Сначала вы должны авторизоваться.

Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Форум о демодекозе » Правильное и быстрое лечение демодекоза у человека » Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Страницы:

ингрид
ингрид

ходила сегодня в аптеку за эфирным маслом. И пожаловалась фармацевту на проблемы с лицом, точнее на наличие клеща. Фармацевт оказался в курсе подобной гадости , как клещ. Оказалось она сама страдала подобным, но вот только клещ у нее был не на лице, покрайне мере он на лице вел себя смирно, а вот на спине и на груди царствовал. Вылечилась Спрегалем. На ночь полностью опрыскивала тело,каждый миллиметр,укутывалась в простынь и ложилась так спать, на утро мылась и сжигала простынь в которой спала и так три дня %) за несколько дней все куда делось. А я вот теперь сижу и перевариваю все что она посоветовала..все таки думаю трех дней маловато будет, хотя бы неделю.( но если неделю, то так и простыней не хватит:%)) ) И что делать с лицом, распылять гель ведь на лицо нельзя, возможно лучше этот гель втирать ватой...
Где то еще давно на этом форуме читала про Спрегаль, но вот почему то не нашла, может плохо искала.. Очень интересуют отзывы, может кто пользовалься им?)

Настасья
Настасья

ингрид написал(а): Очень интересуют отзывы, может кто пользовалься им?)

пользовалась... ночью снимал ощущение зуда, но не вылечил. на лицо распылять нельзя, смачиваете ватку и протираете. сжигать простыни , думаю, не нужно, простирать при высокой температуре и прогладить. от утюга сдохнет однозначно

Крапива
Крапива

я прочитала ссылку. подход к проблеме тщательный и внушает доверие. Вообще думаю стоит обратиться. Но они ничего не пишут за иммунитет. только о гормонах и жкт.

Настасья
Настасья

Крапива написал(а): я прочитала ссылку. подход к проблеме тщательный и внушает доверие. Вообще думаю стоит обратиться. Но они ничего не пишут за иммунитет. только о гормонах и жкт.

мне очень понравился подход, думаю, просто они всё сразу не стали расписывать.
интересно, какой ценник на это все. на сайте прайса нет (( надо звонить

Крапива
Крапива

единственное что мне не ясно так они ничего не пишут про лечение глаз от клеща. но в любом случае надо идти на очный прием чтоб разобраться что они могут предложить.

алёнка
алёнка

мнe хорошо помогaют вaнны с морской солью.быстрeе зaживaет кожa

Лен_ОК
Лен_ОК

алёнка
а кожа заживает на теле? или на лице тоже?

алёнка
алёнка

нa лицe зaметныe улучшeния,спинa почти чистaя от «морской»воды

алёнка
алёнка

но кaк только прeкрaщaю всe возврaщaeтся,но хужe нe стaновится,чeм до примeнeния

ракушка
ракушка

вопрос ко всем: как думаете, можно ли во время ремиссии сделать татуаж бровей??? как это отразится на клеще? ответьте пожалуйста, кто что думает???

Галчонка
Галчонка

ракушка я делала татуаж бровей, ничего плохого сказать не могу, всё, вобщем то нормально прошло, именно во время ремиссии, никакмх ухудшений не заметила

алёнка
алёнка

Proga,кaк мeтод белоруски?вы им до сих пор польз.?кaк вaши рeзультaты?

Proga
Proga

Всё было дивно, пока я пила полынь. Сделала перерыв на 2 месяца, получила жуткое обострение. Сейчас опять пью полынь и добавила болтушку с димексидом. Тьфу, тьфу почти всё прошло. Правда я теперь знаю, про  какие красные пятна тут все говорят...

fott
fott

думаю самый правельный вариант личения обычной рекламы для устрашения других людей (выдуманой болезнью, демодекоз). это обзавестись собственноей лабораторией. все что говорят врачи, приследуют комерческую выгаду. так что, басни про личения обычного организма, микро__организма - просто надувательства. люди научились лечить смертельные вирусы, а тут не могут вылечить...

Ida-Iraida
Ida-Iraida

Товарищи!!
Вот собираемся на море....Ради ребёнка в первую очередь, весь год дочь проболела - т.к. пошли в сад.... А мне-то как на солнце себя вести?? Чем лицо мазать??? не загарать не получится...солнца много..

Сейчас я лечусь демаланом, спиртом муравьиным и эфирными маслами. На диету никак не сесть....Трудно. Привыкла всегда что хочу то и ем - благо проблем с весом никогда не было...
У меня уже долгое время только одна щека...То затихнет, то восполится.. Я заметила красные пятна-прыщи есть всегда, но они то неболезненные и плоские, то болезненные и выступают..т.е. прыщами становятся...
А ресницы ничем не мажу...хотя они чешаться... Мне не найти мази у нас... нету у нас нигде блефаролеля...

Вита
Вита

Привет я болела 10 лет чем только не мазалась, уже на все готова была и тут случайно попала за каомпанию к (бабушке) Не на что не надеясь спросила как быть она дала травку, без особого оптемизма стала мазать и все прошло. 3 года все хорошо было но тут меня угораздило перезагарать в  солярии и понислось все по новой травку такую нашла но она что то не помогает

Крапива
Крапива

Вита
а сколько вы пили свою траву раньше? и что за трава?

Олька
Олька

Ida-Iraida
вот и я в расстерянности...три недели ходила без тоналки..ни одного гада не вылезло...ну я осмелела и на пляж поперлась...выскочило в итоге три здоровых слона.... опять прикладываю болтушку...отпускает...
солнце нам вообще нельзя...к великому сожалению...че делать вообще не понимаю...(((

Лен_ОК
Лен_ОК

Олька

у меня аналогично - так лицо чистое, но стоит выпить спиртного (даже чуть-чуть) или сходить в солярий - сразу "слоны".... а когда у меня была ремиссия - я и пила, и на солнце бывала - и ничего.. значит, не пролечились мы до конца, наверное...

Олька
Олька

Лен_ОК
это точно..(((я кстати и не надеюсь уже вылечиться до конца....для себя решила,клещ-это образ жизни...знала ведь что нельзя на солнце...нет ведь ,поперлась..вот и результат не заставил себя ждать... конечно картина гораздо приличнее ,чем была...но все же...((

Страницы:

© Форум о демодекозе и лечении демодекоза, 2005-2020.