Сначала вы должны авторизоваться.

АСД - Дорогов гений

Форум о демодекозе » Рецепты лечения Демодекоза » АСД - Дорогов гений

Страницы:

ракушка
ракушка

татьяна8 расскажите пожалуйста немного подробнее, как лечились, когда наступило улучшение и насколько это "страшно"? заранее благодарна

татьяна8
татьяна8

5 дней пила 3  перерыв. Пить спиртного запрещено. Первый год чувствовала сильную слабость. По утрам отхаркивала даже кровью. Гной выходил из ушей. Когда  было очень плохо делала месяц перерыв. Вылечила и другие свои заболевания. Я пила закрыв нос 4 мл на пол стакана холодного кипятка. В начале было сильное высыпание,  а потом   по убывающей . Если вам жалко себя то  ходите в депрессии Это не химия. Главное  когда пьете закрывайте нос от запаха может вырвать.

ракушка
ракушка

татьяна8 написал(а): По утрам отхаркивала даже кровью. Гной выходил из ушей.

  ну это жесть конечно. и как вам не страшно было??? а вы без наблюдения врача это средство использовали?

татьяна8
татьяна8

да. наш демодекоз это болезнь изнутри.  А 20 лет болеть это не  жесть? значит  вам нравиться быть  с   прищами  Кто бы мне посоветовал  бы раньше. Все что не  химия я готова пить.

Крапива
Крапива

татьяна8

а почему вы не перестаете его пить? все возвращается?

пишут что асд вообще панацея от всего.   асд 3 при разведении с маслом лечат все кожные заболевания.
надо подробнее почитать.

Крапива
Крапива

Пишут

"Препарат оказывает воздействие на центральную и вегетативную нервные системы, а также на иммунную и эндокринную, повышает общий тонус организма"
это как раз то что нам надо. все наши симптомы.



Кожные заболевания (псориаз, нейродермит, различного рода экземы, трофические язвы и т.п.) – прием внутрь по 1–2 мл на полстакана кипяченой воды в течение 5 дней подряд, 2–3 дня перерыв. Принимать натощак, с одновременным использованием АСД-3 в виде компресса.

1. Больной желудок пациента может реагировать на препарат тошнотой, отрыжкой, дискомфортом в области желудка. В этом случае рекомендуется выпить 0,5-1 стакан кефира через 10-15 мин после приёма лекарства. Пить кефир медленно, глотками.

2. От приёма завышенной дозы препарата может наблюдаться повышение температуры тела более 38 градусов С. В этом случае следует на 1-2 дня прекратить приём препарата, затем продолжить, снизив дозу, ориентироваться на своё самочувствие.

3. При длительном приёме препарата могут появиться боли в почках, поэтому в перерывах между курсами рекомендуется пить почечный чай, особенно тем у кого почки являются «слабым местом» в организме.

4. Во время лечения препаратом АСД-2 необходимо проводить контрольные анализы крови, мочи 1-2 раза

татьяна8
татьяна8

Так как жизнь у меня интенсивная и на пределе то  приходится пить, потому что  иногда вылезает один прищик. Значит проблемы еще есть внутри  организма. Помните до 20 лет мы  приобретаем  болезни и по наростающей , а затем лечим если есть желание. Демодекз это следствие

live4music
live4music

не знаю что у меня. есть белые уплотнения под кожей. некоторые стоит придавить и через несколько дней вырастает прыщик, если выдавить его то выходит какая то белая гадость и потом чаще всего это заживает, но не всегда. я так подозреваю если не все вышло то воспаление продолжается.
этой фигней мучаюсь уже лет 6. первые пару лет было страшно. были огромные гнойники на лице. но не снаружи а все глубоко под кожей. ничего никогда не чесалось, да и болело не всегда. Такая фигня началась после того как начал в 17 летнем возрасте тереть угри на носу.
Вобщем пробовал много всего и Скинорен и еще какую то хрень которая продается в двух банках и ее разводить нужно. и разные мази для регенерации кожи, и мазь вишневского на ночь на лицо накладывал. и тальком засыпал морду лица что бы сушило. ничего не помогало.
потом заметил такую закономерность что обсыпает после спиртного. особенно быстро после красного вина и пива, на втором месте была водка. коньяк оказался самым безвредным но тоже сыпет. со спиртным завязал. В конце августа был на море. Вроде почти все сошло за первую неделю. Начал пить пиво, по бутылке каждый вечер. обсыпало. Перестал - начало проходить. Вроде почти все прошло. Остались только уплотнения под кожей на щеках, скулах, лбу, груди. Выпил пару бутылок пива за неделю и снова блин обсыпало. Короче с пивом завязал совсем. посмотрю что будет. скорей всего как всегда было - пройдет.
Так вот, почему пишу именно сюда - по совету мамкиных знакомых купили эту штуку АСД 2. Ничего не разводил - набирал в шприц. Брызгал на вату и тут же закрывал глаза потому как сильно раздражает слизистую и протирал лицо. Зверски печет раны, прыщи и места с малешим повреждением кожи. Терплю. Иногда про себя ругаюсь матом но терплю. Мужик же блин. Да и еще. Перед закрыванием глаз набираю воздух в легкие потому что эта хрень не только выедает глаза но и разрывает своей вонью ноздри Но это фигня. Терплю:) мужик ))) Так вот. О проблеме - регенерация у кожи сумасшедшая. Эти непонятные прыщи заживаются конечно долго, но без асд еще дольше, а раны затягиваются очень быстро. главное потерпеть когда будет печь в момент нанесения.
По поводу "выпивания" это штуки. Не рискую. Боюсь. Хотя одна мамкина знакомая после диагноза рак груди (не помню точного названия диагноза) начала пить эту штуку АСД2. как то там разводит по графику как написано - не знаю. Знаю только что пришла в онкологию через 2 недели приема этого препарата и ей сказали что рост раковых клеток приостановился. А ей посоветовала тетя которая вылечила рак. Ну а эта тетя которой посоветовала та тетя уже рассказала моей мамке.
Вывод вобщем пить это я боюсь - не сторонник безконтрольного приема лекарств внутрь, но лицо мажу. Да, воняет. но мажу ближе к вечеру когда еще не ложусь спать и когда никуда не иду. Если нужно это убрать то умываюсь холодной водой, все знают что холодное тонизирует, иногда если нужно срочно избавится от запаха то умываюсь несколько раз в течение минут 10. потом беру разогревающий скраб. и использую его по назначению. не сильный запах остается, но выйти в магазин можно. на улице никто не учует запах. Целоваться с девушкой конечно не получится, но запах окружающие уже не слышат.  Если умыться перед сном несколько раз просто холодной водой и вытереться то утром запаха чаще всего совсем нет.

П.Ы. Забыл дописать - потому как бриться нужно каждый день. А лезвия Мак 3 живут макс 2-3 недели. то за комплект из 4 штук уходит за 2 месяца. Потом начинают резать кожу и обсыпания заметно усиливаются. Для борьбы с этим купил электробритву. По советам знакомых взял Панасоник. Очень доволен. Бреюсь каждое утро и раздражения практически нет.  Хотя иногда конечно бывает не приятный результат в виде прыщика.

Отредактировано live4music (2009-10-05 2029)

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Я начала пить асд-2......Потому что помимо лица - куча других проблем....и лицо уже не так волнует...
Это ужас..... запах просто кошмар, пью второй день пока....сегодня чуть не вырвало...
Кто-нибудь пьёт его???
Как??

Крапива
Крапива

Ida-Iraida
Знакомый пьет второй месяц. у него стал проходит псариаз. с рук и лица уже ушел.То что вас чуть не вырвало говорит о больном желудке.
Как вы пьете его? по какой схеме?
Если вы его начали принимать то нужно в течении дня пить много воды. Не отчаивайтесь средство достаточного хорошее. Правда говорят есть разное производство и возможно разные рецепты приготовления.

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Крапива написал(а): Как вы пьете его? по какой схеме?

много читала...всякие схемы....Решила буду индивидуально пока что, для привыкания организма, вчера капель пять, сегодня, наверное, 10. Я шприцом высасываю из пробки прямо, а потом нет сил считать каплями....Думаю ещё о конкретной схеме... Меня напрягает, что я ещё предохраняюсь Яриной, а сама не нашла инфы, можно ли его с гормонами совмещать..

Про производство, я где-то прочитала, что раньше лучшим был завод Армавир, а сейчас много подделок именно под них... Купила Ареал Медикал..

Мне ооочень сложно его пить, сразу спазмы рвотные... и потом часа 2 подташнивает.... А желудок скорее всего болен тоже, по крайней мере гастрит точно был, а сейчас и не знаю...не проверялась.

Крапива
Крапива

Ida-Iraida
вы его пипеткой капаете?
В одном кубе шприца 30 капель.
его надо набирать в шприц и выпускать в воду без контакта с воздухом.
Главное себе схему установить. Вы пьете с перерывом или без?
Не думаю что его можно совмещать с гормонами.
Но вот с лекарствами его совмещают. Знакомый лечил гонорею пил таблетки и асд. вылечил. сейчас пьет асд для иммунитета. Причем асд ему врач назначила.

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Крапива написал(а): Не думаю что его можно совмещать с гормонами.

вот и я сомневаюсь.... Но бросить пока гормоны не могу, надо месяц допить....А потом что, даже не знаю... Боюсь чем либо другим предохраняться, тк уж очень мы совместимы с мужем...боюсь беременности нежелательной...здоровья нет пока..


Крапива написал(а): Ida-Iraida
вы его пипеткой капаете?

нет, шприцом прям в воду или чай... вот как раз так, как вы говорите..


Крапива написал(а): Главное себе схему установить. Вы пьете с перерывом или без?

пока только 2 дня пью, но планирую перерывы делать, типа неделю пить - дня2- 3 перерыв. О схемах ещё читаю и думаю....

Крапива
буду благодарна советам, или всякой полезной инфой из нета и от знакомых...

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Мой третий день..
Сегодня выпила полкубика, соответственно 15 капель где-то... Попробовала в молоко его, тк читала, что можно так. Лучше пьётся. Сегодня даже не особо подташнивает...
Может совпадение, конечно, но прыщи побелели как-то... Хотя я на них забила, другие серьёзные проблемы...

Никто не хочет присоединиться?

Крапива
Крапива

Ida-Iraida
а вы дозу до сколько планируете понимать?

для разных болезней разные схемы пишут...

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Крапива написал(а): Ida-Iraida
а вы дозу до сколько планируете понимать?
для разных болезней разные схемы пишут...

хочу пока по немногу, чтоб привыкнуть.
5 дней пила, сегодня и завтра решила перерыв сделать. 4-й и 5-й дни пила по кубику.
Блин, как же привыкнуть к нему... Пью через трубочку, пока пью не дышу и все хорошо, а потом......в носу этот вкус остаётся - спазмы сразу рвотные...дышу глубоко и часто, заедаю лимоном...   Может есть способы ещё, чтоб без рвотных позывов...?

Крапива
Крапива

Ida-Iraida

Когда его пьете нужно вообще не дышать.
Думаю из-за из-за контакта лекарства с воздухом возникает ощущение рвоты.
Просто вдохнуть потом выдохнуть и быстро пить. так многие его пьют. Как спиртное))) А если его вдыхать конечно будет тошнить.

Крапива
Крапива

И не цедите его трубочкой. пейте залпом как водку.
Вы что-то делаете не так раз вас тошнит.
В каком количестве воды вы разводите?

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Крапива
я и не дышу, когда пью, всё равно в нос попадает этот запах, послевкусие что ль какое-то... Пью из трубочки широкой, получается быстро и почти залпом.. А жидкости беру полстакана где-то.
Попробую теперь без трубки.
А вообще, я очень сильно ощущаю запахи, у меня часто спазмы, если иду мимо контейнеров помойки, или, простите, кошачьи какашки в подъезде......... Наверное и с асд так же.

А Вы не пьёте его?  Ищу компанию

Крапива
Крапива

Ida-Iraida
Я пью уже тоже его. пока все так же. Но препарат очень хорошо налаживает работу жкт. уже пью 2 недели.
Я тут нашла в инете препарат  Марасад мажут наружно. вот думаю купить чемеричной воду или этот препарат.

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.