Одна голова хорошо, а две лучше! Спасибо, единомышленники!

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Одна голова хорошо, а две лучше! Спасибо, единомышленники!


Uliana
Uliana

Приветствую всех на этом великолепном форуме! Знаете, мама всегда говорила... Вот выйдешь замуж, родишь детей и пройдет у тебя Все...! Мне 24, замужем, есть дочь... и... все хуже и хуже... Много времени потрачено, денег, способов... и вот я нашла решение этой проблемы... Мне тогда было 18... Решение я нашла в одной косметической клинике... не спорю все помогло, я тогда была самой счастливой на свете!!! (болтушки, маски с азотом, массажи, электрофорез с цинком, биоптрон, после чего только чистки и пилинги) Я вылечилась на год... в течение года только поддерживала чистками...ежемесячно... Исполнилось 19, свадьба, беременность.... вот тут то я и села! никаких процедур, противоказания при беременности и т.д и т.п. А на лице все цветет!!!! Вобщем родила благополучно! И вновь противоказания, кормление грудью... Я, конечно, поддерживала гелями, масками очищающими... но результат всего лишь подсушивающий.... но не лечащий! Да и времени думать о себе, не так много! Вобщем, вырастила дочь до возраста, когда на момент она может остаться с бабушками... и вновь пошла в клинику... Цены выросли в 2 раза... но я готова была уже отдать все свои последние средства, только избавиться от этого недуга! Тоже лечение, кстати ЖКТ я лечила в обоих случаях!!! И вновь временный результат... Я решила изучать эту болезнь... заняться самолечением!!!! Поэтому я здесь! Знаю, результат будет держаться до первого обострения... но зато съэкономлены не малые деньги! Вобщем, понравился очень рецепт бензилбензоата и мази "Ям"... Мазь "Ям" все еще в поиске, а вот бензилбензоат использую уже третий день и знаете заметный результат... очень...ну....очень радует! Так же принимаю Трихопол вовнутрь... Я верю, что у меня получится победить эту беду!!! в процессе лечения буду отписываться!!! Знаете, иногда я даже думаю, вот хороший маяк есть... у меня сбои в организме... а клещ мне уже махает красным флажком на лице... Главное вовремя спохватиться!!!

Uliana
Uliana

Добрый день всем!!! У меня такая ситуация... Последний раз я писала, 29 марта, на тот момент я уже как 3 дня использовала бензилбензоат... и результат был... на четвертый день, я нашла мазь "Ям" и начала использовать... на ночь пока не мазала... но в день на 3 часа наношу... У меня страшное обострение! Высыпания появились там где их практически раньше не было.... Это в носогубных впадинах, на носу, подбородок, лоб совсем нет живого места... ((    Внутрь принимаю трихопол и ЖКТ Транзит. Пожалуйста, знающие, откликнитесь, отзовитесь!!! Это нормальная реакция или мне стоит сменить тактику лечения? Или же нужно пережить этот момент?  Кстати, на щечках, там где всегда были гнойники, высыпания сократились до минимума...практически нет!

Uliana
Uliana

Добрый день всем! Я наконец начала лицезреть результат рецепта!!! Результат не окончательный конечно! Но по крайней мере вижу продвижение!!! Лечение длится около 2-х недель... То что вытянула мазь Ям вначале, начало заживать!!! но есть в некоторых местах еще внутренние имеются... но и их не будет со временем!!! Я уверена!!! Терпение у меня железное!!! Кожа, правда, стянута и шелушится очень...да и потемнела!!! но моя сейчас цель исбавиться от клеща!!! А об остальном после позабочусь!!! Сегодня по совету Annna(спасибо ей огромное) приобрела АСД-фракция2... будем пить и выздоравливать!!!!

rsa
rsa

мне нифига не помогает эти мази! Сколько мазала - эффекта ноль ,а только кожу сожгла! ходила как курица облезлая.  Я б не стала советовать эти препараты.

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.