Метод Белоруски +

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » Метод Белоруски +

Страницы:

Олька
Олька

анет
Я лечусь уже пол года..так что чего только уже не пробовала...и конечно добилась результатов...так что не знаю что конкретно помогло...но от этой болтушки мне стало гораздо легче...пятен у меня нет...на улицу выхожу только с пудрой на лице..раньше без тоналки вообще выйти было жутко...(((болтушку придумала сама..начиталась форума,интернета,анатаций к препаратам из которых все это бадяжу и надумала замутить все это...причину точную не выяснила...да думаю ее никто точно и не смог выявить..грешу на кишечник и желудок..всю жизнь маюсь с этим...на гормоны не сдавала..ходила к эндокринологу на узи щитовитки..сказала что все ок, и на гормоны можно сдать для собственного успокоения и интереса..так она мне их не назначила...
желудок проверяла..."кишку" глотала...жесть! но нашли обычный гастрит,почти как у всех..бактерию _Пилори ,которая провоцирует клеща не нашли..и слава богу!
попробуй.вдруг полегчает..вообще же панацей от клеща нет...все просто экспериментируют...кому что поможет...

анет
анет

Олька а у тебя вообще этого клеща находили?

анет
анет

подаскажи еще пожалуйста у тебя перед месячными обострение наступает??

Олька
Олька

анет
клеща находили конечно.. и не один раз....
обострение перед "этими делами" бывает...

анет
анет

Олька приветик!! Накупила я все согласно твоего рецепта сегодня начну экспериментировать:) Еще была сегодня в КВД посоветовали вроде хорошего дермотолога впринципе женщина в возрасте много уже повидала !! Очень меня приятно проконсультировала !абсолютно бесплатно! назначила пить трихопол 1 т 2р в день + метионин сказала для желудка хорошо ну и мазаться демаланом конечно же , потомучто она грит это все можн овылечить нераньше чем через месяца 2 и вообще все ее больные восновном вылечиваются демаланом! Вобщем буду твоей протирать а наночь демалан надеюсь поможет!!  А твои как дела все с личиком нормуль???

Олька
Олька

анет
ТЬФУ-ТЬФУ... вот как то так я и отвечу...боюсь сглазить..))))
а болтушкой не просто протираться надо ,а примочки делать!!!!не забудь!!!и минут на 20-30...
только вот с димексидом осторожнее...сначала попробуй где-нить на подбородке ну или на не самом видном месте...вдруг какая реакция аллергическая возникнет...

анет
анет

Я очен ьрада за тебя что ты нашла свой способ излечения!!! И даже думаю мож тебе его запотентовать   да и помогать народу ты ж знаешь таких щас много!! Удачи тебе и еще раз спасибо о результатах обязательно напишу!!

анет
анет

Олька: Привет замучила тебя уже наверное своими вопросами, подскажи мне еще плиз ты такое кол-во таблеток ложишь уже в полный пузырек потомучто у меня в лезло 3 ст.ложки димексида+6 ст.ложек полыни , а таблеток сколько тогда толоч по штук 6 или нет?? И еще вопросик ты случайно молочком видаля непользовалась?Может что-то слышала ?

Олька
Олька

анет
приветик!благодарю за слова добрые..))) патентовать еще рано..))))надо чтоб кому нибудь помог..)))
ну в общем про пропорции димексида и полыни у тебя все верно.а насчет таблеток,я делаю 2 левомицитина +3 трихопола...и не забудь про масла эфирные!!!ну думаю ,если на левомицитин аллергии нет, то можно и его 3 штуки забадяжить...
про молочко видаля слышала...но не пользовалась...пока спасаюсь своей болтушкой...ежели чего вдруг...
и У меня третья неделя пошла без тональника!вот оно ЩАСТЬЕ то!
ну ты давай дерзай! надеюсь что и тебе поможет!

Лен_ОК
Лен_ОК

Олька
поздравляю с ремиссией )) рада за тебя ))

скажи пожалуйста, а ты диету соблюдаешь? и если да, то какую? а внутрь принимаешь что-нить (полынь и т.п.)?

Олька
Олька

Лен_ОК
спасибо..))))
месяца 3 назад сидела на диете...худеть пыталась))...сидела месяц ..и конечно лицо очистилось и очень даже...сейчас конечно уже ничего  не соблюдаю...единственное что, не пью красное вино и стараюсь))не пить пива...почти не ем майонез...и то потому что желудок плохо себя ведет после всего этого...а так точу сладкое как обычно(я сладкоежка)и выпиваю чашку кофе в день....ну в общем не отказываю себе ни в чем..
полынь пила в свое время..но тоже не долго...а так пью почти постоянно Хилак Форте...у меня с кишечником вечные проблемы да и желудок тоже подводит...думаю у меня все оттуда и тянется...а так больше ничего...

таис
таис

Хочу начать пить полынь и делать маски из неё. Настораживает дозировка - 200мл отвара 3 раза в день. Пишут про опасность передозировки.. Не опасно ли?

larahelen
larahelen

таис написал(а): Хочу начать пить полынь

я пила полынь 3 раза в день по 20 капель

larahelen
larahelen

larahelen написал(а): Хочу начать пить полынь

т.е. настойку полыни)

таис
таис

larahelen написал(а): я пила полынь 3 раза в день по 20 капель

т.е. не обязательно пить по 200мл?

Pomponina
Pomponina

Я пила по полкружки 3 раза в день, т.е. по 100-150 мл. Не отравилась, все в порядке. Но больше месяца пить не стоит, надо делать перерыв.

таис
таис

Pomponina написал(а): Я пила по полкружки 3 раза в день, т.е. по 100-150 мл. Не отравилась, все в порядке. Но больше месяца пить не стоит, надо делать перерыв.

Начинаю пить, надеюсь на улучшение.. Что-то всё тяжелее придерживаться "щадящего" лечения в виде процедур,направленных на поднятие иммунитета и нормализацию работы ЖКТ, чувствую, что склоняюсь снова пить метронидазол..

Pomponina
Pomponina

Я пила метронидазол (трихопол/орнидазол) и пила курс полыни. По своим собственным ощущениям могу сказать, что трихопол не дал особенных результатов в моем случае (если не учитывать вред, который он наносит организму, а именно, печени). А полынь еще чистит печень, т.к. она является желчегонным средством, улучшает работу ЖКТ и повышает иммунитет, борется с паразитами....
Просто многим не хочется возиться с травами, их надо заваривать, настаивать и т.п., таблетки принимать конечно проще.. Я сейчас тоже принимаю полынь внутрь для профилактики. Измельчила в кофемолке полынь, гвоздику, еще можно добавить пижму (но у меня не было, след. порцию таблеток сделаю с ней), и засыпала в пустые капсулы от другого лекарства. Принимать очень удобно, с собой брать можно. Принимаю по штуке до еды.
В этом методе очень хороши маски, с меня 3 шкуры слезло, пока я их делала, обострение ужасное было. Но они действительно работают, все сначала лезет наружу, потом заметите улучшение... Только надо быть очень осторожными при склонности к куперозу(сосудистая сетка).

таис
таис

Уже неделю пью полынь и делаю из неё маски.. К вкусу и запаху полыни уже привыкла. Плюс стала контролировать количество выпиваемой воды, пью по 1,5л воды в день. По результатам как-то непонятно. Только я собиралась обрадоваться,что началось улучшение - 2 "слона" прошли, осталось свести пятна, как ещё один соскочил Правда,думаю, может это обострение из-за критических дней? Пока заставляю себя придерживаться выбранной схемы лечения. Планирую пить полынь ещё неделю, а потом сделаю перерыв- буду пить отвар корней лопуха (прочитала,что он кровь чистит).

Dikajamurka
Dikajamurka

таис написал(а): Правда,думаю, может это обострение из-за критических дней?

да это вполне нормально что перед месячными что-то может появится...
а кроме полыни ты что-нибудь принимаешь?

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.