Сначала вы должны авторизоваться.

Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?

Страницы:

nelucky
nelucky

Чтобы мы без интернета делали! Прочитал инфу, тут же поискал  эти средства, посмотрел всё про них.
Звучит здорово про Алерану, по описанию похоже как всё происходит после луковых масок на волосы.
Вот только я одно не могу понять- как может шампунь укрепить волосы. Ну понятно с маской для волос, ну ещё с бальзамом как-то. Но шампунь который ты максимум держишь на волосах минут 5- что там может укрепиться?

musinar
musinar

Девочки, относительно волос: стала ходить  на мезотерапию кожи головы, хожу 3 недели, т.е  сделала уже 3 инъекции. Результат - выпадают гораздо меньше волос. До этого все о чем вы пишите  уже перепробовала, но за 3 года ничего не помогло. А относительно демодекса: пробовала мазать бензилбензоат (немного стало лучше, но жутко сушит),ям - как мертвому припарки, затем розамет, трихопол, пробовала и пеницилин, разведенный водой на лицо, но результат не было, а помог метрогил ( у меня весь подбодородок и шея были в прыщах). Мазала 1,5 недели, но результат был после 2 раза(перестали появляться новые прыщи, и подсохли старые), а сейчас лицо чистое. Видимо действительно кому что помогает. Демодекс у меня 3,5 года. Раньше зудело, но я мазала розаметом, вроде на какое то время сходило все, но прыщей вообще не было, а тут всю обсыпало и ничего не помогало. Понимаю, наверное не надолго, теперь буду соблюдать диету, и конечно иммунная система у меня слабая, пойду к иммунологу.

nelucky
nelucky

Proga написал(а): Аллерана спрей и Аллерана шампунь помогают лучше, но дорого.

Купила сегодня на пробу Алерану и шампунь и спрей. Буду пробовать. А через какое время ты заметила, что стало лучше? Там пишут надо минимум 3 месяца пользоваться, по 2 раза в сутки.

Дина
Дина

Всем привет, неподскжите, как темку создать?

Крапива
Крапива

Дина
Привет. входишь на главную. Открываешь один из форумов. К примеру форум "рецепты лечения". Там открывается много тем.  в верху справа написано :"Начать новую тему. Начать опрос" Нажимаешь. Готово.
P/S Надеюсь тема будет не про китайские средства для кожи. Настолько пустая информация. Пол форума уже загружен этими темами.

Дина
Дина

нет, Крапива )

Proga
Proga

Была сегодня у своего эндокринолога. Она мне назначила для волос витамины теравит (лучше антистресс). Проколоть ноотропил 12 инъекций. Потом пить пирацетам. Это для кровообращения.

nelucky
nelucky

мне не помогает ноотропы вообще- ни на травах новый препарат ( Ноотроп), ни ноотропил с пирацетамом.
Пока мажу Алерану. Но выводы делать рано. Вообще с приобретением клеща кожа головы стала заметно жирнее.

FrejaMaria
FrejaMaria

Proga написал(а): Была сегодня у своего эндокринолога. Она мне назначила для волос витамины теравит (лучше антистресс). Проколоть ноотропил 12 инъекций. Потом пить пирацетам. Это для кровообращения.

Эти препараты для улучшения мозгового кровообращения,на коже головы они вряд ли его усилят.Для этих целей используются препараты,содержащие красный перец.

Дина
Дина

Спасибо, у меня получилось

Proga
Proga

Кира написал(а): Кира

Кожа головы кровоснабжается из той же артерии, что и мозг.

Lena
Lena

Здоровые волосы и кожа головы.

Анютка
Анютка

Я думаю если выпадение связанно с демодекозом . то никакой лук не спасет.

Анютка
Анютка

Напишите пожалуйста у кого из за демодекоза выпадали волосы и кто вылечил выпадение!!!

Настасья
Настасья

только трихопол ... лично для меня

yana

Сто процентов связано уменя как раз это всё вместе началось,сыпались так я думала лысая буду и ещё есть такое ошущение как будто ктото ползает.

Анютка
Анютка

Наташ, ну и как от трихопола перестали выпадать?

markkiza
markkiza

НЕЕ таки выпадают особенно когда голову помоеш страшно смотреть,я удивляюсь как я ещё не лысая,уменя голова жирная я пока чёто никакой себе шампунь лечебный не купила.Подскажите какой нужен.

МАКС405
МАКС405

Акстати мне больше трихопол слицом помогает,мне его целый месяц назначили пить.

ds
ds

НЕЕ таки выпадают особенно когда голову помоеш страшно смотреть,я удивляюсь как я ещё не лысая,уменя голова жирная я пока чёто никакой себе шампунь лечебный не купила.Подскажите какой нужен.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.