Галина Шленова и ее книга "Откровения",вылечила меня от Демодекоза!!!!

Форум о демодекозе » Отзывы на популярные средства от демодекоза. Читайте отзывы от тех, кто вылечил демодекоз! » Галина Шленова и ее книга "Откровения",вылечила меня от Демодекоза!!!!

Страницы:

Катюша
Катюша

Долгое время у меня был коньюктивит,постоянно он меня мучил-чесались глаза,зуд,раздражение,глаза закисали очень сильно,какие-то слизистые нитки вылазили постоянно.. , было такое ощущение, что что-то мешает. и т.д., покупала всякие разные  капли для глаз и этим я делала еще хуже, пока мне в аптеке не сказали ,что это можит быть глазной клещь, что лучше сходить в больницу.
Я пошла в больницу, меня направили на анализы. И там  обнаружили,что у меня демодекс(демодекоз)глазной клещ. Я конечно была в шоке., незнала ,что мне делать. Врач сказала, что это очень распрастраненая болезнь, что у каждого второго человека есть демодекс.И что его лечить нужно очень долго, врач сказала выкинуть всю косметику,которой я пользовалась, потому,что она вся обсемененная клещами,  и что нужно забыть про косметику хотя бы на пол года.(Краситься вообще нельзя).
Выписали мне дорогостоющее лечение, естественно таких денег на тот момент у меня не было.Помимо лекарств и мазей, надо было каждое утро протирать лицо отваром пижмы  (а пижма на спирту). Умываться только простым мылом, вытирать лицо только одноразовыми салфетками.Потому что нельзя, пользоваться общим полотенцем- ОН ПЕРЕХОДИТ....Очень много читала в интернете, про "демодекс",что что б его вылечить нужно  делать очищение всего организма, что б вывести эту гадость.(Это внетреняя проблема).И если его не лечить , то можит пойти по всему телу этот клещь.....В интернете один мальчик писал , что он проходил лечение и это ОЧЕНЬ дорогое лечение.
С этой проблемой я обратилась к Галине Шленовой, я делала  то что мне говорит Она.Естественно ни каких лекарств и мазе дорогих я не покупала....  Она молилась за меня и я выполняла ее рекомендации....и у меня пошло улучшение.
Через два месяца я пошла в больницу на повторный анализ, я очень переживала. Врач выдернула у меня несколько ресничек,долго расматривая, говорит мне : А с какой целью вы ко мне пришли! Ведь у вас ничего нет! И не видно даже , что он у вас был.! Я конечно же была в большом шоке, я не могла в это поверить.!!!!Мне не верилось.....что он у меня прошол.Что можно спокойно краситься и не мучиться....Ведь многие люди годами,по пять по 20лет не могут вылечиться, а я вылечилась всего за два месяца. И все это моя самая любимая Галочка.
Благодаря ей у меня все прошло, и следа не осталось.
Люди , ведь я сама свидетель этого ЧУДА!!!!
На сайте в гостевой книге , можно скачать получасовой фильм "Прикосновение к чуду", снятый Одессе.В нем люди рассказывают, как Галина помогла им,вылечила такие серьезные болезни.Советую всем зайти и посмотреть.!!!!! А так же можно приобрести полный двух часовой фильм.И Фильм №2. На данный момент снимается третий фильм с исцелениями.
Почитайте ее чудесную  книгу "Откровения" и вы сами поймете  кто такая Галина.
О ней очень многие люди знают, со всего мира люди приезжают в Николаев, что б прикоснуться к ней. Ведь Она мировая сенсация!!!!!!

orthodox
orthodox

А вот и спамеры подоспели.
ну здравствуй, племя младое, до боли знакомое

Proga
Proga

Что ж ты доча тода не напишишь, чем же тебя так чудно вылечили? Бабок жалка?

Катюша
Катюша

Знаете! Господняя сила ,очень сильная!Если веришь, то можно вылечиться от любой болезни. А Галина мне помогла через силу Господа , вылечить такую страшную болезнью
Что Вам Proga доказывать, если вы не верующий человек!

Ромка
Ромка

Нет блин вам не стремно,на чужом не счастье наживаться???Фуу,последнее дело и еще сюда бога приплетаете,думаете он бы одобрил,то что вы продаете информацию нуждающимся,для собственной наживы,хотя могли бы сделать доброе дело,поделиться так,вам бы очень многие были бы благодарны.

Proga
Proga

Катюша написал(а): Что Вам Proga доказывать, если вы не верующий человек!

С чего это Вы взяли? Я - Сахаджа Йог. Человек не только глубоко верующий в Бога, но и имеющий связь с ним в каждой медитации. В этом и есть суть Йоги. Библию почитайте на досуге, и упаси Вас Бог от лжепророков 

Катюша
Катюша

Proga написал(а): С чего это Вы взяли? Я - Сахаджа Йог. Человек не только глубоко верующий в Бога, но и имеющий связь с ним в каждой медитации. В этом и есть суть Йоги. Библию почитайте на досуге, и упаси Вас Бог от лжепророков

Спасибо! читайте сами Библию., а я буду читать книгу "Откровения!-это для меня самое главное в жизни!В этой книге даются тексты Господних Откровений!И мне есть к чему стремиться!!!!

orthodox
orthodox

Катюша написал(а): В этой книге даются тексты Господних Откровений!

Галиных откровений, смею поправить.
остальное не доказано...
А верить можно и в курочку-невидимку...

Катюша
Катюша

orthodox написал(а): Галиных откровений, смею поправить.
остальное не доказано...
А верить можно и в курочку-невидимку...

Вы совсем не понимаете , что пишите.
Господних Откровений!!!!!А Галина записывает то, что говорит ей Господь.
Она уже 20 лет записывает его тексты Откровений и лечит людей.
И вышло уже два фильма"Прикосновение к чуду" со свидетельствами людей, исцелившихся от рук Галины, через которые Господь дает сылу.!!!!!
ДОКАЗАНО УЖЕ ВСЕ ДАВНЫМ ДАВНО!!!!!
Со всего мира люди съежаються чтоб прикоснуться к Галине!
А Вы все причину какую-то ищите!
Если не верите, то лучше промолчите .
Вера твоя сильна. Получишь все желаемое от веры своей, ибо не усомнишься в помощи Моей. Будешь говорить об этом многим, будет много сомневающихся, но не печалься, ибо они не понимают ни слов Моих, ни дел Моих.(Это строки из книги Откровения, которые дал Господь.)
Разве простой человек можит издать такую книгу и написать Я ГОСПОДЬ,.НЕТ НЕ МОЖИТ, вот Вам и ответ!Так,что подумайте перед тем что писать.....

Отредактировано Катюша (2010-04-01 1243)

Крапива
Крапива

Катюша

А эта женщина от бога сколько берет за прием?

Катюша
Катюша

Конечно же от Бога, а от кого еще.
Я же уже писала.
Зайдите на сайт и почитайте!
Разве человек не от Бога ,он можит писать в книге "Я ГОСПОДЬ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ СКАЖУ БУДИШЬ ЗАПИСЫВАТЬ И ДОНОСИТЬ ДО ЛЮДЕЙ",
Поразмышляйте сами!
А к Галине не просто попасть, нужно сначала прочитать книгу "Откровения",посмотреть фильм"Прикосновение к чуду", Открыться перед ней,поверить в ее силу, только тогда можно записываться на прием.

Катюша
Катюша

Крапива, вы с Одессы?
У вас там по телевизору идет Галочкин видеоролик со случаями исцеления людей.

Крапива
Крапива

Не видела пока роликов. Точнее их столько идет. И Марии, И Феофании, и еще кто-то. И у всех есть случаи исцеления людей.
Но все эти дамы просто зарабатываю на своем лечении.
А люди от бога в материальных тарифах, рекламе  не нуждаются.
Я поэтому и спросила сколько она берет за прием.
Я конечно не знаю что это за Галина. Но таких откровений обычный человек мало мальскими писательским талантом может написать целые серии.
Но если она является не побоюсь этого слова апостолом то коммерция на целительстве ее чуток дискредитирует.
А если она просто бабка гадалка то к чему тогда бога вмешивать в свои занятия.

Катюша
Катюша

Крапива написал(а): Не видела пока роликов. Точнее их столько идет. И Марии, И Феофании, и еще кто-то. И у всех есть случаи исцеления людей.
Но все эти дамы просто зарабатываю на своем лечении.
А люди от бога в материальных тарифах, рекламе  не нуждаются.
Я поэтому и спросила сколько она берет за прием.
Я конечно не знаю что это за Галина. Но таких откровений обычный человек мало мальскими писательским талантом может написать целые серии.
Но если она является не побоюсь этого слова апостолом то коммерция на целительстве ее чуток дискредитирует.
А если она просто бабка гадалка то к чему тогда бога вмешивать в свои занятия.

Я просто в шоке с Вас людей, вы что слепые, глухие ...просто нет слов......
Люди такие исциления получают.А вы все ищите не понятно что. Я сама свидетель этого чуда, я излечилась от ДЕМОДЕКОЗА, и это реально.Она спасла всю мою семью, она спасла меня от Желудочно-кишечного-тракта и все это через Господа.
А видеоролик люди сами делат, причем тут Галина.Люди получившие исцеление, так благодарят Галочку дают возможность другим людям поверить , спастись и открыться.
Я никому ничего доказывать не буду...надоело.....
Каждый человек делает свой выбор, а я свой сделала .Вера в Бога в Галину и много чудес вокруг меня и я хожу по жизни под Благословением.

Крапива
Крапива

Катюша
просто ответьте, не надо ничего доказывать.
Сколько стоит её сеанс?

Крапива
Крапива

И еще момент.
Если исцеления не произойдет деньги она вернет?

Катюша
Катюша

Боже какой кошмар.....
Та она бы Вас даже и не взяла на прием, потомучто в вас нет веры.
Она только принимает открытых людей, и тем кому это надо.А не кому -то что то доказывать.
А те люди которые приходят-Все получают исцеления.Понятно?Или до сих пор не понятно?
Если не понятно , то тогда простите...мне не о чем с вами общаться нехочется.!!!!!

Крапива
Крапива

Катюша
вы мастерски уклонились от вопросов перейдя к описанию моей личности.
Что касается открытости кого-либо то не надо подменять понятия.
наивности и доверчивости с открытостью.
Я с вами общаюсь прямо без каких либо сокрытий и уклонений  а вот вы пока  не отвечаете на вопросы и мягко говоря судите меня как человека и остальных людей не разделяющих ваши взгляды.
Я не утверждаю что Галина не исцеляет или еще что-то я просто  говорю что думаю по поводу таких вот лечений.
А если люди исцеляются то только рада за них, за вас и остальных клиентов Галины.

Влад
Влад

Катюха ты не ответила,сколько стоит с Галюней перетрещать?тоесть сколько стоит ваша вера?бог и так с теми кто верит,зачем мне ваша Галюня,посредники мне не нужны,лучше я на эти деньги краски куплю и отдам чтоб церквушечке забор покрасили.Господь вроде как всех принимал,а Галка еще выбирает кого взять на прием,а кого нет,божественные амбиции прям.Вобщем Катюха передай Гале чтоб вылечила меня на расстоянии,она ведь все может,правда?я тогда приеду отстегну лавандоса и поцелую еще вас обоих в любое место куда скажете.

Отредактировано Влад (2010-04-01 1422)

Крапива
Крапива

Влад
Я в разделяю вашу позицию но
форма обращения некорректна. Пошлость и грубость на форуме не допускаются.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.