Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Страницы:

Олька
Олька

Лен_ОК
да кстати ,от спиртного у меня давно уже ничего нет...даже бутылку пива могла себе позволить...а так в основном вино белое выпивала...и НИЧЕГО! все было супер!но вот солнце....(((все же его вообще нельзя..не представляю как быть..лето все же...да и на юг хочется....(

Dikajamurka
Dikajamurka

всем привет! я заметила прямую связь демодекса у меня с состоянием кишечника...в частности это дисбактериоз, запоры...хотела прочистить кишечник...поделитесь каким способом лучше это сделать, кто пробовал?какие были результаты??

larahelen
larahelen

а мне кажется солнце здесь ни причем. Если конечно проводить лечение. Наоборот на солнце прыщики подсыхают. Я лично от солнца не пряталась и не прячусь, лицо сильно загорелое)))

Dikajamurka
Dikajamurka

larahelen написал(а): а мне кажется солнце здесь ни причем. Если конечно проводить лечение. Наоборот на солнце прыщики подсыхают. Я лично от солнца не пряталась и не прячусь, лицо сильно загорелое)))

а какая у тебя кожа? есть ли у тебя купероз??

Настасья
Настасья

Крапива, привет! как ты там? что нового? Куда пропала?

Отредактировано Настасья (2009-07-01 2040)

Крапива
Крапива

Настасья
Привет. я решила дать коже передышку. сделать чистку организма. диетой, травами,народными средствами(почистить печень, лимфу..) И поискать психологические причины болезни. Сейчас ничем не мажусь. умываюсь водой и все. без мыла.

Олька
Олька

larahelen
ну не знаю...у меня например,началось сильное обострение(которое я лечила пол года!!!)после турции...именно там все и началось...и только у меня все успокоилось ( я вообще без тоналки ходила),я конечно же рванула на пляж...ну и пару дней пребывания на солнышке мне было достаточно,чтобы вновь начать мазаться тоналкой...вот уже 2 недели не хожу на пляж..и все опять пришло в норму..так что для меня видимо солнце неприемлимо ну никак!хотя раньше на солнце загорала и в солярий ходила и ничего...

Олька
Олька

Настасья
ты сама то как?как успехи?смотрю как то все пропадать стали...на поправку видимо пошли..)

Девиантичность
Девиантичность

Скажите, кому-нибудь прописывали Вормил? Мне вчера прописали с карсилом, бензилбензоатом и дегтярным мылом.
Побочных действий у Вормила- уйма. Страшновато употреблять.

larahelen
larahelen

Dikajamurka написал(а): а какая у тебя кожа? есть ли у тебя купероз??

а что такое купероз? Кожа у меня довольно жирная.

larahelen
larahelen

Олька написал(а): ну не знаю...у меня например,началось сильное обострение(которое я лечила пол года!!!)после турции...именно там все и началось...и только у меня все успокоилось ( я вообще без тоналки ходила),я конечно же рванула на пляж...ну и пару дней пребывания на солнышке мне было достаточно,чтобы вновь начать мазаться тоналкой...вот уже 2 недели не хожу на пляж..и все опять пришло в норму..так что для меня видимо солнце неприемлимо ну никак!хотя раньше на солнце загорала и в солярий ходила и ничего...

А ты как загорала? мазала лицо защитным кремом? Я в последнее время не мажу (мне кажется что в креме содержатся вещества полезные клещикам)))) А вот если слегка пару раз обгореть на солнце, то это к лучшему. Хотя может у нас на солнце больше 40 градусов (т.е. больше той температуры, которая нравится клещам), вот они и мрут))) Может если не на слишком жарком солнце бывать то тогда обострение и начинается.

larahelen
larahelen

Еще хотела спросить. Если у Вас вскакивают прыщики вы их выдавливаете? Я до того как начала лечится всегда выдавливала, и вот лечусь уже аж целую неделю. не давлю, а руки чешутся))) Может их все-таки лучше выдавливать?

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.