Я вылечила так

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Я вылечила так

Страницы:

Tigra
Tigra

Настасья написал(а): утромто я себя еще могу заставить чуток выпить. а вот в течние дня дела куда хуже обстоят

Ставьте на работе себе под нос бутылку воды, взгляд на нее будет падать и будете помнить. Плюс когда принимаете какое-то лекарство, вы ведь его пить не забываете. Вот и помните, что за полчаса до еды у вас лекарство - стакан воды (а лучше два).

Настасья
Настасья


жесть... для меня 2 стакана в день- уже жесть )))

Тата
Тата

Natalia написал(а): Сейчас у меня вылез другой демодекоз - подкожные шишки (набухания, в основном на подбородке и вокруг рта), которые иногда прорываются, иногда нет (ятобы прорывались, лечились использую крем Виши точечного применения - довольна им). Растворы пока не пробовала, так как они помогли от другого демодекоза (мне кажется, что их много видов). Врач назначала мне болтушку с трихополом, потом трихопол внутрь (неделя). После недельного приема трихопола шишки не появлялись, но теперь опять стали появляться, хотя болтушка (там много ингридиентов - написать не могу) притормаживает их вылезание. В целом кожа нормальная, но вот эти единичные шишки, которые появляются постоянно уже меня замучили. Я вобщем-то из-за них и зашлана этот форум, но смотрю, что в основном тут про красный демодекоз, знаю, как это ужасно, поэтому специально зарегистрировалась, чтобы вам про свой рецепт рассказать.

У меня тоже самое
Но я не поняла второй рецепт
Так вы вылечили шишки или нет, если нет то что предпринимаете?

CJlaBka
CJlaBka

Natalia
Привет я бы хотел точно уточнить у тебя про растворы тиосульфат натрия 40% и раствор соляной кислоты 4% - это точно? А то когда я ходил заказывать в аптеку мне сказали,что тиосульфат токо 60% они делают и раствор соляной кислоты 6%, а 40% и 4% таких вообще не бывает!=/

Бррррр
Бррррр

CJlaBka написал(а): А то когда я ходил заказывать в аптеку мне сказали,что тиосульфат токо 60% они делают и раствор соляной кислоты 6%, а 40% и 4% таких вообще не бывает!=/

Все верно. Эти два раствора используюются в процентном содержании 60%/6% официальной медициной для лечения чесоточного клеща.

Natalia
Natalia

CJlaBka написал(а): Привет я бы хотел точно уточнить у тебя про растворы тиосульфат натрия 40% и раствор соляной кислоты 4% - это точно?

Привет, у меня мама химик и она мне их сама смешивала в этой пропорции, но какой точно рецепт выписала тогда врач точно я тебе не скажу - это было очень давно.



Тата написал(а): Так вы вылечили шишки или нет, если нет то что предпринимаете?

Я уже написала, что применяла болтушку с трихополом, где много ингридиентов (рецепт воспроизвести не могу - там слишком всего много), потом, как написала, пила трихопол внутрь. После этого шишки все равно вылазили, но меньше. Когда болтушка с трихополом закончилась, я снова пошла к врачу и она выписала эту болтушку снова. Сейчас эти шишки практически не вылазят, единичные иногда и уже не такие глубокие и твердые как раньше - тогда я на ночь протираю остатками этой болтушки, а потом прекращаю (не протираю), т.к. они достаточно быстро (по сравнению с тем что было несколько месяцев назад) проходят.

Катятка
Катятка

Наталия вы мне оч помогли,тем что написали рецепт болтушки,но не тем что она мне помогла,а тем что я разобрала,что написанно в моем рецепте тоже самое.Дело в том что у меня ужасная аллергия на левомецитин(отеки,чешусь,гнойники,заплывают глаза),а дерматолог мне выписала такую же болтушку,тока почерк такой,что ниче не понятно.Вобщем я ей раза 2 успела намазаться,все лицо чешется,и шея и уши,лицо стараюсь не чесать,но шею раздираю.Вот такие у нас дерматологи,даж не спросила меня на что есть аллергия.

CJlaBka
CJlaBka

Natalia написал(а): Привет, у меня мама химик и она мне их сама смешивала в этой пропорции, но какой точно рецепт выписала тогда врач точно я тебе не скажу - это было очень давно.

Спасибо,но я все равно решил по пробывать твой рецепт, сейчас мажусь уже 3 неделю вроде как помогает=), а сколько надо ользоваться по времени этими растворами, а то лицо все бледнючее охото в солярий,а боюсь,что может опять обсыпать=(???

Отредактировано CJlaBka (2009-05-13 0643)

Natalia
Natalia

Катятка, я рада, что хоть в этом пригодилось Врачи, к сожалению, много где такие.
CJlaBka, я не помню по времени, сколько я ими мазала, но точно помню, что готовили мне эти растворы несколько раз (то есть несколько бутылочек - поэтому предполагаю, что это длилось несколько месяцев), но по сравнению с тем, как я до этого мучалась, мне казалось, что эти месяцы - это очень быстро. Ни в какие солярии я тогда, конечно, не ходила; кожа у меня и так светлая была, но главным был даже не ее цвет, а - вылечиться, все остальное - и то, что щипало, и запах и все прочие неудобства - это я считала мелочами и была готова на все, лишь бы это прошло (кто бы знал, сколько я до этого всего перепробовала, даже голодала...). Кстати, весь период лечения я пользовалась декоративной косметикой - и обычными кремами (но только утром, т.к. на ночь я мазалась растворами), и тональным кремом (надо же было скрывать эту красноту). Так что если ты CJlaBka сильно переживаешь за цвет кожи, то можешь купить например увлажняющий лосьон с оттенком загара (такие сейчас есть у многих марок, например у Лореаль), но если, конечно, тебе это подойдет.

CJlaBka
CJlaBka

Natalia написал(а): CJlaBka, я не помню по времени, сколько я ими мазала, но точно помню, что готовили мне эти растворы несколько раз (то есть несколько бутылочек - поэтому предполагаю, что это длилось несколько месяцев), но по сравнению с тем, как я до этого мучалась, мне казалось, что эти месяцы - это очень быстро. Ни в какие солярии я тогда, конечно, не ходила; кожа у меня и так светлая была, но главным был даже не ее цвет, а - вылечиться, все остальное - и то, что щипало, и запах и все прочие неудобства - это я считала мелочами и была готова на все, лишь бы это прошло (кто бы знал, сколько я до этого всего перепробовала, даже голодала...). Кстати, весь период лечения я пользовалась декоративной косметикой - и обычными кремами (но только утром, т.к. на ночь я мазалась растворами), и тональным кремом (надо же было скрывать эту красноту). Так что если ты CJlaBka сильно переживаешь за цвет кожи, то можешь купить например увлажняющий лосьон с оттенком загара (такие сейчас есть у многих марок, например у Лореаль), но если, конечно, тебе это подойдет.

Спасибо большое, попробую лосьон может быть и нормалек будет,просто на загорелой коже красноту почти не видно,а так видно особенно под носом у меня все красное бррр=)), я по утрам пользуюсь еще перекисью водорода 3% она очень хорошо помогает от угрей и черных точек!

Валери
Валери

Кира написал(а): метод по Демьяновичу

Да хорошое стредство но мне 1 раз помогло, а потом перестало помогать

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.