Сначала вы должны авторизоваться.

Кто как лечил демодекоз век?

Форум о демодекозе » Демодекоз век (глаз) у человека - лечение, симптомы, фото » Кто как лечил демодекоз век?

Страницы:

orthodox
orthodox

Proga написал(а): Да всё правильно сказала. Какой смысл лишний раз глаза мучить, если полностью от клеща не избавиться никак. просто надо приспособиться жить с ним.

Ага, я про средневековую Европу читал - там настолько распространен был сифилис,
и лечить не умели - что просто приспособились с ним жить, насколько возможно.
Мода на парики оттуда произошла, потому что волосы выпадали... Ну я уже упоминал это.

С клещом несколько проще - хотя и небыстро и не безболезненно, но все же выводится
он по желанию жертвы , если у нее нет Стокгольмского синдрома

Отредактировано orthodox (2010-03-12 1434)

Виталий Э.
Виталий Э.

orthodox написал(а): он по желанию жертвы , если у нее нет Стокгольмского синдрома

что это за  Стокгольмский синдром orthodox? первый раз слышу.

orthodox
orthodox

Виталий Э. написал(а): что это за  Стокгольмский синдром orthodox? первый раз слышу

ru.wikipedia.org/wiki/Хельсинский_синдром

Вырезать и вставить - форум не поддерживает ссылки.

Кстати, демодекоз на веках может влиять на качество зрения даже не проявляясь прыщами и раздражением.
обычно астигматизм, если исследовать подробнее, но чаще выглядит и диагностируется просто как
дальнозоркость (очки с плюсом).

оптика в организме нежная, ее беречь надо, а не грызть клещами...

Отредактировано orthodox (2010-03-12 1611)

Proga
Proga

Какой там нафик синдром! 2 года лечу глаза не переставая. С кожей разобралась, ни одного прыщика. Глаза в результате не гноятся, но от клеща я не избавилась. И не верю, что можно избавиться. И многие специалисты не верят. А те, кто верят и радостно назначают пить трихопол горстями, просто пребывают в глубокой иллюзии.

Ромка
Ромка

как кожу личили?

Глория

Здравствуйте!Демодекозом мучалась много лет,демодекоз век,выпали ресницы очень много,пробовала много чего,и ничего не помогло,даже отчаялась,помог ветеринарный препарат Амитразин,мазала края век,перестали выпадать ресницы,новые стали расти.И от прыщей помог.Советую всем.Самый действенный препарат!

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.