Предлагаю эксперимент по лечению демодекса.

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Предлагаю эксперимент по лечению демодекса.

Страницы:

ewgen
ewgen

Крапива


Крапива написал(а): Не знаю что вы имеете в виду. Если вы заходите на форум без регистрации то оформление другое, если выполняете вход то открываются дополнительные возможности и цвет форума меняется.

я понял это форум глючит, у меня вообщем когда под новой учёткой ничего не изменяется, а меняется только под старой


Крапива написал(а): У меня пока есть явные улучшения и поэтому менять свою программу на средства сомнительного действия я не буду.

поделись пож-та своей программой, может и я ею воспользуюсь

Ася
Ася

Alex
Для объективности результатов добровольцев должно быть несколько(с разным типом кожи),диагноз должен быть заверен врачом дерматологом.Увы,в рамках форума проследить за лечением будет довольно сложно.Да и судя по всему, пока даже найти одного добровольца не представляется возможным.Так что бросайте эту затею...Если всё же найдётся доброволец и результат будет отрицательным-ваши действия?

Крапива
Крапива

ewgen написал(а): поделись пож-та своей программой, может и я ею воспользуюсь

Все просто. Перметриновая мазь два раза в день и вместо умывания протирать лицо хлоргесидином. на глаза календула и тоже перметрин. Через какое-то время начнется обострение но потом проходит. У меня пока только заканчивается обострение.

_Alex_
_Alex_

Я не первый год в теме демодекса, и на нападки в адрес моей некомпетенции соглашусь сократовскими словами: я знаю то, что я ничего не знаю. Куда нам грешным до светил дерматологии, которые вращаются на этом форуме.
Тем не менее мое предложение остается в силе. На участие новичка я тоже не соглашусь - нужен человек с полным доверием форума. Крапива, давай, соглашайся, ты ничего не потеряешь, кроме своих прыщей.
Или то же предложение Кире. Конечно, предложение о нескольких испытуемых, с разными типами кожи, со справками дерматолога  не пойдет. Был бы я производителем этих средств, наверное мог бы предложить такой широкомасштабный эксперимент... А что  должно быть написано в справке? Дерматологи ведь по вашему не признают такого заболевания как демодекоз 
Torner'у: вы бы со своим роаккутаном поосторожней. У него такая куча побочных действий и последствий применения, что врагу не пожелаешь его применять. Почитайте вот здесь. Особенно вдохновляет строка о том, что у больных, получавших Роаккутан, описаны депрессия, психотическая симптоматика и суицидальные попытки. Так что смотрите, после него точно может ничего не вскочить 

ewgen
ewgen

Крапива написал(а): Все просто. Перметриновая мазь два раза в день и вместо умывания протирать лицо хлоргесидином. на глаза календула и тоже перметрин. Через какое-то время начнется обострение но потом проходит. У меня пока только заканчивается обострение.

Перметриновая мазь и хлоргесидином - это в аптеке?
"на глаза календула " - имеется ввиду настойка? как её тогда наносить? она глаза сожжёт

Alex написал(а): Тем не менее мое предложение остается в силе. На участие новичка я тоже не соглашусь - нужен человек с полным доверием форума. Крапива, давай, соглашайся, ты ничего не потеряешь, кроме своих прыщей. Или то же предложение Кире.

Может всетаки кто-нибудь решится? а то я извините слишком новым учасником оказался (

MarinaKa
MarinaKa

Я уже поставила на себе эксперимент по использованию средств ПрофКу. Заканчивается шестой месяц.

ewgen
ewgen

MarinaKa написал(а): Я уже поставила на себе эксперимент по использованию средств ПрофКу. Заканчивается шестой месяц.

ну и???
какие результаты?

MarinaKa
MarinaKa

Пойду к врачу на следующей неделе. Пусть соскоб сделают.Тогда отпишу подробно как шло лечение.

ewgen
ewgen

ну а видимое состояние я так понял улучшилось?
осталось теперь выяснить полностью ли он ушёл?

MarinaKa
MarinaKa

Видимое состояние улучшилось, но не достаточно. Я определяю улучшенние внешнего вида от начала использования средств на 60%. А я так надеялась. Я не пропустила ни одного утра и ни одного вечера. Упорства мне не занимать. Сразу скажу, что внутри у меня или порядок или пролечено. После анализа все отпишу подробно.

Отредактировано MarinaKa (2009-02-07 1629)

ewgen
ewgen

окай, будем ждать

Крапива
Крапива

Alex написал(а): Куда нам грешным до светил дерматологии, которые вращаются на этом форуме.
Тем не менее мое предложение остается в силе. На участие новичка я тоже не соглашусь - нужен человек с полным доверием форума. Крапива, давай, соглашайся, ты ничего не потеряешь, кроме своих прыщей.

Алекс тут не светила дерматологии а люди которые на своем опыте пробовали много разных программ лечения. Насчет того что я ничего не потеряю так в этом я не согласна. В первую очередь я могу просто потерять время. Тем более что все это лечение не месяц а достаточно длительный срок. И Повторюсь у меня уже есть явные улучшения, поэтому переключаться на профилактические средства по уходу за кожей желания не возникает.

Крапива
Крапива

ewgen написал(а): Перметриновая мазь и хлоргесидином - это в аптеке?
"на глаза календула " - имеется ввиду настойка? как её тогда наносить? она глаза сожжёт

Это все продается в аптеке. Настойка календулы стандартное средство при лечении демодекоза глаз. Можно использовать настойку полыни.

Ирис
Ирис

MarinaKa написал(а): Я уже поставила на себе эксперимент по использованию средств . Заканчивается шестой месяц.

MarinaKa
С нетерпением ждём отчёта.

Валерий
Валерий

Чего то отчета все нет, а хотелось бы почитать.

irin-ka14
irin-ka14

Валерий написал(а): Чего то отчета все нет, а хотелось бы почитать.

Он в теме "Я рыдаю",подробно по месяцам.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.