Все рецепты по лечению демодекоза на практике.Вписываем своё лечение.

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Все рецепты по лечению демодекоза на практике.Вписываем своё лечение.


Лиана
Лиана

Давайте создадим совместными силами тему с ценными рецептами по лечению этой гадости. Пишите те методы лечения которые Вам реально помагают и помогли, схему лечения, и его процесс, что происходит в процессе лечения. Думаю что каждому из нас эта ветка принесет огромную пользу в поиске и выборе борьбы с этой болезнью.
Моя схема лечения:
Протираю лицо теплой водой (пол кружки) с добавление масел чайного дерева и гвоздики по 2 капли. На ночь наношу мазь Ям на всё лицо, утром смываю Эфакларом гелем, также наночь протираю плечи, грудь, шею, спину бензилбензоат 20% эмульсией разведенной 1:1 с добавлением туда масел чайного дерева и гвоздики по 2 капли. На 3й день обострение в виде вылезания прыщей и воспаленное лицо. Через неделю начинаеться обильное шелушение, кожа как будто собираеться пластами отваливаться. И немного побаливает. При обработке лица происходит жжение. В процессе шелушения прыщи пока больше не выскакивают, жирность лица тоже уменьшилась, краснота лица еще присутствует.
Внутрь: Препарат Капилар для сосудов, и витамины Аевит. Диету не соблюдаю.

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.