Мазь Ям

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Мазь Ям

Страницы:

Dikajamurka
Dikajamurka

Grek написал(а): как влияет работа жкт на клеща?

работа жкт влияет на многое в организме, не только на клеща, клещ -это только следствие.
во первых, если у человекка гастритт, например, то это воспаление желудка, которое способствует изменению состава кожного сала,
во-вторых, это нарушение пищеварения, не усваиваются многие вещества организмом,в том числе и витамины, даже если будешь их пачками употреблять,
сам по себе сбой в пищеварительной системе и вызывает такую реакцию кожи,
в третьих, у человека снижается иммунитет, так как плохой желудок нарушает работу других органов, печень, поджелудочная, и самое главное кишечник.
так как звенья иммунитета находятся так же и в кишечнике, то его плохая работа, также нарушает иммунитет и в итоге, оргинизм плохо борется с бактериями и продуктами распада, все это видно сразу на ЛИЦО!!!!
надеюсь, что объяснила доступно!!!

Dikajamurka
Dikajamurka

Grek написал(а): То лучше лечить изнутри, то главное только мази..

просто у каждого человека разное состояние организма, иммунитет, питание. вот и лечение разное, кому то хватает мази, но я считаю, если хочешь надолго забыть о проблемах с лицом этого не достаточно, так и будешь думать постоянно чем бы  помазать прыщи!!!!

Dikajamurka
Dikajamurka

Grek написал(а): Можете написать, что точно можно и нужно кушать на диете?) А то я как вижу все запреты, даже не знаю что и кушать)

насчет диеты тоже целая тема на форуме есть, там подробно все описано...
самое главное, это не то, что есть практически ничего нельзя, а то что нужно координально изменить свои привычки, и начать есть другие продукты!!!

Grek
Grek

Dikajamurka , СПАСИБО!! 

Лиаана
Лиаана

filik привет!

Лечусь уже 2й месяц. Месяц мазалась Ямом, облезла вся, результат конечно есть, только лицо какоето красное, вместе с ямом пропила Аевит. Второй месяц мажусь серной мазью и протираю лицо эфирными маслами чайного дерева и гвоздики и чищу печень Овесолом. Заметила, при использовании Яма лицо не жирнилось, а от серной мази немного жирниться, но не облезает и не жжет лицо совсем. Всё это без единого перерыва. У меня уже как ритуал, вечерние процедуры.Решила почемуто так лечиться. Третий месяц буду лечиться по методу белоруски, это будет как закрепляющий. Результат: лицо практически чистое, если не обращать внимание на те места где были прыщи и я их выдавливала. (НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫДАВЛИВАЙТЕ ПОКА ЛЕЧИТЕСЬ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почемуто они ну очень медленно проходят. Конечно иногда вскакивают прищики, и быстро проходят, без следа, если не выдавливать. Мне кажется, что процесс выскакивания прыщей с периодичностью это всё теже продукты окончательного распада клещей. И нужно мазаться после конкретного лечения месяца ещё два так точно, чтоб уже самых глубоких клещей изжевить.
У тебя как дела?

Grek
Grek

Полторы недели назад начал мазаться ямом на ночь, умываюсь гелем гарньер чистая кожа, сижу на диете. Очень радует то, что на лице перестали появляться новые прищики, за редким исключением, + общий вид намного улучшился! но так как давил самые ненависные прыщи, красные пятнышки пока на лице остаются. в целом очень нравится, как идёт лечение, минусов здесь только 2 - ям сушит кожу вокруг губ, и он очень сильно пахнет))) соседи в общаге не очень рады)))
Желаю всем скорейшего выздоровления!! Буду отписываться по ходу лечения!

filik
filik

Лиаана
привет. Ну как тебе сказать. Мажусь Ямом уже 55 день. Улучшение конечно есть. Раньше было месиво из прыщей воспаленных, а теперь тьфу тьфу тьфу. Остались мелкие темные пятнышки, как веснушки. Кожа ровная, но при искусственном свете все же видно, что лицо еще не очень здоровое. Вот не знаю как быть. Хочу анализ сделать (соскоб), но вот сколько не умываться. Даже страшно бросить мазаться. Наверно дня 3 надо точно, чтоб результат точным был. Да, диета это главное в лечении. Я пропила 2 недели энтеросгель-классная вещь. Токсины выводит и вообще общее состояние лучше стало. Посмотрим что скажет врач.

filik
filik

Сегодня получила результат анализа. Клещ живой. Но лицо чистое. Врач мне прописала крем Розекс, сказала что это новое лекарство и должно помочь, мазать 2 недели. Кто нибудь пробовал?

Grek
Grek

Розекс не пробовал.
3 Месяца лечения.. похудел за месяц-1,5 на 10 кг, облез весь, не пил алкоголь и не курил 2 месяца.. сейчас результатов нет, всё пошло с начала. энтузиазма осталось мало, питаться нужно нормально, главное со сладким и алкоголем не перебарщивать, а вот с мазями похоже надо экспериментировать...

Блистулька
Блистулька

У меня аллергия на салициловую кислоту=((( а она есть в Яме!
Из-за этой аллергия таааак сложно что-то подходящее находить! Может что посоветуете! Что ещё клеща согнать может также эффективно??

orthodox
orthodox

Блистулька написал(а): У меня аллергия на салициловую кислоту=((( а она есть в Яме! Из-за этой аллергия таааак сложно что-то подходящее находить! Может что посоветуете! Что ещё клеща согнать может также эффективно??

Все что угодно.
Если я правильно понял "так же эффективно".
Мазь ЯМ не способна полностью убить клеща, а оставлять хотя бы часть глубоко залегающих бесполезно,
так как когда-то снова размножатся...

Ну а средств с низкой эффективностью  вполне достаточно на рынке.
Есть и с отсутствующей эффективностью, они тоже годятся для замены.

Тайка
Тайка

начала лечиться ямом...вроде есть результаты...только синие следы не уходят...подскажите что-нибудь...?? или они со временем уйдут??

orthodox
orthodox

Тайка написал(а): начала лечиться ямом...вроде есть результаты...только синие следы не уходят...подскажите что-нибудь...?? или они со временем уйдут??

уходят, если не давили и если нет больше клеща.
С ямом такого ожидать не приходится.
Мази вообще неэффективны, даже противоклещевые - не проникают вглубь кожи.
лучше бы с амитразином экспериментировали, что ли...там хоть ДМСО в составе есть, помогает донести его в глубину...
если уж обязательно нужно именно экспериментировать...а не просто сделать работу...

orthodox
orthodox

filik написал(а): Сегодня получила результат анализа. Клещ живой. Но лицо чистое. Врач мне прописала крем Розекс, сказала что это новое лекарство и должно помочь, мазать 2 недели. Кто нибудь пробовал?

Да это ж все тот же метронидазол.
Клещу - поможет, конкурентов(простейших) устранит, для комфортности проживания клеща...

Анютка
Анютка

Подскажите если клещ на голове и волосы лезутможно мазью голову намазать(((

Муняша
Муняша

мазь Ям я пробывала... и лечусь ей....только мажусь я ей на целую ночь... в 10 вечера наношу и до утра....помогает быстро....где0то за месяц уходят восполения....

filik
filik

Анютка написал(а): Подскажите если клещ на голове и волосы лезутможно мазью голову намазать(((

На голове клещей не может быть, ищите проблему в самом организме. Волосы могут лезть по многим причинам. У меня тоже все начиналось с волос. В квд врач сразу сказала, что это не из за клеща, а организм так сообщает о проблемах. У меня все на фоне жкт, вот и лечу комплексно. Удачи!

orthodox
orthodox

filik написал(а): На голове клещей не может быть,

Вам соврали.

Анна 10
Анна 10

От проблемной кожи нужно применять препараты не только наружно, но и внутрь.Нужно плностью почистить организм от шлаков и токсинов.
Пейте АСД-2( найдите статьи АСД ДЛЯ человека в яндексе). Сначала вся "грязь" вылезет.А потом будет просто потрясающий результат.
Пока будет обострение используйте АСД -2 неразбавленные наружно, можно и "ЯМ".
Зато внутренние проблемы перестанут раздражать кожу.
Возможно. клещ уйдет.У меня ет такой проблемы.Не знаю.Но кожа будет восхитительная!! Помните.ч то принимать нужно минимум 6 месяцев по универсальной схеме.Препарат недорогой, хватает его надолго.Необязательно сразу покупать много.Одной бутылочки хватит.Как и Ям он продается в ветаптеках только!!!
Удачи всем и красоты изждоровья вашей коже!!!

Виталий Э.
Виталий Э.

Муняша написал(а): мазь Ям я пробывала... и лечусь ей....только мажусь я ей на целую ночь... в 10 вечера наношу и до утра....помогает быстро....где0то за месяц уходят восполения....

да эта мазь действительно помогает убрать восполения и снизить рецедив. сам долгое время ее пользовался, но есть небольшое "но". клеща она не в состоянии убить. не хватает чего то или просто клещ к ней привыкает...

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.