Галина Шленова и ее книга "Откровения",вылечила меня от Демодекоза!!!!

Форум о демодекозе » Отзывы на популярные средства от демодекоза. Читайте отзывы от тех, кто вылечил демодекоз! » Галина Шленова и ее книга "Откровения",вылечила меня от Демодекоза!!!!

Страницы:

Влад
Влад
Катюша
Катюша

Вы  грубый и не верующий  Влад.
Побойтесь Бога, так говорить о Галине!
Вы не знаете ее и что -то трепите....
Какой же вы человек......

Отредактировано Катюша (2010-04-01 1428)

Влад
Влад

Вы все вокруг да около,,ответьте на вопрос который всех интересует,сколько прием стоит?сколько платить за чудо?

Катюша
Катюша

Оно же это чудо ,вам не надо...
Зачем же вам знать.?
Причем тут деньги? Тут вообще ни о деньгах речь идет!
Вы далекий человек от этого?
Вы свой выбор сделали!!!!

Влад
Влад

Как же не о деньгах, когда даже чтоб посмотреть на чудо нужно заплатить--А так же можно приобрести полный двух часовой фильм.И Фильм №2.

Катюша
Катюша

Ты все равно далекий от этого!

Влад
Влад

А могу я попасть к Галине на какую-нибудь гуманитарную акцию,типа-каждому пятому неверующему бесплатно,,очень уж хочется хоть от божественного созданья что то бесплатно получить,вроде так ведь написано везде.

Влад
Влад

далекий я или нет,это никому не интересно--давай цифры Катя,что по чем???

Катюша
Катюша

Влад написал(а): А могу я попасть к Галине на какую-нибудь гуманитарную акцию,типа-каждому пятому неверующему бесплатно,,очень уж хочется хоть от божественного созданья что то бесплатно получить,вроде так ведь написано везде

Мне ясно какой вы человек....
Мне совсем не хочется с вами общаться....вы выбрали свой путь...
Досвиданья, вы не на той страничке расположены...
Удачи вам...найти себя!!!!!!

Влад
Влад

Катя, ешкин кот,где прайс лист чудотварения???

Катюша
Катюша

Мой последний ответ Вам, с бессами, я не общаюсь...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Влад
Влад

А ну да,вы только праведникам пытаетесь книги и фильмы толкнуть,потом надо понравиться Галине и попасть на прием,отстегнуть,получить исцеление и помогать искать еще клиентов,,бессами-бесса мемучо-але кантаре...подхватывай Катюха

orthodox
orthodox

Да о чем собственно спор...
Может , на самом деле Галина откровение получила...
Ну и приторговывает им потихоньку.

В истории, говорят, целые народы были на божественную миссию подписаны, по инициативе Б-га.
И полученную при этом силу успешно применили на личное обогащение, а на миссию забили...
Или положили. Не помню уже точно...Ну там, отчеты посылают путем молитв и обрядов, как было завещано..
и все. А  в отчетах естественно, все тип-топ...

Отредактировано orthodox (2010-04-01 1914)

Влад
Влад

разводняк очередной,улыбает реально,все продумано смешно типа если не поможет--нет в тебе веры значит,надо верить,надо подкупить литературы,фильмаков,тогда поймешь суть,поверишь и.т.д  на что только люди не идут ради лавандоса,позновато,все уже давно прохавали что к чему.еще и может примет может нет,тоесть раковый больной будет шататься по приемным пока не крякнет..

Ромка
Ромка

Екатерина,вот вы говорите вы стали сведетелем чуда,типо вся ваша семья вылечилась от демодекоза и от прочих болячек и еще очень много людей вылечелись с помощью чудесной силы Галины.Можно получить контакты этих людей?

Влад
Влад

Роман скорее всего это группа аферистов,проведена работа(реклама),сделан видеоряд,ролики крутят по тв,издаются книги,так что думаю и с двадцатку "исцеленных" с контактными данными у них найдется.

Влад
Влад

Баба Маня с перебитым позвонком после исцеления начала заниматься пробежкой по утрам,лысый дед Афанасий после исцеления шевелюрой зацепился за ветки окации в городском парке,мужчина болеющий простатитом 15 лет задержан за попытку изнасилования учительницы по Русскому языку и все в таком же духе...

Лиаана
Лиаана

Замбированная напрочь Катюша! Слова человека который регулярно посещает секты. А Бог у нее в лице Галины. Что у Галины шизофрения, что Катюша попала по полной! И ни чем уже не помочь. Возможно даже если это и был демодекоз у реальной Катерины, то он ей уже и не важен, т.к. мозг напрочь отшибло. Она его и не замечает, вот в этом ей везет.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.