АСД - Дорогов гений

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » АСД - Дорогов гений

Страницы:

Rvenie
Rvenie

Ребят, я долгое время страдаю (в прямом смысле этого слова), как и все мы тут наверно от угревой сыпи на лице, у меня сильно воспаленная кожа, частые высыпания и в комплексе лицо выглядит ужасно. Я не из бедной семьи, и перепробывал уже наверное все, что только возможно, от самых дорогих лазеров и процедур, до банальных болтушек старой закалки. По многочилсенным анализам врачи склоняются к тому, что у меня демодекоз, и зачастую назначают лечение привичной им методикой.

ДАВАЙТЕ мыслить обширнее, вы не замечали - всякий раз обращаясь к разным врачам вы получаете разные толкования о причине болячки, многие утверждают что причиной угревой сыпи зачастую является демодекоз - клещ, другие врачи считают, что демодекоз не имеет к этому никакого отношения.


Я в свою очередь после многих раздумий склоняюсь именно к тому, что демодекоз - надуманная болячка. Итак давайте подумаем: демодекоз - клещ, и есть он почти у всех, но как утверждают врачи не у всех проявляется... ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД, давайте тогда так, есть обычный клещ у собаки, может ли он не проявляться?))))



В общем не об этом речь, я хочу посоветовать вам всем один препарат, которым пользуюсь сам уже 2 недели - это АСД фракция 2 и АСД фракция 3, найти информацию о них вы сможете в гугле. У меня на лбу очень много было прыщей, нереальное количество, и как утверждали все медики и анализы - ЭТО КЛЕЩЩЩЩ, после 2х недель компресов АСД 2 разведенном с водой 1:20 у меня на лбу остались только шрамы, и редко высыпает. Лицо пока не трогаю, немного побаиваюсь, препарат сильно активный, вонючий до ужаса и жжет лицо, у меня длинная прическа, и недостатки на лбу я еще могу скрыть, по-этому эксперементирую на лице. Вообще этот препарат уникален, он не получил лицензию на распрастранения, как лечение болячек у людей т.к был очень эффективен и очень дешев (что естественно не выгодно фармацевтическим компаниям), препарат используют в ветеренарии, опять же для лечения тех же болячек... В общем, стоит он копейки, информацию о нем легко найти в гугле, пользуйтесь, расскажите какой результат, уверен на 1000000000000000000% вам поможет.

З.Ы. лучше начать пользоваться АСД - 2, в виде компреса, его действие очень эффективно - очаг восполения он условно вытягивает со стержнем, и сжигает (так что если будут водяные волдыри не пугайтесь, в течении часа пройдут), да и запах впитывается в кожу, вы будете еще дня 4 после окончания применения вонять этим расствором...

Крапива
Крапива

Rvenie

А глаза вы чем обрабатывали?

Настасья
Настасья

я поняла , о чем идет речь.
лет 8-10 назад у меня мама лечила этой фракцией собаке лапу, у нее проблемы были с ногтем .
она воняет жжеными волосами или костями, чем-то таким. и, кажется, делают ее из чего-то такого.

Rvenie
Rvenie

Глаза, я не обрабатываю ничем.... Врятли этим стимулятором дорогова можно промывать глаза.

Настасья, абсолютно верно, молотая кость входит в состав этой дряни... Да воняет она жутко, так что вонизм в доме неделями выветривается, но результат есть, вот снова сижу сейчас с компресом , присоединяйтесь..... В моём городе нашел этот продукт в ветеренарной аптеке...

З.Ы я тоже Одессит..

Отредактировано Rvenie (2009-05-17 0028)

Настасья
Настасья

Rvenie написал(а): его действие очень эффективно - очаг восполения он условно вытягивает со стержнем, и сжигает

подскажите, пожалуйста, а щипит лицо сильно? краснота есть?если есть, то как быстро проходит. если мазать им лицо, то это однозначно надо минимум на месяц валить в отпуск. потому что я помню эту вонищууу. дёготь отдыхает и  нервно курит в сторонке...

Rvenie
Rvenie

Ну скажем так, я сначала не в той пропорции разбавил, вместо пропорции 1мл(АСД2):20мл(Кипяченой остывшей воды) сделал пропорцию 1:5, сделав компрес сразу стало жечь ужасно, думал что так и должно быть. В итоге я спалил себе весь лоб, сняв компрес кожа ушла вместе с ним, но на моё удивление через 3 дня кожа сразу же срегенерировалсь. Теперь делаю копрес 1:20 и не сильно жжет, если много воспалений - жечь сначала будет, но через 10 - 15 минут отпустит. Я так с компресом хожу около 2х - 3х часов, красната не сильная....


Настасья, если у вас грубоватая кожа, ты вы спокойно можете не брать отпуск, краснаты сильной не будет, ну а вонизм - сразу же после компреса хорошо искупаться, и на утро обильно духами прибить запах))) во всяком случаи меня еще в универе не попалили))..


Я чуть позже выложу фотографии, как я делаю компрес, для АСД-2  и для АСД-3

Настасья
Настасья

Rvenie написал(а): Я чуть позже выложу фотографии, как я делаю компрес, для АСД-2  и для АСД-3

было бы супер.  сейчас пока у меня (ТТТ) затишье небольшое на лице. но надо иметь ввиду.
посмотрим, какая у тебя сложится тенденция .

Бррррр
Бррррр

Rvenie
Вы обе фракции АСД, 2-ю и 3-ю, используете в виде примочек, а в инструкциях сказано, что АСД-2 при накожных заболеваниях принимают внутрь. Вы его пить не пробовали?

Пациент
Пациент

хм.... сильно не обальщайтесь на эти фракции... я два года как чекнутый мазался этой фигней, вонище ужасное но ради выздоровления я был готов хоть есть её...результат от неё минимальный, мне вообще не очень то и помогало... короче, по действию на клеща она сравнима с балтушкой... хотя на мой взгляд балтушка более эффективна.(((

У меня вообще видимо очень запущеная форма, мне ничего не помогает. Постоянная дипрессия..

Но вы попробуйте, она действительно очень дешовая, мне в Анапе её готовили за 90 рублей в аптеке.. вдруг вам поможет)

nelucky
nelucky

Ну я же уже писала на какой-то ветке про фракцию и что ей лечат. Была сегодня в ветеринарке, хотела купить, но не решилась. Стоит она у нас 160 рублей. Взяла " Адвокат". Он вроде бы должен и личинок убивать и взрослых. Страшно блин, там всего три капли на 20 кг веса животного и оно ( животное) должно освободиться от клещей, эктопаразитов, глистов (!) и прочей гадости. Как бы вообще не травануться. 

Пациент
Пациент

nelucky можно по подробней? что за "адвокат" ? Он только для животных что ли? Вы сами покупаете или вам врач порекомендовал?

nelucky
nelucky

тоже где-то на сайте выискала. В голове уже всё перепуталось. Это насколько я понимаю только для животных. Там описание длинное. Вобщем мне что понравилось, что написано он не сильно-то и токсичен и можно даже аллергичным собакам давать. И ещё в описании привлекло, что он убивает клеща на всех его стадиях.
В составе имидаклоприд и моксидектин- оба вызывают иннервацию, паралич и гибель гадов.
Имидаклоприд - системный инсектицид нового поколения, принадлежащий к классу хлорникотинилов (или нитрогуанидинов по другой классификации). Механизм действия имидаклоприда основан на блокировании работы белковых рецепторов нервных клеток насекомого, что ведет к невозможности проведения нервного импульса, и далее - к параличу и смерти. Имидаклоприд действует как острый контактный и кишечный инсектицид.

Моксидектин является представителем группы макроциклических лактонов и веществом, родственным ивермектину. Моксидектин используется в терапии для профилактики эндопаразитарных заболеваний у лошадей и собак, не проникает через гематоэнцефалический барьер млекопитающих, в связи с этим случаи интоксикации редки.

Короче страшно. Надо настроиться прежде чем намазаться. Я уже стала аллергиком с этими лечениями. 

Бррррр
Бррррр

nelucky написал(а): Как бы вообще не травануться.

Это мой пост про "Адвоката". Я им мазалась уже три недели назад. Сначала попробовала на чувствительность на сгибе локтя, абсолютно нормально. На следующий день намазала на одной щеке, боялась больше. Все нормально. Тогда намазала все лицо. Там хоть и 4г но у нас на лице  нет шерсти,   жидкость не держится, поэтому вымазать все невозможно, это надо весь день мазать, ждать когда высохнет и опять мазать. Я намазала только раз, а потом через день еще, и обмазала себе спину, типа холка у собачки . Тряслась немного, кабы чего не вышло, но пронесло. Оно только запах имеет резковатый, но это быстро проходит. И я мазалась с утра, чтобы весь день проходить, можно, конечно, на ночь, но я побоялась его токсичности ( я сплю на животе, носом в подушку). Кстати, у меня высыпаний прилично больше именно на той щеке, на которой люблю спать. Если бы всю ночь могла спать на спине, думаю, проблем было бы гораздо меньше. Наволочки меняю каждый день уже несколько месяцев.
Прошло 3,5 недели, я за это время не мазалась ничем, только эфирными маслами. Высыпаний почти не было, только несколько дней назад появильсь несколько прыщей, но это может быто связано с "критическими днями". В выходные намажусь снова.

Настасья
Настасья

Бррррр написал(а): Кстати, у меня высыпаний прилично больше именно на той щеке,

и у меня на оой щеке, на которой сплю. а как побороть в себе это? нереально.

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Настасья написал(а): Бррррр написал(а):
Кстати, у меня высыпаний прилично больше именно на той щеке,и у меня на оой щеке, на которой сплю.

вот и у меня на одной щеке...на которой сплю. Друга почти чистая.
У меня вопрос. Тут про мумиё читала - лечит чуть ли не от всего. Про демодекоз не нашла, но внутренние проблемы лечит.. Никто не пробовал.
Я купила Эваларовский, а тут прочитала, что там мало этого самого мумиЯ.

Олька
Олька

Настасья
И у меня на левой больше сыпит.На ней и сплю...Знакомая косметолог сказала,что так всегда бывает при кожных болячках..Так что надо как то бороться с собой и спать на другом боку... но я не могу..пробовала...еще и ночью не высыпаться из за этого гада..

Настасья
Настасья

сегодня накупила еще эфирных масел набрала.  в ванну капаю апельсин, можжевельник, с целлюлитом борюсь)
спину свою разглядывала, заметила, что если чуть-чуть натянуть на себя кожу, то видны сосуды на спине, хоят раньше такого не было. Сцуки , и до спины добрались. вообще, конечно, слабые сосуды-это жопа. сейчас хочу попробовать заставить себя делать контрастный душ. Не знаете, помогает вообще?
опять вскочили на груди прыщички, но это -то фигня, на груди подкожный один набух, хоят никогда такого не было, мелкая сыпь появилась буквально месяц назад и на груди, и на спине.
эх, видимо, нам посылает Боженька эти испытания , зная, что мы с ними справимся.

Окси10
Окси10

люди, я пила немного АСД, но несмотря на мою "непрошибаемость"в лекарствах(я испытываю на своей..., в общем на себе всё, что может помочь теоретически)не смогла из-за привкуса не очень приятного. Зато Мамина знакомая недавно сказала, что ее болячка(типа герпеса, которая мигрирует по лицу, ногам и др.)проходила только после компресса. Так что стоит попробовать. скажу одно: у каждого СВОЙ МЕТОД ИЗЛЕЧЕНИЯ! Надо только найти его, хотя это вопрос времени! Всем чистой кожи и хорошего настроения!!!

Lenamir
Lenamir

Окси10 написал(а): Зато Мамина знакомая недавно сказала, что ее болячка(типа герпеса, которая мигрирует по лицу, ногам и др.)проходила только после компресса.

По Болотову можно избавиться от герпеса за сутки(когда только начинается),после каждого приёма пищи,через 30 минут,рассасывать  щепотку соли(на кончике ножа)от 4до 6 раз в день,якобы это стимулирует образование соляной кислоты в желудке,которая уничтожает всякую бяку в организме(вплоть до рака).

татьяна8
татьяна8

мне 39 лет. Болела 20 лет.   2 года назад начала  пить АСД2.  ТЕПЕРЬ  Я КРАСОТКА.  РЕБЯТА ПЕЙТИ И СКАЖИТЕ МНЕ СПАСИБО. Мне жаль свою молодость. В интернете есть информация о лекарстве и для людей. Читайте внимательно

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.