АСД - Дорогов гений

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » АСД - Дорогов гений

Страницы:

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Спасибо за ответ.
Я уже пила асд осенью, почти 2 месяца, потом обстоятельства помешали и всё никак заново не начать. Я начинала с полкуба и если не ошибаюсь пила потом по 3 куба с утра один раз в день. Меня каждый раз подташнивало сильно после приёма, но если я чего-нибудь ела сразу, то тошнота проходила. Скорее всего мой больной желудок так реагировал. Никаких болей и неприятных ощущений кроме этой тошноты не было. Зато плюс был - все в семье пререболели сезонными простудами, а я нет. Хотя считаю себя болезненным человеком.. и может, конечно, совпадение, но и герпеса не было, ни когда принимала, ни сейчас. Хотя раньше выскакивал чуть ли не каждый месяц.

Анна 10
Анна 10

3 кубика за один раз - много.Обычно пьют 2 раза в день по 1-2 кубика.2 - достаточно много!
ЖКТ вычистится весь! Может быть тошнота периодами.Может быть обострение других проблем.Но потом все пройдет.

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Ну вот я начала опять принимать эту ароматную жидкость)) Начала сразу с кубика, тк нет сил считать каплями, уж очень воняет. Решила по кубу 2 раза в день. Вот думаю, нужен перерыв или нет. Осенью я делала перерыв, 5 дней пила, 3 перерыв, или 2 - уже забыла..

Vadam
Vadam

ну и есть у кого то позитивные результаты кроме как автора?

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Vadam написал(а): ну и есть у кого то позитивные результаты кроме как автора?

Я принимала не долго, НО: все в семье переболели и не раз сезонными простудами, а я нет) Хотя всегда раньше чаще всех болела. Арбидол и иже сним не принимала. Лежала с ребёнком в инфекционной больнице с ангиной, куча народа больного кругом было - и опять пронесло)) Я вот связываю это именно с асд.. Сейчас вот попыталась опять начать, но получилось только раз, тк потом уехали. Теперь дома опять, вот начну скоро.

Igbit
Igbit

Ida-Iraida написал(а): все в семье переболели и не раз сезонными простудами, а я нет)

Вы уж извините, но мне кажется, что Vadam , спрашивая "ну и есть у кого то позитивные результаты кроме как автора?"
Имел ввиду всё же "эффект" в борьбе с кожными заболеваниями, а не простудными)))

Руслан
Руслан

Здравствуйте! Простите за такой вопрос, а правда что при применении этого препарата категорически запрещается употреблять спиртное?? Вы вообще не выпиваете?

фк
фк

в этом топе все приводят пример каких то болтушек....можете что-то посоветовать или дать ссылку?

Бррррр
Бррррр

Пропила АСД два месяца, сейчас перерыв. Результатов пока никаких не наблюдаю, месяц пила по общеукрепляющей схеме, так сказать от простуд всяких, месяц от кожных болезней (тут доза будет повыше). До 20 капель воспринимается нормально, а после противно пить, но тошноты или же дискомфорта какого-то не было. Единственное, под конец второго месяца появилась какая-то аллергия, сначала на одном виске, потом на другом, под подбородком. Два дня приема лоратадин и ее нет. Но чтобы это ни было, такого со мной еще не случалось...Говорят, что АСД хорошо на гинекологию влияет, вот пойду проверюсь, что да как, может хоть в чем-то его позитивный результат проявился! Я так на него надеялась...Даже не знаю, продолжать пить дальше или нет...

nnn
nnn

Все привет, я принимаю АСД уже чуть больше месяца...
небольшие положительные результаты уже есть: стало меньше черных точек (раньше у меня их было в избытке)!!! Я сейчас пью по 2 кубика утром и вечером 5 дней, а потом перерыв 3 дня!!!

обострение тоже было, но когда точно не помню!!!! оно проявлялось в виде прыщиков на руках, которые очень быстро прошли (раньше такого у меня никогда не было), на груди и на мочке уха 

запашок у него, конечно, оставляет желать лучшего, но на что не пойдешь при огромном желании выздороветь!!!

Хатшепсут
Хатшепсут

да, это мощный имуностимулятор, но его действие основано на том, чтобы немного "травануть" организм, и в результате этого шока организм должен активизировать свои силы.

Я его пить не смогла, даже 2 мл для меня пытка.

Отредактировано Хатшепсут (2011-08-03 1122)

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.