грани фантастики. На практике это  просто косметический эффект.
Вообще скорее всего надо проверять гормоны.

Тимур
Тимур

Крапива написал(а): Вообще скорее всего надо проверять гормоны.

Это как???

annna
annna

Крапива написал(а): Может и есть такие счастливчики которые вылечились за месяц но  это скорее на грани фантастики.

Крапива
они действительно есть    моя одногруппница перепробовала много способов, отдала кучу днег!!! лечилась три года, но без результатно, а потом случайно наткнаулась на одного врача, и... не поверите, но месяц или два лечения не прошли даром, вот уде два года ее кожа в почти идеальном состоянии!!! "почти", потому что она не делала никаеи пиллинги после излечения, ей теперь на все денег жалко!!! на щеках остались небольшие следы!!!

Тимур
Тимур

annna Я вот думаю, попробовать серную мазь, может произойдет чудо)))

Тимур
Тимур

annna написал(а): пиллинги после излечения

такой штукой реально можно убрать следы с лица???

Крапива
Крапива

Тимур написал(а): Это как???

А это эндокринолог назначает.

Крапива
Крапива

annna написал(а): не поверите, но месяц или два лечения не прошли даром, вот уде два года ее кожа в почти идеальном состоянии!!!

Чем она лечилась?
Хотя конечно есть такие примеры.
Но наверно случай был не очень запущеный.
Или действительно чудо.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.