Сначала вы должны авторизоваться.

Помогла серная мазь!

Форум о демодекозе » Отзывы на популярные средства от демодекоза. Читайте отзывы от тех, кто вылечил демодекоз! » Помогла серная мазь!

Страницы:

Dikajamurka
Dikajamurka

увидела в аптеке сегодня такой лосьон для лица, с серой... можно его попробовать как дополнительное средство для лечения....


Лосьон «Дрожжи с серой» - деликатное средство для глубокого очищения проблемной кожи, склонной к угревым высыпаниям и прыщам. Благодаря эффективной формуле ANTI-ACNE лосьон нормализует  работу сальных желез, заметно сужает поры и уменьшает покраснение кожи.  Лосьон обладает антисептическим и антибактериальным действием. При ежедневном использовании лосьон нормализует состояние кожного покрова, препятствуя появлению прыщей и угревой сыпи. Тонизирует кожу, освежает и улучшает цвет лица.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать полный комплекс средств ЭВИСЕНТ «Дрожжи с серой»: пивные дрожжи для приема внутрь, лосьон и маску.

Активные компоненты:

Дрожжевой комплекс содержит витамины группы В: холин, тиамин (В1), пиридоксин (В6), пантотеновую кислоту (В3), фолиевую кислоту, микро- и макроэлементы, биотин, полисахариды (1-3 бета-глюканы). Дрожжи питают, увлажняют и успокаивают кожу, нормализуя клеточный обмен. Устраняют жирный блеск, очищают поры, эффективно улучшают состояние и внешний вид кожи.

Очищенная Сера обладает противовоспалительным действием, оказывает влияние на секрецию сальных желез, обладает кератолитическим и отшелушивающим свойствами.

Экстракт коры ивы – оказывает антиоксидантное, регенерирующее, противовоспалительное и тонизирующее действия.

Д-пантенол – относится к витаминам группы В, оказывает влияние на функционирование и способность к регенерации поверхностных слоев кожи.

Dikajamurka
Dikajamurka

еще и маска такая есть...только я ее не видела....может кому поможет....
Благодаря формуле ANTI-ACNE маска способствует кератолитическому очищению кожи от мертвых клеток, улучшая ее дыхание и  насыщая кислородом. Входящие в состав активные компоненты успокаивают раздраженные и воспаленные участки кожи, регулируют секрецию сальных желез, сужают поры и активизирует защитные механизмы.

Маска интенсивно питает проблемную кожу, оказывая выраженное антисептическое действие.

Регулярное применение маски нормализует состояние кожного покрова, препятствуя появлению прыщей и угревой сыпи. Освежает и улучшает цвет лица, делая кожу ровной и матовой.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать полный комплекс средств ЭВИСЕНТ «Дрожжи с серой»: пивные дрожжи для приема внутрь, лосьон и маску.

Активные компоненты:

Дрожжевой комплекс  содержит витамины группы В: холин, тиамин (В1), пиридоксин (В6), пантотеновую кислоту (В3), фолиевую кислоту, микро- и макроэлементы, биотин, полисахариды (1-3 бета - глюканы). Дрожжи интенсивно питают, увлажняют и успокаивают кожу, нормализуя клеточный обмен. Устраняют жирный блеск, очищают поры, улучшая состояние и внешний вид кожи.

Очищенная Сера обладает противовоспалительным действием, оказывает влияние на секрецию сальных желез, обладает кератолитическим и отшелушивающим свойствами.

Экстракт коры ивы – оказывает антиоксидантное, регенерирующее, противовоспалительное и тонизирующее действия.

gm_sveta
gm_sveta

лечусь серной мазью уже неделю (на лице). скажу что Да однозначно помогает, но вот что расстраивает. Стали прыщички на груди, перед шеей, то ли эти гады туда перепрыгали ? кто может подтвердить мое мнение, возможно такое  ?

gm_sveta
gm_sveta

для очистки печени пью расторопшу

Росомаха
Росомаха

Стали прыщички на груди, перед шеей, то ли эти гады туда перепрыгали ? кто может подтвердить мое мнение, возможно такое?

демодекоз может быть далеко не только на лице. я у себя даже на ногах его нашла - теперь думаю, это ж сколько спрегаля надо будет на курс, чтоб 2 раза в день целиком мазаться... сколько ж это денег надо... а ещё как печень поддержать думаю.

orthodox
orthodox

Росомаха написал(а): демодекоз может быть далеко не только на лице. я у себя даже на ногах его нашла - теперь думаю, это ж сколько спрегаля надо будет на курс, чтоб 2 раза в день целиком мазаться... сколько ж это денег надо... а ещё как печень поддержать думаю.

Даже на локтях и коленках, не говоря уже о потайных местах.
Может быть везде, где есть кожа.

но думать -бояцца надо не о деньгах, а о печенке, и о том, как с таким внешним видом ходить, пока
после лечения все не  очистится и не заживет

Отредактировано orthodox (2010-07-16 0040)

Росомаха
Росомаха

orthodox
о печёнке я думаю, я ж написала. чем её поддержать?
о деньгах я тоже думаю, где их взять. сколько надо баллонов на курс лечения, если и лицо, и шея, и руки, и ноги, и грудь, и спина? а вот как ходить так - ничего. переживу. я сильная.

orthodox
orthodox

Росомаха написал(а): если и лицо, и шея, и руки, и ноги, и грудь, и спина?

Шо, прям сплошь все?
Я чинил основательно только лицо, шею, плечи.
Три баллона за глаза хватит, нечего его лить, его втирать нужно, экономно - печень тоже не железная.
Мне вообще два хватило, но третий идет для местных подмазать от нервов и сомнений на всяк случай на потом...
нервы тож не железные, все время думаешь вдруг недобил кого..

А на теле местно, постепенно мазью бензил бензаоата - знаю, что неправ, но лень-матушка.
на руках с десяток гнезд было всего, на ногах тоже не особенно.
на спине солидно так вышло, но в одном месте, меж лопаток только -

И после всего этого  меня состояние устроило в общем-то.

В общем, я бы на Вашем месте опять таки шел постепенно, сверху вниз, от головы к ногам,
чтобы не устраивать себе химическую атаку о всему телу.
переходить на новый участок как закончили курс на предыдущем.
Ну и выход немного все же будет мягче - когда новый участок обрабатывается, на предыдущем уже
прорезаются какие-то результаты.

Где то так обычно и делают...

Отредактировано orthodox (2010-07-17 1606)

Росомаха
Росомаха

сплошь-не сплошь, а поражены всё-таки все перечисленные области... ещё кстати и ягодицы и бёдра сзади на ногах. поняла, спасибо. первый баллон закуплен, приступаю.

teo

ia sdelala analiz na demodekoz, eio nashli tolko na resnice ina valasax, u menia cheshitsia glaza. vipadaiut volosi. ana lice takie balshie krasnie piatna, ketorie pokrivaiutsia ploinkoi,  lico vsia garit. mne interesno takie piatna vo vremia demodekoza bivaiut? bez prishei . izvinite za ne gramatichnost

orthodox
orthodox

Росомаха написал(а): сплошь-не сплошь, а поражены всё-таки все перечисленные области... ещё кстати и ягодицы и бёдра сзади на ногах. поняла, спасибо. первый баллон закуплен, приступаю.

Вы , это... посты IGBIT перечитайте.
Вообще-то, это реально довольно ужасно может быть.
И реально надолго.

Причем, все отчего-то надеются, что раз это статистика - то попадут в везунчики.
Так вот, это плохая статистика на самом деле. Это русская рулетка, где 7 гнезд заряжены,
и только у одного патрона слегка подмок порох - то ли не выстрелит, но скорее всего тоже да.

Росомаха
Росомаха

перечитала. готова.

Igbit
Igbit

Росомаха написал(а): перечитала. готова.

Девушкам гораздо сложнее "это" перенести... вы ведь помните что косметикой пользоваться нельзя??
(Хотя есть плюс.. не будете бриться.. и тем самым ранить и без того израненное лицо)
Не поленитесь.. (я чето упустил в начале, а сейчас уже как-то и не интересно) найдите место в доме.. и фотографируйте себя, как на паспорт.. лицо, раз в два/три дня.., для того чтобы видеть изменения.. только чтобы прям одинаковый ракурс и освещение были (нам выкладывать не надо,  для себя.. очень полезно будет)


orthodox написал(а): на руках с десяток гнезд было всего

Orthodox, вы когда говорите "гнезд", вы имеете ввиду "мест где выходило.." или где не просто выходило.. а "выходило гнездами"??

Росомаха
Росомаха

ничего, я и так не много красилась) к тому же я домохозяйка. как раз самое время вылечиться, пока дома сижу, не работаю) за совет фотографироваться спасибо, так и буду делать)

Igbit
Igbit

Росомаха написал(а): к тому же я домохозяйка. как раз самое время вылечиться, пока дома сижу

1) Это вы сейчас дома сидите, а через 4-6 месяцев вдруг захотите в люди выйти.. а тогда то самое оно начнется только, и репейника в это время года уже не будет((
2) Вы случайно не домохозяйничаете в связи с кормлением ребенка? а то не думаю что наши Спрегальные творчества в этот период вообще можно пользовать...

orthodox
orthodox

Igbit написал(а): Orthodox, вы когда говорите "гнезд", вы имеете ввиду "мест где выходило.." или где не просто выходило.. а "выходило гнездами"??

Возможно , сыпалось и с других участков, но проявлений не было.
Четко видно были только гнезда, несколько из них с двумя или тремя входами.

Отредактировано orthodox (2010-08-09 2105)

orthodox
orthodox

Igbit написал(а): Не поленитесь.. (я чето упустил в начале, а сейчас уже как-то и не интересно) найдите место в доме.. и фотографируйте себя, как на паспорт..

Все упустили и все жалеют...Я тоже...
наверное, можно и не советовать

orthodox
orthodox

Росомаха написал(а): перечитала. готова.

Хмм...Может, лучше все же попробовать небольшой пораженный участок?
Где не видно?

Росомаха
Росомаха

хватит меня отговаривать) грудью я не кормлю.

Nastee
Nastee

Росомаха
Добрый день
как ваш спрегалевский план?

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.