Сначала вы должны авторизоваться.

результат на лицо

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » результат на лицо

Страницы:

Тимур
Тимур

annna написал(а): Есть более жесткий! Я сама его еще не пробовала, но в ближайшее время собираюсь сделать! Точно рецепт не помню, но нем необходимо пить оливковое или подсолнечное мало, запивая соком лимона с грейпфрутом, и делать приличное количество клизм ((( короче, тяжко, наверно!!! Радует только, что это всего лишь один день занимает )))

Я сегодня наверное использовал именно этот способ. его рецепт выложен на самом этом сайте о лечении демодекоза. масло конеш пить жестоко, но приходится)))
кстати клизм не нужно в этом случае

Отредактировано Тимур (2009-08-01 1747)

annna
annna

Тимур
Я тоже далала на той неделе этот жестойкий способ, потом такая слаблсть в организме дикая была (((

Тимур
Тимур

annna
Вот раз вы делали значит наверное знаете про березовый деготь, про который там написано, он как вообще в действии???
А слабости у меня вроде не было, вот не есть было трудно))) я с голодом вообще трудно справляюсь)))

annna
annna

Тимур написал(а): Вот раз вы делали значит наверное знаете про березовый деготь, про который там написано, он как вообще в действии???

Березовым дегтем я не пользовалась. У меня была такая схема очистки: 3 дня только на свежевыжатом яблочном соке, каждый день с утра клизма    а вечером третьего дня надо было выпить по 200 гр оливкового масла и лимонного сока, приятного мало, но все-таки пришлось это осуществить....
Тимур
А как связвна очистка печени и березовый деготь??? может, я чего-то не допонимаю....

Тимур
Тимур

Я просто подумал что информацию про этот способ мы взяли с одного источника)))
Воощем не заморачивайтесь, прочтите  ЭТО и вам думаю станет ясно откуда я взял про этот деготь)))))))
Заодно может скажете мне, как по вашему этот метод лечения эффективен, я тока начал лечится врач таблеток понавыписывал , а я тут этот форум нашел, решил попробовать так, как уже многие делали))))

Отредактировано Тимур (2009-08-02 2047)

annna
annna

Тимур написал(а): прочтите  ЭТО и вам думаю станет ясно откуда я взял про этот деготь)))))))

как раз когда я это прочитала, я начила использовать ЯМ, но вариант на всю ночь меня не устроил, т.к на утро не только бы наволочка была в нем, но и волосы... я даже не представляю, как бы я их отмывала 

Тимур
Тимур

annna ну да я тоже не стал на ночь оставлять, побоялся что кожу сожгет! А что насчет дегтя   вы им не пользовались???

annna
annna

Тимур написал(а): вы им не пользовались???

неа, руки до него так и не дошли ))))

vlad C
vlad C

Спасибо за рецепт annna . Купил бензилбензоат сегодня. Помазал лицо, горит, словно в аду. У меня и после Яма лицо так же горит, но не долго.
И трихопол пробую по вашей схеме пропить дольше десяти дней, но с перерывами. Уж если начал, то по полной программе надо лечиться....

svet09
svet09

Всем привет!
3 день лечения Ямом,на лицо страшно смотреть лезет кожа клочьями,красные болючие прыщи(подбородок,линия скул).Я сккоро завою  
У всех такое обострение?????

larahelen
larahelen

svet09 написал(а): У всех такое обострение?????

у меня почти такое было через неделю после начала лечения. Я даже была готова все бросить, но пересилила и через 3 недели после начала лечения появились положительные результаты. Кстати, есть мазь аналог Яма  называется "АПИТ", она кожу не сжигает от нее не облазишь, попробуйте ее. Тоже продается в ветаптеке.

svet09
svet09

Кстати, есть мазь аналог Яма  называется "АПИТ"
У меня есть и Апит,но он оказываеться по составу чуток другой.
У меня уже такое началось прыщ на прыще нагнаиваеться,я в шоке.Это так и должно быть???
Такое настроение что хочеться кожу содрать с лица,на улицу не выхожу,жуть.....

Серега
Серега

annna написал(а): 40дней принимала трихопол во время еды по такой схеме:
10 дней по 1 табл 3 раза в день. Перерыв 3 дня.
10 дней по 1 табл в день. Перерыв 7 дней.
10 дней по 1 табл 2 раза в день.

Его обязательно в таком объеме принимать? Я пропил недавно его, просто в меньшем объеме.

Отредактировано Серега (2009-09-28 1829)

annna
annna

Серега написал(а): Его обязательно в таком объеме принимать?

Серега я думаю, что не обязательно!!! это очень жестокая доза, я следовала ей, поскольку нашла ее в совершенно разных источниках!
Пропивать антипаразитарные средства необходимо!!!
есть какой-то аналог трихопола, но с меньшим количеством побочных действий, но к сожалению, название не помню...
на днях у врача спрошу и напишу ))))

Серега
Серега

annna написал(а): Потом втирала в кожу лица (избегая естественно кожу вокруг глаз) мазь "ЯМ" (продается в ветеринарных лечебницах) и оставляла ее на лице от 30 минут до 3х часов, в зависимости от того, как спать ложилась!

До 3-х часов, а больше нельзя мазь оставлять?

annna
annna

Серега
Я то, видишь, как делала: в зависимоти от того, как приходила домой, протирала лицо бензоатом и сразу наносила ям... и тут время пребывания его на лице зависело от того, когад я спать ложилась! )))
Максимальное время я сейчас уже не вспомню, минимум точно у меня было 30 минут )))

Серега
Серега

Просто я читал что можно на ночь мазать Ям, вот только боюсь сжечь кожу

annna
annna

Серега написал(а): Просто я читал что можно на ночь мазать Ям, вот только боюсь сжечь кожу

я по другой причине не оставляла на ночь. т.к. я наносила ям достаточно толстым слоем, то в итоге ночью не только бы наволочка была в этой мази, но еще и волосы (((( парням, наверно, проще в этом плане, а я бы не смогла мыть голову каждый день!!!

larahelen
larahelen

svet09 написал(а): У меня уже такое началось прыщ на прыще нагнаиваеться,я в шоке.Это так и должно быть???

да такое и должно быть. Я когда стала лечиться у меня стало гораздо хуже чем было.

larahelen
larahelen

Серега написал(а): Его обязательно в таком объеме принимать? Я пропил недавно его, просто в меньшем объеме.

думаю лучше пропить именно в таком объеме. Я тоже сначала пропила 7 дней, а после все равно пропила в этом объеме.  Только не забывайте пить параллельно  и препараты для печени (я пила и пью расторопшу)

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.