рецепты

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » рецепты


Людмила
Людмила

улучшение наступило только после  обработки кожи   перикисью водорода.

m1t1
m1t1

Людмила написал(а): улучшение наступило только после  обработки кожи   перикисью водорода.

У меня тоже много от чего возникало улучшение...но лишь на время.Лучше опишите подробнее свою историю,чем лечились,кроме перекиси?Какие заболевания были?

Людмила
Людмила

чем только не лечилась ( серная мазь, деготь,  мазь ЯМ, стрептоцид,,Демолан, жидкий азот, дегтярное мыло и др) и  у врачей- косметологов, дерматологов,  результата никакого,   поражено 90% кожи  лица, постоянный зуд, покраснение, моя работа связана с  применением в технологии  перекиси водорода и  однажды, когда не было никакого терпения, весна, солнце, клещ активен, намочила х/б тряпочку перекисью и  локально обработала  особо  беспокоющий участок, конечно, это хим. ожег, но результат был положительный, таким образом  постепенно  я обработала" локально" всю кожу  лица. Этот способ, возможно, варварский, но  я почувствовала  облегчение, прошлое  лето отдыхала  на юге, проблем не было .  Этот способ помог одной женщине , я заметила  знакомые прыщи на ее  лице, у нее была начальная стадия,  после двух - трех обработок  клещ пропал , я   вижу ее постонно, работаем вместе, у нее все в порядке. В моем случае, клещ глубоко поразил кожу, очень любила бани, мне сложнее,  но когда  в очередной раз решила пойти  к дерматологу,  внешне она не увидела  у меня  поражения кожи клещом,  только то ,,что у меня  очень тонкая кожа  на лице (капилляры), порекомендовала ее  "наращивать". Не призываю  следовать моему примеру,  довольно опасная процедура, но  вот  такой способ  я  нашла  для себя  и  больше не покупаю газету Ай-болит, хотя раньше скупала  все номера только по этой причине

Отредактировано Людмила (2009-04-08 2147)

Крапива
Крапива

Первый раз такое слышу. Но в инете пишут что перекисью водорода лечат многие заболевания.  Обрабатывают раны... А вы какой процент перекиси  использовали?

Людмила
Людмила

30-37%. Процедура болезненная, особенно первые 5-10 мин,обазуются  белые точки  на месте  "домиков" клещей,  затем , где- то минит через 30-40, кожа успокаивается , остается покраснение,  через день ,выглядит  как- будто  вас поцарапали,  образувтся корочка,  как обычная царапина , которая проходит, например, у меня через  4-5 дней. 
Я тоже  это никогда и нигде не слышала , просто случай

Fox
Fox

Людмила
А как долго у вас держится период улучшения?

Людмила написал(а): что у меня  очень тонкая кожа  на лице (капилляры), порекомендовала ее  "наращивать".

Каким образом можно нарастить кожу?

Людмила
Людмила

"нарастить"   невозможно, доктор сказала глупость, это от природы, период улучшения наступил , надеюсь навсегда, все в порядке!Кстати, озонотерапирию  тоже прошла ( 10 сеансов) больше не выдержала,  результата никакого, даже  было ухудшение

Отредактировано Людмила (2009-04-10 1027)

Крапива
Крапива

Людмила
А как вы обрабатывали глаза?

Людмила
Людмила

К счастью ,  веки не  были поражены, моя знакомая вилечилась  Демоланом

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.