Сначала вы должны авторизоваться.

Я вылечил демодекоз!

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Я вылечил демодекоз!

Страницы:

Ромка
Ромка

Уже прошло шесть месяцев,что-то она долго эту систему разрабатывает....
Как говориться если Магамед не идёт к горе,то гора идёт к могамеду,нашел эту книжку в интернете,вот ссылка
http://golodanie-da.narod.ru/knigozdorov.htm

Отредактировано Ромка (2009-11-29 1811)

liana83
liana83

morechka
Я не думаю,что чистка по Семеновой реально что-то изменит((Это может быть и полезно для организма,но каким образом это влияет на этого клеща??Паразиты живут внутри нас,а клещ находится во всех слоях кожи и даже как утверждают некоторые врачи в лимфе(Никто не слышал про лечение аверсектиновой мазью?Это как и ям ветпрепарат,на я знаю 4 человек,вылечившихся этой мазью,и курс всего 40 дней,и абсолютно нетоксичная штука,я с четверга начинаю лечение,о результатах напишу,меня уже не пугает,что ей мажут собак и кошек,клещ так задолбал,что уже готова мазаться чем угодно,это лучше,чем пить Роаккутан,от которого жуткая побочка,я пропила и толка ноль и детей рожать теперь страшно-такие кошмары про него пишут,а мне всего24.Депрес

Ромка
Ромка

Ага про Роаккутан слыхал,мне его в стацианаре придлагали пропить,выдали листовку с побочными эффектами,мы там всей полатой поржали а то что демодекоз лечить вет припаратами это уже давно понятно)
З.Ы не,я про эту мазь еще не слышал,надеюсь поможет!Удачи с лечением,потом обязательно отпишись о результатах!

Крапива
Крапива

liana83
Этой мазью многие лечатся от клеща.
Ну у нас другого выхода нет. Пока вет препараты наиболее широко представлены в борьбе с клещем.

Чистку по Семеновой я делала. Никаких результатов.
До этого я делала кучу других чисток. Даже 2 недели сидела на арбузах.
эффекта ноль

morechka
morechka

Что за Роаккутан?Кто знает и кто пробовал расскажите...

Ольгааа1988
Ольгааа1988

Я пила Роаккутан в течение года от угревой сыпи,и прыщей....но никакого улучшения он мне не дал....Не советую,лишняя трата денег,небольшой эффект есть только при применение.

Ромка
Ромка

А говорят 10000000000% поможет этот Роаккутан,это единственный на сегодня припорат который стабильно лечит от угревой сыпи(еще бы,столько противопоказний и последствий)как говорятся клин клином вышибаем)

Лиаана
Лиаана

Всем привет. Я начала пользоваться мазью аверсектиновой. На второй день повылезали прыщика и болючие. Мазалась Ямом, но он не помог.

Ромка
Ромка

Давно болеешь?И чем сейчас планируешь лечится?

Ольгааа1988
Ольгааа1988

Моей знакомой помог крем дималан или демалан,точно не помню,ей понадобился только один тюбик,хотя мучалась 6 лет...мне так и 2 тюбика не помогло.....а вообще есть одна хорошая болтушка,только она меня спасает,состоит;салициловая кислота,трихопол,левометицин...Берется 10 таблеток трих., и 10 таблеток лев.,,и с помощью молоточка превращаем их в порошок,потом всыпаем этот порошок в бутылек с салиц., кислотой и оставшее место в бутыльке доливаем чистой водой,болтушка готова,перед применением всбалтывать.....Очень эффективно при болючих прыщах,и гнойниках....применять утром и вечером,втирая в кожу....VICHI даже не вздумайте применять,х....я........так же как и все остальное......Я за 5 лет испробовала все,но лучше этого ничего не нашла...хотя самый дешовый рецепт.

Отредактировано Ольгааа1988 (2009-12-02 0404)

Ромка
Ромка

Смотрите до чего на клещ доводит уже болтушки сами делаем,а еще через какое-то время таблетки будет подпольно изготовлять,а в будущем вообще клинику откроем

Отредактировано Ромка (2009-12-02 0546)

Yulia
Yulia

Подскажите, а тут у Когана кто-то лечился? Я знаю, что отдельная тема по нему есть...И ещё, мне говорили, что нужно ещё сделать анализ на чувствительность, т.е. не просто определить, что демодекс, а ещё и к чему именно он чувствителен. К тому же бывает так, что не только демодекс, а ещё что-то есть, к примеру, я шла искать демодекс, а мне определили стафиллокок...Я потом спросила, так значит это стафиллокок, а демодекса нет, ответили - не факт, мы вам сделали анализ на чувствительность существующей инфекции...короче, а за 2 года до этого я в этом же диспансере сдавала анализ на демодекса, мне его определили...щас трудно мне что-то сказать, всё лето всё хорошо было, хотя предыдущие годы наоборот, летом обострение, а в прохладное время - улучшение, лечилась в Институте красоты, но там за счёт чисток но это очень дорго было для меня, что-то около 400 грн за чистку плюс 200 грн на маски на месяц, ну и приходить к ней нужно было в первый месяц где-то раз в неделю. Что могу сказать, да это помогает. Но я раз 5 сходила, лучше стало - перестала, а потом опять периодами...В общем потом много чего пробовала, результат нормальный, главное заниматься. И ещё, мне кажется, что многие просто лечат демодекс, а на самом деле там совсем другая причина, к примеру гормональные проблемы или ещё что-то. А анализ на демодекс - он же его покажет всегда, если учитывать, что демодекс входит микрофлору кожи...И ещё, я уверена на 100% по поводу психологических причин.

Raymundo
Raymundo

Гербалайф
развооооод,, щас сюда еще сетевые маркитёры наплывут..... мож еще какойнибудь апарат прорекламируете?? вон  бабуле из маего подьезда молодые парни впарили какую хрень с лампочкой и сказали мол бабуля лечит от всего))) остехандроз пароз да все падрят, посветиш и все . бабуля 15к отвалила,,,,, теперь эта каробачка уже более года пылиться на шкафу.

с..а пипец у вас есть хоть капля совести??? с..а на несчастье других сваё счастье не построиш!!!!

Отредактировано Raymundo (2009-12-11 1949)

marachka
marachka

Здравствуйте, все! Может мой совет кому то понадобится. Много лет назад в течения 3 лет я мучилась с проблемой под названием демодекоз. Высыпания были вокруг носа, на подбородке и шеи. и высыпания ужасные. Мучал сильный зуд и т.д. Что мне только не прописывали. И результат был плачевный все проходило немного и снова обсыпало. И вот однажды я очередной раз пришла в незнакомую мне аптеку с рецептом который выписал врач. Стою и думаю, какую же мне мазь выбрать по эффективней, потому как врач написал 2 на выбор. Ко мне обратилась женщина фармацевт, может Вам помочь. Слово за слово. И она посоветовала мне выкинуть рецепт врача, а объяснила от чего возможны высыпания на лице, что кишечник нужно всего навсего почистить. В общем совет  этой доброй женщины обернулся результатом на лицо, и уже 3 года мое лицо прекрасно! Быть может кому то он принесет тот же результат что и мне: В течении 14 дней пить три раза в день за час до еды или через час после еды, но лучше (до еды) ПОЛИФЕПАН ( в порошке эффективнее) и мазать мазью ИРИКАР (она не гормональная). Потом сделать перевыв 14 дней( в течении этих дней пить обязательно вытамины) потому как Полифепан выводит из организма все вредные вещества, но и полезные. если сыпь совсем не прошла мазью мазать продолжать. Через 14 дней возобновить курс лечения. Она мне посоветовала раза 3 так. Но если честно, я пропила всего два раза. И как буд то никогда не было этого. Правда на тех местах что были прыщи потом образовывались белые комочки если надавить вылазила белая кашица. но я старалась не трогать их. В течении года правда особенно весной пытались опять появится на том же месте прыщи, но я сразу пила полифепан и мазала мазью. Вот уже 3 года больше не мучаюсь от этой проблемы. (могу сказать следующее полифепан стоит около 40-50 рублей , а мазь в то время стоила 160 рублей.)

Igbit
Igbit

marachka написал(а): В течении 14 дней пить три раза в день за час до еды или через час после еды, но лучше (до еды) ПОЛИФЕПАН ( в порошке эффективнее) и мазать мазью ИРИКАР (она не гормональная). Потом сделать перевыв 14 дней( в течении этих дней пить обязательно вытамины) потому как Полифепан выводит из организма все вредные вещества, но и полезные. если сыпь совсем не прошла мазью мазать продолжать. Через 14 дней возобновить курс лечения. Она мне посоветовала раза 3 так.


Почему никто не прокомментировал? orthodox, Крапива?

Крапива
Крапива

Полифепан
Хоршее средство.
особенно учитывая его энтеросорбентные свойства.
Он как активированный уголь только более широкого действия.
Вполне существенная помощь для организма.
Но  далеко   не факт что это излечение.
Я пила энтеросгель никаких результатов не было.
Полифепан луше использовать как вспомогательное средство.
Насчет ИРИКАР  могу сказать  что к демодекозу он отношения не имеет.

orthodox
orthodox

Igbit написал(а): Почему никто не прокомментировал? orthodox, Крапива?

Ну я с Крапивой согласен.

Можно чиститься ЖКТ , избавляться от токсинов сколько хошь, внешний вид при этом может здорово улучшиться, кого-то даже устраивает.
Но если говорить об излечении - то с какой стати?

Мы занимались (и занимаемся) чистками вполне профессионально (судя по результатам).
да, при демодекозе всегда улучшается внешний вид после курса. Иногда радикально улучшается.

Но паразит-то на месте. Я бы не назвал это излечением.
Я бы назвал это "уборка за паразитом" и "вынос трупов"

радикально было бы - избавиться от него, пока причина остается внутри Вас - нельзя говорить об излечении.

Отредактировано orthodox (2010-03-06 1628)

Валери
Валери

Спасибо marachka попробую

яночка
яночка

здравствуйте ребята ! я болею чуть меньше года, но хоть какой- то результат появился, когда мне дерматолог выписала курс лечения на 45 дней. реально стало помогать, но перед менструальным циклом всегда обострение, только одни стали проходить-новые полезли((( у кого-то есть такое же??? и еще , как думаете курение кальяна не узугубляет ли положение дел???

яночка
яночка

если надо рецепт напишу, но у меня только улучшения, выздоровлением похвастаться не могу((( но надежды не теряю, чего и вам советую друзья по несчастью

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.